на главную
об игре
Destiny 08.09.2014

Отзывы игроков послужат основой изменений в дополнении "The Dark Below" для Destiny

Разработчики MMO-шутера Destiny из Bungie настолько серьезно подходят к выслушиванию предложений от игроков, что важнейшие моменты из полученного фидбэка войдут в состав грядущего DLC «The Dark Below».

Выход дополнения должен состояться в декабре, и разработчики не просто корпели над ним уже некоторое время, но и внимательно прислушивались к отзывам игроков. В разговоре с The Guardian в рамках радио-подкаста комьюнити-менеджер Дэвид Даг отметил, что Bungie наносит последние штрихи.

«Мы представляем новую Bungie. Мы те, кто выпустил Destiny — и это изменило нас. Если вы взглянете, как часто мы выпускали апдейты для игры, то вы поймете, чему мы научились благодаря нашей игре и как многое мы хотели в ней изменить. Мы сознательно принимаем меры, чтобы игра стала сильнее, стабильнее и разнообразнее», — рассказал Дэвид.

С момента выхода Destiny действительно подвергалась многочисленным апдейтам, и далеко не все они были сосредоточены на банальном отлове багов или нерфе любимого оружия игроков. К примеру, существенные изменения были внесены в систему инграммов в ответ на многочисленные жалобы игроков.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Нет чтобы сделать просто апдейт, они запихивают это в DLC. Тьфу.

14

Вам всю игру переделывать придется!

10

Этот консольный провал ничто не спасет уже. Ну, кроме еще 500 кк зеленых на рекламу в уши доверчивых консолодетей

7

Хорошо когда прислушиваютса к мнению игроков

6

ScaryZerGG Там слыхал для ПуКа выходит мега "шедевр" - симулятор хлебушка. :3 Годнота ведь, не то что эта дестени :c

5

Bungie настолько круты что исправление багов и откровенных провалов подает как ДЛС для игры? мб оно еще и платным будет?) куда катится мир.........

4

Хахаха, балансы и фиксы - это у них целые и постоянные апдейты? А обновление с контентом для масс-онлайна (для тех, кто не знает) будет стоить целых $19.99. Помимо тучи вариантов изданий предзаказа тут еще и такие деньги за DLC просят.

3

Я совсем не понимаю почему её все хейтерят? Хорошая игра наподобии бордерлендса.

3

Этот неудавшийся клон Borderlands'а разве что только могила исправит, а не очередные никому не нужные DLC'льчики новых пушек и прочего мракобесия в стиле activision.

3

showgazer Сам то понял, что сказал? =)

3

showgazer Тогда зачем ты ставишь вопрос в конце предложения и чего-то спрашиваешь? Может правильней надо было сказать так - тебя могила уже точно не исправит. А то какую-то фигню, свойственную разве что школьникам написал, не иначе. P.S. и когда это отрицательные отзывы о игре перестали быть личным мнением каждого? Или под мнением ты воспринимаешь только положительные отзывы? Если да, то с фанбоями у меня разговор короткий. =D

1

RamSeivrem Зачем вопрос? Спрашиваю у тебя. Как оказалось, ты знаток по могилам. Отрицательные отзывы об игре без доказательства, используя расхожую фразу "клон borderlands" не понимая, что на самом деле она означает - это не личное мнение. Таки да, я люблю Destiny, но не за красивые глаза. Любую обоснованную критику могу принять легко.

1

showgazer Зачем вопрос? Спрашиваю у тебя. Как оказалось, ты знаток по могилам. Да у тебя явные проблемы с составлением предложений. Школа по тебе там не плачет случаем? Таки да, я люблю Destiny, но но как я уже сказал, с фанбоями унылых шутанов разговор у меня короткий. P.S. И перестань воображать и обвинять каждого встречного в том, что он в данную игрулю не играл и только поэтому у него и не сложилось своего мнения о ней. Могу заверить, что этот высер я прошел от А до Я и все эти отрицательные отзывы уж точно не с потолка беру. Но что-то доказывать тебе я не собираюсь. Хочешь обоснованной критики, тогда ступай на форумы и там кукарекай, вступай в дискуссии и прочие споры. А у меня на этом всё. Уж прости, что мне не понравилась эта игра. Но я же к тебе не цепляюсь из-за ярой любви к Destiny, вот и ты воздержись.

1

RamSeivrem У меня нет проблем с построением предложением, скорее у тебя проблемы с восприятием. Фанбой и человек, который любит игру - разные люди. Почему я тебя учить должен? Чтобы вешать совершенно глупые ярлыки вроде "высер", "унылый шутан", "клон borderlands", нужно хотя бы подкрепить свои слова логикой, фактами. Не достаточно того, что ты прошел игру. А так ты похож на обыденного посетителя PG, которому только и нужно, чтобы побрызгать слюной. Из-за таких как ты многие игру не купят. Это нужно исправлять.

1

Там уже ни чего не исправишь!!!

0

RamSeivrem Более чем. Вот смысл: Тебя, обладающего такими узкими взглядами и и не обладающего собственным мнением, уже ничего не исправит, в том числе и могила.

0

showgazer Ну к примеру в поддержку RamSeivrem могу сказать что сам проиграл в это нечто около месяца и добросовестно ее забыл. Ибо повторять страйки по +100500 раз убивая одних и тех же босов, кстати с которых них#яшечки в итоге не падает (маразм бл#, выбиваешь с галимого трала с ваншота фиолетовый энграм, а с жирного босса с превышением лвл капа на 2 уровня выпадает ебучий треугольничек ценой в 200 тугриков). Жутко скучное перемещение с целью тупого фарма, во имя еще более тупого апа характеристик шмота. и так по кругу. Снова и снова... И БЛ#ТЬ бесит то что даже с другом нельзя затрейдиться! В плане шутера игра ничего так, но вот как ММО - п#здец какой-то

0

Абракс Я вообще не фармлю в Destiny. Я даже неиграю в нее как в ммо - качай уровень, собирай крутой шмот и т.д. В игре просто ПРИЯТНО УБИВАТЬ. Идеальная механика FPS. Я делаю страйки ради того, что делаю страйки. Просто так то есть. И с друзьями, опять же. И опять же, начни я это(фарм) делать, страйки и найтфолы начнут добавлять вместе с DLC. Для меня весь смысл Destiny в PVP. Я вообще не вылезаю из него.

0

RamSeivrem Я думаю, тебя могила тоже не исправит?

-1

Zombak- Правильно. Как говорится - "Хлеб всему голова". А у дестеней башку давно снесло.

-2