на главную
об игре
Outlast 2 25.04.2017

Outlast 2 получила новый сюжетный режим и 66% скидку в Steam

Студия Red Barrels внезапно выпустила бесплатный сюжетный режим для хоррора Outlast 2, который спроектирован таким образом, чтобы вы могли глубже погрузиться в атмосферу игры.

Новый режим придает Outlast 2 черты нарративной адвенчуры, поскольку снижает до минимума количество испытаний и стычек с врагами, давая игрокам больше свободы в передвижении и исследовании.

Вы все еще можете умереть, но мы уменьшили число врагов и снизили показатели их скорости, урона и восприятия.

Кроме того, разработчики воспользовались возможностью и вернули некоторые из элементов, которые были вырезаны из игры, чтобы она могла получить рейтинг M вместо Adults Only (только для взрослых).

Элементы, по мнению разработчиков, не являются существенными и никак не влияют на геймплей, однако можно предположить, что они станут работать на атмосферу игры.

Кроме того, в Steam игра сейчас доступна по скидке в 66%.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Пол года назад где-то её купил так и не играл, нужно будет поиграть, пока ещё цена более менее держится, а то внутренний еврей не будет доволен, когда цена будет 99 рублей и я её так не прошел.

19

Ivan Dro Действуй скорее,никогда не известно чего можно ожидать от этих скидок и сайтов разных

1
Ivan Dro написал: а то внутренний еврей не будет доволен

Хамбл бандл года пол назад первую часть халявно раздавала, глядишь, и до второй дойдет. Я это для внутреннего еврея, его взгляды надо уважать.

12

Я правильно понял, что они про изнасилование и прочие непотребства? Если да, то отличный повод перепройти в новом сюжетном режиме эту игру.

Спойлер

Кроме того, разработчики воспользовались возможностью и вернули некоторые из элементов, которые были вырезаны из игры, чтобы она могла получить рейтинг M вместо Adults Only (только для взрослых).

9

Интересно, надо попробывать новый режим

4

Приятная новость. Мне удовольствия нет о всяких стрёмных типов бегать, а сюжеты интересные.

4

Кей Овальд Про сюжет во второй лучше не вспоминать!

0

Надеюсь в будущем будет сюжетное длс

3

169 деревянных за симулятор Усэйна Болта? Нет, спасибо, и даром не надо.

3

Режим оч.к стати, т.к. прошел ее на одном дыхании, оглядываясь разве что на звуки, голос и психов, которые возникали из пустоты)...

2

А игру только заново начинать надо?

1

Ооо))как раз лишние 150р на стиме лежат)куплю)

1

Лучше бы пилили третью часть.

1

«Adult Only» так в оригинале и в продолжении по крайней мере с кровищью и ноготой (по крайней мере мужской) не было проблем, что там нового можно добавить. Если только во второй части более подробно показать, раскрыть сюжет во время "юных школьных" лет главного героя!

1

Прошёл её как только вышла,отличная игра как и первая часть,проходил медленно чтобы насладиться,растянул на пару ночей!

0

Far cry 5 это аутласт с пушками.

-6