на главную
об игре
Skyforge 26.03.2015

Пантеоны Skyforge готовятся к массовым сражениям

Крупнейшие сообщества Skyforge набираются сил перед началом битвы пантеонов, которая появится в игре с выходом следующего крупного обновления. Разработчики оценили перспективы самых могущественных пантеонов, собрали интересные данные для инфографики и взяли интервью у руководителей сообществ.

В новом видеоролике наглядно представлены достижения крупнейших пантеонов Skyforge: набранные ими очки престижа и количество игроков, вступивших в их ряды. А главы крупнейших сообществ ответили на самые актуальные вопросы и раскрыли некоторые секреты собственного успеха.

Следить за победами своего пантеона вскоре станет очень просто. В ближайшее время в Skyforge появится новый рейтинг, в списке которого будут фигурировать все игровые сообщества.

Подробнее о грядущем обновлении Skyforge читайте на официальном сайте игры.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Верхние коменты куплены.

35

Игра однообразна и многогриндовая

18

Atazaker игра уныла во многих аспектах. Видимо у Вас еще не прошло первичное впечатление об этой игре.

13

Че специально главы заучивали ответы

8

Забыли упомянуть что немало нужно потратится на игру что бы хорошо фармить, все те пантеоны которые достигли таких успехов столько реал мани влили в пантеон что прост описец, я уже набил 45к престижа и понял что к примеру без премиума сяжко фармить и кредиты и престиж

7

Причем тут донат? говорится о постоянном задротстве,постоянно нужно фармить,на каждой локации и данже одно и тоже. в других ммо большие локации где ты зачислит территорию и пошел дальше, а тут нужно д**ть одни и те же локации сутками

5

Я не вижу никаких правдоподобных доводов. Гринд, задротство? Не смешите, это любое ммо, даже тут гриндить, намного интересней. Локи тут новые открываются по мере прокачки, вам что нехватает крафта? Или может быть строительства? Так игру постоянно обновляют, все может быть в будущем. Илья Краб, нет меня не стошнило, все довольно весело и с драйвом. А так играйте в симсы или там в майинкрафт. Я просто непонимаю, когда люди ноют про гринд и задротсво, это же плять ММОРПГЖВД ИТД, здесь в принципе, этого даже необязательно делать, просто проходи миссии, сюжетные миссии и всегда всего хватает.

5

PravedN1ck О! Адекватный комментарий))

5

Вот люди ругаются на то, что НебоКузница - однообразная гриндилка. А какая ММОRPG НЕ представляет из себя однообразную гриндилку? Да и не совсем она однообразна. ПвП в несколько режимов, вторжения, аномальные искажения и т.д. Да, в игре много контента, доступного только с определенного уровня развития персонажа, но так устроены многие игры. Потенциал действительно есть. Проблема в Allods Team. Они не торопятся фиксить баги, существующие еще с ЗБТ. А с каждым фиксом ломают что-то уже сделанное. Но так начинали многие проекты. Не нравится? Не читайте новости про эту игру. Не скажу, что она идеальна, но мне нравится. Да, есть очень бредовые моменты (как недавняя донат-акция а-ля гонки), но пока играется, и довольно неплохо. Единственное, что раздражает в игре - система лимитов, у нее есть как плюсы, так и минусы, но минусы ты чувствуешь прям на себе, так что... Каждый решает для себя, но фыркать и плеваться грязью - глупо. Не понравилось - так и скажите. И без доната жить можно (с ним только пределы быстрее выкачиваешь, а плюсов не так уж и много).

4

zhekazloy Не поверите, но прежде чем поиграть, я харкался и плевался на неё и вообще даже пробовать нехотел, так как делает Аллод тим и после аллодов онлайн, им доверия небыло. Зацепило, когда поиграл у друга.

3

PravedN1ck все вы замечательно сказали только одно но выбы сами эту игру пропустили(99%) еслиб она была сделана не "НАШИМИ РЕБЯТАМИ" далее одни недостатки по реализации несвежих идей инстанс заточенных игры например D&D(даст фору по подаче) и Vindictus(даст фору по динамике боя)

2

Эх, дебилы. И игра кусок говна с говноедами до кучи.

1

Честно незнаю, почему такое отношение к тем людям, кто хвалит наверное первую отличную ммо от НАШИХ разрабов, что вам сделали? Вы должны поддерживать наших, могут же если захотят. Сам играю потихоньку и не "тошнит", довольно уникальная в своем роде, и те кто ноют про донат, тут можно не донатить, а обменивать игровую валюту на донатную.

1

Грустно, что люди оценивают работу команды только по Аллодам. А ведь игра и вправду неплохая: приятная графика, интересный сюжет, красочная боёвка. А идея с таким интервью крутейшая ;)

1

Не ужели кто то верит что на эту игру могут быть положительные отзывы? Все "хорошие" отзывы необходимо воспринимать как сарказм. Игра то гумно то ещё ))))

0

про то, что у игры есть потенциал хорошо сказанно и даже верится в это охотно, вот только реализовывать этот самый потенциал ой как не торопятся

0

Если вас не стошнило - можете играть в эту игру.

-1

PravedN1ck Только вот наши ,,разрабы",сделали не игру,а рвотное

-1

Невервинтер онлайн V1.2

-4

Видимо интересная и знаменитая игра.

-8

Jonny Wallker Нифига подобного. Это сугубо моё мнение, и оно может отличаться от вашего.

-9

Ricko IceMan Она не просто интересная. Это новейшая ММО, разрабатываемая студией Allods Team в сотрудничестве с Obsidian Entertainment. Где Allods Team - наши разработчики, создавшие Аллоды Онлайн, а Obsidian Entertaiment - студия, разрабатывавшая Fallout 3 и New Vegas. Более того, я некоторое время назад успел поигать в эту игру, и скажу одно: у игры большой потенциал.

-20