на главную
об игре
DmC: Devil May Cry 14.01.2013

"Падение Вергилия" в DmC: Devil May Cry займет от трех до пяти часов

Наши коллеги из западного портала Destructoid открыли публике некоторые детали загружаемого дополнения Vergil’s Downfall для слэшера DmC: Devil May Cry. Аддон, как мы уже знаем, будет посвящен Вергилию, брату Данте, который играет главную роль в последней DmC.

Действие Vergil’s Downfall будет происходить в странном мире, куда Вергилий попадает после окончания оригинальной кампании. Герой лишается большинства своих способностей. Как сообщается, механика игры за Вергилия имеет немало общего с механикой Данте: герой все так же имеет доступ к режимам атаки «ангела» и «демона» и обладает своим небольшим арсеналом улучшаемого оружия. Кроме того, в DLC мелькнет и сам Данте. Общая продолжительность Vergil’s Downfall составит от 3 до 5 часов.

Дополнение будет выпущено в этом месяце на PC, PS3 и Xbox 360 по цене $8.99. Как мы узнали сегодня утром, на следующей неделе Capcom выпустит другое, на сей раз бесплатное DLC для новой Devil May Cry.

Комментарии: 58
Ваш комментарий

Потрясно. Скорее бы уже. Не терпится узнать, что же будет после того, как Вергилий и Данте разминулись. Может будут предпосылки к сиквелу, которым Алекс Джонс нас стращает уже полгода.

4

Ещё до выхода игры было ясно,что Вергилий будет играбельным персонажем...Вырезали как обычно и продают...А другое длс бесплатно отдали для отвода глаз

4

Nickitka_DeViL "Старый" Вергилий

"Новый" Вергилий

или

4

Не знаком с первоначальной версией Вергилия, так как знакомство с Devil May Cry начал только с четвертой части, но в новом DMC он показался интересным персонажем, будет круто за него поиграть, думаю геймплей будет не менее крутым чем за Данте)

3

>Общая продолжительность Vergil’s Downfall составит от 3 до 5 часов. Интересно, отношение геймплея к роликам и попрыгушкам такое же как в основной игре? Если да, то от этой "продолжительности" мало что останется. Nickitka_DeViL >Не знаком с первоначальной версией Вергилия Знакомься.

Foolishness, Vorgin. Foolishness.

Raji-Dragon Он про попрыгушки на якорьках, из которых игра состоит чуть ли не на треть. >сыне спарды >просирать Он даже легче Нефилима за счёт анлокнутых мувов и апгрейдов. Да и ДМД тоже ничего из себя не представляет. Может быть NT лучше продавать в DLC новые сложности?

3

Рубится в DmC под дабстеп охуенно!!!!!!!!!!

2

Куплю, если на ПК выйдет ещё и то бесплаьное ДЛЦ.

2

Ну наконец-то ямато, снова будет крошить демонов...

2

Нормальное длс? Как в старые добрые времена? Я здох?

2

3-5 часов как и ожидалось, отлично, ждём 2 длс, хорошо, что так быстро, а то думал, что ещё долго ждать)

2

Андрей Задорожный Что хорошего в том,что тебе впаривают вырезанную часть игры за деньги?

2

ironHAMMER.ms[Judas Priest] Ты не используй эти крюки на мобах в том же сыне спарды, просирать токо так будеш.

2

Старый лучше имхо. Минусуйте вновь прибывшие.

2

всех так слухаую здесь и вижу что особо фанов игры нету!!! только поиграть !а вы знаете что игра произошла когда то от resident evil люди! можно скозать она и была как бы дополнением к resident evil когда то если кто в первый играл в первый dmcтот поймёт

2

Какие 3-5 часов, че несут... 1,5 часа максимум. 2 часа если все собирать.

2

За 3-5 часов? пфф Чушь полнейшая. Это на "СЫН СПАРДЫ" что ли? Я на НЕФИЛИМЕ за 2.5 часа прошел.

2

Хоть и имею лицензию, но покупать DLC не буду.

1

Сойдет. Давайте, выпускайте уже.

1

обладает своим небольшим арсеналом улучшаемого оружия было бы че улучшать то...

1

И все-таки DLC при правильном их подходе к игре - вещь хорошая. Позволяет сыграть за второстепенных персонажей игры, добавляет новые возможности, а для разработчиков это отличный "испытательный полигон. Точнее "полигоном" является сама игра, просто DLC - это менее затратный способ экспериментов :).

1

Treshcore97 Длс хорошая вещь если они не просто вырезанная часть игры. Длс Хорошая вещь в случае с батлой и скайримом.

1

PeaceWalker Купишь бесплатное длс?

1

Пацаны а как можно закинуть длц на коробку?

1

Не впечатлило, игра на разок!

1

Не могу дождаться, скорей бы!

1

Swerlast ха-ха-ха ой пошутил,ой остряк...

1

Swerlast Если на ПК не выйдет бесплатное ДЛЦ, я не куплю платное с Вергилием.

1

Куплю на распродаже, пять часов геймплея - это хорошо.

1

лучше бы они с Кэт сделали DLC ....

1

Неплохо, неплохо... Надеюсь, что будет и какой-то сюжет в этом дополнении, а не тупое мочилово за братца.

1

Оба вырезанных куска из игры в виде DLC, это полная никчемность. Что сама оригинальная DmC, что Bloody palace, что Vergil Downfall, все это уже есть в коде и конфигах игры и дата создания у них 25.12.12.

1

Значит кровавый чертог будет доступен на следующей неделе, хорошая новость.

1

Если геймплей не будет построен по типу подтягивай-подтягивайся, как за Данте, то можно будет глянуть.

1

всего то 9 бачей :D нафиг оно такое нужно :)

1

Да ладно вам про цену говорить, если половину ее скачают с торрента, лучше говорить о содержании, лично у меня не было особого интереса играть за брата гг еще в 3-ей части, поэтому как-то ровно к этому дополнению отношусь, но если понравится то обязательно обращусь на сайт плати.ру за дешевым ключиком, чтобы посоревноваться с другом, кто наберет больше очков за миссии, что сейчас и происходит, пока что я лидирую(просто у меня есть геймпад), но и он не сильно отстает, и так играть становится еще интереснее.

1

Интересно , на русском будет ?

1

Ты не используй эти крюки на мобах в том же сыне спарды, просирать токо так будеш. О том и речь.

1

Antivirus2k Очень жаль, что не была понята моя оснавная мысль про лидерборд и достижения на лицухе, которыми можно посоревноваться с друзьями, при наличии таковых, что подогревает интерес к игре, и тогда игра превращается в интересное времяпрепровождениес целью превзойти достижения друзей(именно их, а не задротов с топов в списке), а не в поставил, прошел, удалил, и сказал, что игра не запоминающаяся. Ну и соответственно это и есть единственная причина брать лицензию в моем понимании.

1

Сержак Вообщето Драмнбас! Дабстепа там нету!

1

Игра понравилась и длс на 3+ часов(это при том что сама игра занимает 5 часов,WTF?) выглядят очень заманчиво, но воспользуюсь скорей всего торент-едишен(хотя саму игру брал в стиме), ибо нех?й обрезать игры и выпускать потом часть игры в виде длс. Kochu Вообще-то дабстепа в игре представлено больше чем д-н-б.

1

skotchick Дабстепа там процентов 20, не больше, остальное и не дабстеп совсем.

1

Последнее сравнение прикольнуло))) хи-хи

1

-DarkVergiL- +1 за старого. Новый уж извините, какой-то Ваня тракторист (с таким то причесоном...), одетый в костюм и замелированый... ...с повязкой дружинника.. Качнул на ПС3 тут ДМК Коллекцию в ХД. Новый ДМК не запускаю, кромсаюсь в старый пока жду дополнение :) Надеюсь будет старый костюм Вергилия. Shaegar На последнем скрине как такое месиво получилось? О_О Переделанная версия что ли?

1

liss2368 Ну и что дальше, сейчас это не имеет значения. Серия давно стала полноценным Экшеном без детективно-раследовательской части с примесью ужасов...Лишь в первой хорошо чувствовалось кто является прародителем, а потом уже связь потерялась.

1

DLC гавно. Музыки нету. Кровавого дворца нету. Прошёл за 30 минут (не считая катсцен). Уныло и однообразно!

1

Не очень ДЛЦ если честно. Но концовку и конечный образ поймут только те, кто играл в DMC3. Количество приемов тоже страдает, при том катастрофически. Комбинировать удары между разными типов ударов нельзя. Фактически в этом ДЛЦ комбо бесконечных нету. Просто поочередная смена приемов. Радует только то, что присутствует связь с третьим ДМК в конце. Сейчас - бы в третий поиграл, но контроллер камеру с передвижением местами меняет =(

1

Стоит ли тратить свое драгоценное время и скачивать это DLC???

1

Да нихрена, я на нефелиме за час прошёл. Но длс понравилось в целом.

1

там всего 6 миссий. но сделали ничего так. мне понравилось. скачал бесплатно с торрента

1

Зря только прошел. Оригинал прошел 3 часа назад и был в восторге, взялся за дополнение. Блин, только настроение испортил. Все уныло, без крутого музона и мне не понравилось каким тут стал Вергилий. Хотя некоторые говорят про связь с третей частью, в которую я не играл. Но во всяком случае, лучше бы я не не обращал и дальше внимание на доп. пункт в главном меню "падение Вергилия".

1

Ну тут не говнецо, как в батлфилд с 4мя картами, а нормальных 10 миссий и это отлично я с удовольствием куплю ибо аддон в старых традициях, а не вшивые маленькие DLC которыми кишат всякие шутара вместе с слипинг догс. Игруха ЗЕ БЕСТ!!!!!!!!!!!!

0

AxelDevil Мало кому интересны твои рассказы про соревнования...

0

Пустая трата времени которая так мне не хватает!

-1

Дополнение будет выпущено в этом месяце на PC, PS3 и Xbox 360. Они кому лапшу на уши вешают? Это дополнение скачалось уже через неделю после релиза - калофдутие тут процветает.

-2

Прошёл, забыл. Ради DLC устанавливать снова не буду. Игра не запоминающаяся абсолютно.

-2