на главную
об игре
Quake 4 18.10.2005

Паблишер Quake IV

Известная в игровом мире компания Activision Inc сделала сегодня официальное заявление, что подписала договор с id Software на публикацию двух предстоящих продуктов этой компании: Quake IV и другой, не названной пока, игры. Как уже сообщалось ранее Quake IV будет разрабатываться компанией Raven Software и будет использовать графический движок DOOM III. Игра будет строго ориентирована на сингл, однако сетевая поддержка будет присутствать.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Было бы интересно, чем сможет ответить ID на появление unreal championship и unreal2. Хотя это становиться хорошей традицией пускать на рынок сомнительные проекты под историческими именами. Купиться на это смогу даже я. Все таки нехочется становится жертвой очередной пошлятины в лице нынешнего quake3, при всем уважении к игре (квакером являюсь уже 4 года), в ней много недоработок, проект можно было бы сделать намного лучше, владея последними технологиями. Поживем увидим.

2

будем ждать
а как дождёмся так и посмотрим =)))

2

==>SpriGGaN
В Unreal не играю принципиально! Хотя - это прямой и переделанный потомок Q2 ("движок" модернизировали).
Про Quake-3 не стесняйся... тут все свои... можешь лажать его последними словами!.. Если спросят: "кто разрешил?", скажи, что я!..

==>mir^mortal
Я с тобой полностью согласен, коллега - "Контра" должна "Must Die"!..

==>ВСЕМ
Я, ваще, впервые слышу о том, что готовится Квака-4...

2

ппц какой я далёкий человеккк ))))))))))))

2

A ya slishal shto q4 budet bolshe pohozh na q2, i v osnovnom napor budet na setevuyu igru!
Nu shto zh budem nadeyatca shto q4 v setevoi igre budet rulit i CS vimret :P!

0