на главную
об игре
Pac-Man and the Ghostly Adventures 29.10.2013

Pac-Man and the Ghostly Adventures - новый экшен-платформер по мотивам одноименного мультсериала

Namco Bandai Games анонсировала Pac-Man and the Ghostly Adventures. Согласно анонсу, в основу нового экшен-платформера лег анимационный сериал за авторством основателя Marvel Studios Ави Арада, который будут транслировать по Disney XD этим летом.

В сюжетном плане Pac-Man and the Ghostly Adventures крайне проста. На мирный Pac-World нападет армия призраков под предводительством коварного Бетрайуса. И единственный, кто может спасти мир от гибели, – не нуждающийся в представлениях последний желтый «колобок» по имени Пакмен. Что касается игрового процесса, новинка предложит нам полностью переосмысленную «классику», дополненную современными экшен-элементами.

Pac-Man and the Ghostly Adventures выйдет на PlayStation 3, Xbox 360 и Nintendo Wii U. 3DS-версия разрабатывается отдельно и отличается от остальных своей сайд-скроллерной ориентацией.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Что касается игрового процесса, новинка предложит нам полностью переосмысленную «классику», дополненную современными экшен-элементами. Они же не о укрытиях и перекатах, не?

8

Даешь выскотехнологичный римейк тетриса :)

7

а тю. на пк все равно не выйдет. пойти поесть чтоли..

5

Ну разве что этот пакман перерисуют. Я бы поиграл. Но всё таки лучше пусть не отдаляются от классики далеко.

3