на главную
об игре
The 3rd Birthday 22.12.2010

Parasite Eve может посетить PS3

Parasite Eve – игра, которая в свое время стала мегапопулярной на первой консоли Sony. Первые две части, вышедшие на PlayStation, надолго поселились в сердцах игроков, любящих ролевые проекты, рассказывающие не об эльфах-гномах, а о современном мире. Хотя, монстры, которые в этом мире неожиданно появляются, делают его несколько необычным...

И вот Square Enix решила возродить некогда популярный сериал. Для начала разработчики решили оккупировать портативную консоль PSP. Именно на ней выйдет The 3rd Birthday, правопреемница Parasite Eve. Почему разработчики решили не возвращать оригинальное название? Кажется, теперь мы знаем ответ на этот вопрос.

Дело в том, что в зависимости от успеха портативной забавы, Square Enix будет решать, есть ли смысл возрождать Parasite Eve на PS3. По крайней мере, исполнительный продюсер проекта Йошинори Китасе (Yoshinori Kitase) утверждает, что такие планы у компании есть. Главное, чтобы The 3rd Birthday разошелся приемлемым тиражом. Впрочем, сомневаться в этом не приходится: первый ролик, продемонстрированный на минувшей E3, показал, что Parasite Eve – именно то, чего мы так долго ждали. Стильная, яркая и, что самое главное, по-настоящему оригинальная.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Parasite Eve может посетить PS3 Хочу что бы звучало так: Parasite Eve может посетить PC :)

2

SystemN7 Что бы слышать об этой игре нужен был Ps1, в 2000 годах одна из лучших игр... Имхо Uruzu7 какие пошаговые бои вы о чем? в Parasite Eve 2 такие же бои как и в первых частях RЕ 1-3. Также бегаешь фиксируешь цель и стреляешь, отбегаешь и снова... да и сам екшен такой же как в RE, Только тут еще Рпг элементы есть типо прокачка разных умений и их использование в бою, и неплохой список апргейдов для оружия

1

"любящих ролевые проекты, рассказывающие не об эльфах-гномах, а о современном мире. " Мне всегда казалось,что первые две части были Survival Horror'ами! "Square Enix будет решать, есть ли смысл возрождать Parasite Eve на PS3. По крайней мере, исполнительный продюсер проекта Йошинори Китасе (Yoshinori Kitase) утверждает, что такие планы у компании есть." Ура ура ура!Еще один повод всё-таки купить PS3

0

У мя есть ps 3 это хорошо,об этой игре я ничерта не слышал это плохо

0

чесн уважаю классику, и люблю играть в старые игры(недавно первые части Re прошёл доволен остался), почитал кометы тут что неплохая игра была. Поиграл полнейший бред, да сюжет интересный но пошаговые бои в хорроре это просто пздц тупость.

0

"Поиграл полнейший бред, да сюжет интересный но пошаговые бои в хорроре это просто пздц тупость." Ну это типо была фишка,закос под jRpg "чесн уважаю классику, и люблю играть в старые игры" Везёт,после этих кризисов,анчартэдов и т.д. в классику играть не получается!Набор страшных пикселей получается)(Хотя старые платформеры сеговские и снеские идут на ура)!Лучше помнить классику такой,какой она была в те времена!

0

Блин, я когда играл на PS One даже не знал о такой игре!

0

" какие пошаговые бои вы о чем?" Ну да....Сначала ты атакуешь,потом босс + еще можно останавливать время и выбирать абилки...совсем как в RE Динамика вообще разная!!

0

Блин, ну The 3rd Birthday просто не должна подвести, поэтому очень надеюсь на версию для PS3!!!

0

Ну да....Сначала ты атакуешь,потом босс + еще можно останавливать время и выбирать абилки...совсем как в RE Динамика вообще разная!! А, ну опечатался про первую часть прошло уже просто лет 12-13, во второй точно пошаговой нету... и она действительно екшеном напомниает RE

0

Вторая часть отличная была игра

0

А почему не Мамби это написал?

0

эх, моя любимая игра на PS1 была, жаль на комп порт не сделают :(

0

я в восемь лет фигачил на дендике, а вообще гонял с пацанами в футбол и все в таком духе=)))

0

Зачем Сони это?Ей легче заставлять сонибоев покупать в придачу к ПыСы3 еще и ПЫЫСПЫ!

0

Даешь Parasite Eve на X360, а не на этом черном говно-тостере ЗЫ3 !

0

Слим-модельки серого цвета, дальтон))) Ок. - "серого говно-тостере ЗЫ3"

0

Suck.It.Down ок умник, это не говно тостер, а говно-гриль

0

"Поиграл полнейший бред, да сюжет интересный но пошаговые бои в хорроре это просто пздц тупость." Бои это там вообще не самая важная часть. Игру прошел раз 5 точно и до сих пор играю. А если не нравится драться, просто беги из боя. Если сделают ремейк игры на PS3 буду только рад. Главное, чтобы не поменяли всю систему игры и жанр остался тем же.

0

лучше выпустят на PC с радастю сыгралбы повторно

0