на главную
об игре
Paragon 18.03.2016

Paragon - новая игра для PC от Epic Games

Epic Games неожиданно анонсировала новый тайтл для PC — Paragon. Релиз игры состоится в начале 2016 года. Команда разработчиков пока не распространяется о проекте, но это, похоже, будет некий мультиплеерный шутер.

Новые герои будут раскрываться еженедельно, начиная с сегодняшнего дня и вплоть до 3 декабря. Первым персонажем стал Твинбласт, обладающий двумя механическими руками. Следующими станут Деккер, Гракс, Спэрроу и Стил.

На официальном сайте игры уже можно записаться на бету.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Я не понимаю, почему у всех бомбит - это же EPIC GAMES. Молодые геймеры совершенно не уважают отцов Unreal. А сам новый Unreal Tournament, выходит суперским, точь в точь как любимый UT99.

Спойлер

И старый любимый UT2004

69

Fx1988 Уже бегаю, вроде норм, даже кастомизация персонажа нравится.

20

HAVUcK Мне нравится принимать участие в разработке, это действительно потрясно наблюдать как твоя любимая игра детства перерождается. Эпики круто с этим сделали. Кстати снайперку в игре русский чувак Aberiu делал (делает), сейчас еще не финальная версия.

Спойлер
36

Fx1988 Просто из последних игр, которые они склепали, только Bulletstorm был нормальным, а остальное так себе. Даже последний unreal (3 который) был не очень. Потому скептицизм вполне справедлив.

13

BloodRaven1986 Не надо, UT3 был нормальный. А новый UT, сейчас очень внушает надежды, как именно возрождения классики. Просто время сменилось и приоритеты, сохли по CoD, считая ещё что это самый лучший шутер, кукурузис вышел. UT по сути стал для старичков, да он по механике был немного другим нежели UT99. Но хотябы хоть на немного вернул те эмоции, что испытывал в режимах с техникой UT2004. В общем 2007 год и последующие явно игрокам хотелось не играть в игры на подобие Quake 3 и Unreal. Bulletstorm в основном делали разрабы Люди могут летать, ну как бы посути да, это все равно Эпик Геймс, так как купили студию летающих людей:) Хотя в данный момент приоритет стал почти тем, что все хорошое - это забытое старое. Фромы в эру казуального хлама, возродили хардкор с серией Душ, вышли Обитель Зла первая переиздание, тоже ажиотаж. Лол я даже забросил проходить Инквизицию, уделив свой отпуск Балдурс Гейт:) Я считаю просто Эпик Геймс не развивался из-за Гирзов, фактически так же как и Банжи с Хало. Но движок сделали отменным, но тут снова, движок не будет популярным, время прошло, все друг друга перекупили и чуть ли не укаждой маломайской конторки свои движки. Weil Die Strasse Nicht Vergisst Paragon? Порожняк то есть? ;D Если шутка, то глупая. Необразованный и первый раз слово слышишь?

13

Да сколько можно эти мультиплеерные шутаны клепать? Кто вообще в них играет, однообразное дерьмо одно.

28

Да скок можно то. Сейчас уже походу нет ни одной кампании у которой нет своего мультиплеерного шутана. И если б они еще отличались друг от друга, так нет же, везде одно и тоже, удержи точку, захвати флаг, сопроводи груз, только текстурки героев разные.

14

Протестантский Рыцарь И нигде нету нормальной физики перемещения и анимации перемещения. Двигаются модельки по прежнему как в играх 2000 ого года.

-4

Мультиплеерный шутер? Не интересно.

13

Они вот умею шутаны делать) а не ваши банжи , где прицел на пол экрана и пустые коридоры

12

Чем то он мне напоминает его:

5

Ещё один мультиплеерный шутер?Свежо и оригинально.)

5

Господа, у меня к вам очень плохая новость. Если за два часа времени тролль смог развести вас на такое кол-во реакции, то стоит действительно задуматься над собой... а не спорить с ним.

4

_Lemon_ Я только одно Скажу если бы Я вступив в Дискуссию с этим персонажем он бы так и жил бы тут и провоцировал Людей .

0

Мда и как в Эту Бету зарегится ?

 

  И Больше ничего ни Кнопки Download ничего ... =((

3

DemonTwR Там вроде нужно пройти по этому персонажу и выбрать "экипировку". После дадут окошко, где только регистрируешься на участие. Скачать ее врятли возможно пока они игру не выпустят в бета-доступ.

5

кто б сомнивался, что если PC, то по любому мультиплеер

3

overwatch, battleborn. Теперь это. Кажется, что суть у них одна. Посмотрим кто выстрелит. НЕ фанбой близзарда и шутанов в принципе(хотя в батлу люблю пострелять)), но overwatch пока на голову выше остальных. Посмотрим что выйдет.

3

Хотят свой оверватч с блекджеком и шлюхами? Жаль, лучше бы они сингл запилили.((((

2

Арты персонажей очень крутые на первый взгляд. В бету, наверное, стоит поиграть. Правда название проекта что-то смущает :D

1

Вангую ммо с 5 классами и донатом на прем/внешку. А теперь объясню - в онлайн шутерах нет такой характеристики как крит, а тут на это предметы есть (кто на оф сайте был тот поймёт)

1

нинужная игра. Ждем Фалаут

0

Да все ждут фоллаут, но это тоже довольно интересный экземпляр

0

Kowaks Просто через сайт Эпиков, с гугловского мыла.

0

похоже без доната не обойдется

0

пресвятой мрак, как же я надеюсь что доната не будет..

0

За игроков не считают, выпускают какую то подсероту, короче я мимо.

0

По описанию похоже на подобие MOBA-шутана, как у Blizzard-ов, только от Epic Games и с графоном. Смотрю, зарождается новая мода.

-1

Epic Games веников вроде не вязала...

-1

круть брутальный мультиплеерный шутер от Эпиков на ПК! круто же

-3

Если мультиплеер - то нафиг надо, не интересно. Прохожу мимо.

-4

пародия на калл оф дюти? Смешно то как. Шутаны уже давным давно в гробу воняют.

-5

Да я вообще Fallout жду и мне пох***!

-5

похоже, будет некий мультиплеерный шутер. Ну сами пусть и играют в этот шлак!

-7

ко ко ко ... налетели любители UT минусят всех .. ко ко ко .. учтите одно.. если эта гама пойдёт по тем же правилам что и UT то она ноги протянет ... ибо теперь обычных сессионных пвп мясорубок пруд пруди а раньше были только квака и UT. время идёт планка странным образом крутится. так что если у них где то там есть влажные фантазии о том что они просто обновят графон не добавив в игру ничего нового то по сути зря парятся.

-9

Наверняка очередной клон Cs:go, TF2 или еще чего, лучше бы что ни будь новое придумали.

-12

Вангую что донат и микротранзакции сделают свое плохое дело ...к сожелению.

-13

пусть в очередь встаёт где то 101й будет

-17

мультиплеерный шутан с микротранзакциями типа warface

-19

Кому он нужен, если скоро Фоллаут?

-53