на главную
об игре
Freedom Wars 28.10.2014

Panopticon превратился в новый эксклюзив для PS Vita под названием Freedom Wars

Несколько дней назад мы писали о новом проекте Sony Japan Studio – Panopticon. Как оказалось, это лишь рабочее название. В продажу игра поступит в 2014 году под названием Freedom Wars, в качестве эксклюзива для портативной консоли PlayStation Vita.

Также нам стали известны некоторые новые детали. Как оказалось, цифры, возникающие над головами героев, обозначают оставшийся срок их тюремного заключения. Таким образом, весь мир, в котором происходит действие игры, является эдакой виртуальной тюрьмой или альтернативной реальностью. Увы, больше о Freedom Wars мы ничего нового не узнали. Дебютный трейлер с комментариями «робота» можно посмотреть ниже.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Давайте уже нормальные экзы. Я собрался брать виту и во что кроме файтингов, анчартеда, асасина и еще пары игр мне там играть?

5

Вите уже ничего не поможет, карманные консоли не выдерживают конкуренции со стороны смартфонов и планшетов разных.

2

Будет jRPG куплю ради неё Виту

2

Рон. Вите могут помочь хорошие файтинги, хотя бы порты с больших консолей. Ради файтингов многие и берут виту и псп. К примеру, я возьму виту с целью задротить в СФкТ, ДоА5, МК2011 где хочу

1

Devil208 Скоро вроде теккена еще должны портануть по слухам последний.. В этом году норм экз пока только Killzone,обещают новые игры для виты на Е3 показать.

1

Jarud Теккен это круто, я на ПСП в него играл очень много. А если Tag Tournament 2 - так это мегакруто! :) Еще и килза, все таки есть на ней игры. А если и на Е3 действительно что то покажут, то спрос мне кажется на консоль вырастет, если что то дельное покажут. А вырастет спрос - будет больше крутых игр :)

1

Хреново, я надеялся пс3 еще одним эксклюзивом порадуют.

1