на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

Парк развлечений для выживших в Left 4 Dead 2

Новая кампания для Left 4 Dead 2 была показана этой ночью на GameTrailers TV – называется она Fairgrounds и предложит четырем выжившим побродить по заброшенному парку развлечений под названием «Whispering Oaks», порубить зомби катаной и поглядеть в действии на новых инфицированных Charger и Spitter. Да и к чему слова – по ссылке выше можно увидеть гораздо больше. Там же можно поглазеть и на Crash Course – второй DLC для Left 4 Dead, который выйдет в следующем месяце.
Что касается намечавшегося срывания паранджи и Half-Life 2: Episode 3, то его не было. Гейб Ньюэлл только сказал, что Valve не отлынивает и сейчас вовсю трудится над третьим эпизодом. Когда релиз, спрашиваете? Ой, такие вопросы лучше не задавать – наверняка ответ ввергнет вас в уныние и отчаяние. Работа продолжается – так что «When it’s done». Но надеемся, не в следующем тысячелетии.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Главное это разнообразие!Которого в Left 4 Dead нет....:(

0

>А о Portal 2?И плойки 3? Совсем ничего. Ну, вернее: "Не-а, мы не разрабатываем ничего для PS3 и не планируем".

0

Left 4 Dead 2 уже не такая серьезная, как первая часть. Сковородки, катаны, бензопилы - уклон в сторону Dead Rising. Смешных игр про зомби и так хватает.

0

Vaskeldin развлекаловом они пытаются снизить жестокий рейтинг игры типа Это же развлечение для вечеринки ничего страшного.

0

блин задолбали уже с этим еп3

0

блин задолбали уже с этим еп3

0

Но надеемся, не в следующем тысячелетии. обрадовали)))

0

"Но надеемся, не в следующем тысячелетии." Слабо верится

0

ура мля!!! Лефт Рулит По-Любому!!!!! во второй части будет Калаш - я счастлив!!!

0

Обидно, что про еп3 ничего нового :( Буду надеяться, что к пятилетию второй халвы хотя б тизер покажут...

0

Блин че такого они туда напичкали, в эту еп3, что говорить не хотят!?!?!?!

0

Мамби, вот скажи, где ты взял эту долбанную фразу "«When it’s done»" ?!?!?!? На игромании все админы и модеры ею кидаюца... меня эта фраза уже бесит по жёсткому ! А тут ещё и ты ! Просвяти человека пожалуйста....

0

2_Chellious: Сам посуди, это будет ПОСЛЕДНИЙ эпизод второй Халвы. То есть после этого возможен только Half-Life 3, но когда он выйдет - неизвестно, может через 10 лет! И в последнем эпизоде, конечно, нужно удивить геймеров, нужно оставить какой-то след, чтобы ты потом вспоминал: "А вот как Эпизод 3 то закончился!". Это нелегкая работа! Даже эпизод такой легендарной игры, как Half-Life 2 делается долго и мучительно, это не какой-нибудь проходной шутер типа Doom 3, в Халфе нужно держать планку очень высоко, иначе нельзя.

0

это любимая фраза разрабов из ныне покойной 3d realms))

0

ждём, купим, поиграем. я сейчас в первую неиграю, ато поднадоела, надо оставить силы на вторую часть. :) я на сервере плайграунда играл, так какой-то придурок подключился и учил команду как надо играть, по голосу мужик лет 35. мы его уже нх... посылали, выкидывали, а он заходит и учит, и хвастался что в клане каком-то состоит. клоун!

0

я на сервере плайграунда играл, так какой-то придурок подключился и учил команду как надо играть, по голосу мужик лет 35. мы его уже нх... посылали, выкидывали, а он заходит и учит, и хвастался что в клане каком-то состоит. клоун! Играй с друзьями,а не с нубами.Или с ботами - они послушные.

0

в с ботами? да ну нафиг, я за нэт ни для этого плачу.

0

"порубить зомби катаной и поглядеть в действии на новых инфицированных Charger и Spitter." Вот это уже интересно, жду демо версию...

0

Писец, загнули про эп3, правильно один чел тогда говорил, что мы должны эп3 делать... Теперь тот проект заброшен. (((

0

Первая понравилась, хочу вторую на ПК!!

0