на главную
об игре
The 3rd Birthday 22.12.2010

Parasite Eve прибудет на PSN в ноябре

Долгожданные новости от Square Enix! Тецуя Номура, трудовая пчелка издательства, официально объявил, что первые две части Parasite Eve все-таки прибудут на PSN. Пока что их появление подтверждено только для японской части PlayStation Network. Оригинальная Parasite Eve выйдет 4-го ноября, а Parasite Eve 2 - 18-го ноября. Каждая игра обойдется карману в 600 иен – стандартная цена для проектов с PSone.

В общей сумме игры во вселенной Parasite Eve разошлись по миру в количестве трех миллионов копий. Выпуск двух проектов на PSN чуть увеличит эту цифру, но все же свои главные финансовые надежды Square Enix предсказуемо связывает с The 3rd Birthday (PSP), которая должна выйти в Японии 22-го декабря.

Особо рьяные фанаты, к слову, могут зайти на сайт The 3rd Birthday – там появилось два новых ролика. Один демонстрирует в действии так называемую способность Liberation, которая на короткое время делает Аю неуязвимой и позволяет наносить врагам больше урона, и Cross Fire – еще одна фишка, заставляющая всех военных, расположившихся неподалеку, атаковать ту цель, которую в данный момент поливает свинцом главная героиня.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Страгл, слушай школа, сиди спокойно играй, тебе никто не мешает, мое мнение по этому трешаку неизменно.

1

ТРАМПЛАКТАТОР Во-первых, мне пофиг будешь ты играть или нет, просто ты не аргументировал свое мнение, а это первый признак слабой и неразвитой личности, почитай на досуге книги по психологии. Во-вторых, я не школота, ни в каком из двух значений, чего не скажешь о тебе, стоит только взглянуть на некторые комментарии. В-третьих, советую промолчать, признать слив и свою убогость, все равно кормить я тебя больше не буду.

0

И толку от этих портов с 320р разрешением?

0

Страгл,а я тебе проще скажу, ты банальный гомик. Твоя писанина меня не вставила, извини, я видел и по умнее гомиков на PG))) так что умри, тихо и мирно)

0

TorontoF1, ой да пиши что хочешь, думаешь меня заденет? Унылая ты моя.

0

Страгл, ты случайно не Zarkur?, а то подобное туловище пыталось меня грузить))) Про какие то аргументы, понты про философию, про слив.... если ты любишь в башню брать, так и скажи, только в личке, я тебе дам, без проблем, даже денег дам, идет?

0

TorontoF1, а ты морду иди вымой... новичок... видать очередное чучело после бана зарегилось, глотай сопли чурка.

0

Gunslinga_M3 Только полубоги играют на ПлатформеКоролей. Фи! ПК-бояре не такие пафосные!

0

TorontoF1 Ты видно ещё не познал всех прелестей Элитного ПК-гейминга. Святая инквизиция идёт за тобой!

0

Gunslinga_M3 комментики к фотке хороши,да.

0

ТРАМПЛАКТАТОР Троллиш ты не очень исскусно. Назвать игру 1997 года трешем ,немыслимо , да еще от тогдашних SquareSoft - сегодняшних SquareEnix . От той студии осталось только Square в названии.

0

Из комментов... N1KO BELLIC Пк нёрд Вот от этого уржался в смерть просто.

0

Gunslinga_M3 Ну тут хотяб без БЭКовства. Последняя пикча Ъ.

0

Gunslinga_M3 Зачетно. Респект и уважуха,Нигга.

0

Одна из немногих игр, которые я так и не прошел в свое время... Отличнейшая вещь была.

0

Parasite Eve 2 была для меня одной из лучших игр на соньке, жаль только что на японском языке.

0

hercules-560 ты что в японии ее покупал,была руская версия.

0

о госпади ну что за кретины бывают... стыдно за человечество даже Т_Т ТРАМПЛАКТАТОР вообще походу связь с реальностью потерял, если он не малолетний школьник то я даже не знаю что и думать... видимо совсем у человека с жизнью и социумом хреново... печально всё это

0

ТРАМПЛАКТАТОР, видимо, просто не утвердился в реальной жизни. Вот на форумах и гонит на всех.

0

А в Parasite Eve из PS Store я скачаю ))

0

Таким макаром до российского региона вообще через пару лет дойдёт! Ну где справедливость ): Я даже аккаунт зарегестрировал на американский стори PSN, а PE там до сих пор нет.

0

Да, игра в то время клёвая была. Да и сейчас в неё можно рубануться, всё же первая RE вышла тоже в 1997г.

0

русская версия The 3rd Birthday http://gigapeta.com/dl/1502552a2f57fb

0

ТРАМПЛАКТАТОР Пожалуйста хотя бы поиграй в игру, прежде чем называть трешаком (я про 1 и 2 части). А если нету ПСП - помалкивай.

-1