на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

"Парк Юрского периода" отпразднует свой юбилей в качестве модификации к Half-Life 2

Jurassic Life. Многие из вас наверняка видят ее впервые. На самом же деле это и не игра вовсе. Это модификация к Half-Life 2 на основе легендарного «Парка Юрского периода» Стивена Спилберга, процесс создания которой растянулся на целых шесть лет.

По словам разработчиков, до недавнего времени им нечего было показывать, поэтому последние двенадцать месяцев о Jurassic Life никто ничего не слышал. Но проект не стоял на месте. И в середине прошлого месяца предстал перед узким кругом осведомленных пользователей во всей своей красе. Нам же посчастливилось наткнуться на первый видеоролик с демонстрацией игрового процесса уже после праздников. Но мы все равно хотим поделиться им с вами.

Напоследок не лишним будет отметить, что в этом году «Парку Юрского периода» исполняется двадцать лет. Jurassic Life, в свою очередь, является некоммерческим проектом, поэтому расценивайте ее как подарок к юбилею. Более подробную информацию о моде ищите на страницах официального блога. Ну а после выхода Jurassic Life непременно пополнит богатую базу модификаций для Half-Life 2 в нашем файловом архиве.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Прикольно! Попробуем(как сможем)! «Парку Юрского периода» С праздником!!!

2

АААААААААААААА ЭТО МЕГА КРУТО!!! обожаю ПАРК ЮРСКОГО ПЕРИОДА!!!!!!!!! ДА ДА ДА

2

Обязательно надо попробовать.

1

Так-то это вообще круто! Если подумать, когда была выпущена HalfLife 2? А здесь еще такой графон хороший сохранился. Еще бы мод повторял бы сюжет фильма максимально точно, по крайней мере вначале... Вообще цены бы не было.

1

Учитывая что это модификация, смотриться круто.Консольки SOSNOLEY ибо на них нельзя скачивать (а также делать) модификации и они не смогут поиграть в эту (и массу другим модов)

1

Фильм хороший, а вот у пк ещё один мега экз *толсто*

1

Я смотрю такими темпами скоро всякие инди разработчики, мододелы, да просто любители станут делать игры лучше всяких именитых компаний. Да что я несу, уже делают.

1

misterdragon, обычная инди сольет это, т.ч sosnyleeey так это ты

1

намерения, конечно, благие. Но лучше бы на движке второго Кукурузиса сделали

1

Джунгли лучше чем в Круизисе. Делайте уже ДиноКризис3

1

Ну и что зато что то новое, интерес возрос!

1

Jackson[x] он уже есть на первом xbox

1

Фанат ПЮП-а с сега\денди, игры этой серии были эпическими, жаль на ПеКа говнецо какое-то выходило ( Обязательно поиграю!

1

На сеге гамал в Jurassic Park 2, посмотрел все фильмы и вообще фанатею от динозавров. Скорей бы вышла)) PS: Дробовик нужно улучшать(кто смотрел видео то поймёт).

1

Понравилась начальная часть видео. Вспоминаешь моменты из фильма, обстановка один в один. А вот середина-конец ролика прямо говорит о том, что разработчику явно не хватает ресурсов для создания и шлифовки проекта такого масштаба.

1

Jackson[x] кстати да, dino crisis отличная игра была, моглиб взять её и воссоздать, но только с современным графоном и ресурсами, думаю шикарно получилось бы.

1

даже какой-то налёт грусти появился, это же 20 лет пролетели, ток недавно в палатках касеты покупали с фильмом и вот нать тебе.

1

Парк Юрского Периода: 1) Фильмы гуд. 2) Старые игры на старых консолях - тоже гуд. (а современные соснули - соснули XD) 3) Все современные подобия - говно. (кто играл в современные динозавромачиловки - в курсе) 4) HL2 - гуд. (во первых - сами знаете, во вторых - признанная игра десятилетия) 5) Мод на Source - кулл. Итог - ИГРАТЬ ВСЕМ!!!

1

Старичок Source Engine оказывается еще может тряхнуть стариной;-)

1

Да придёт к нам графон от Source и скажет нам "Не ждали"? А по делу очень даже интересно, но когда трицератопс ударяет поидее даже герой в игре должен умирать, а не отлетать и смотреть ничего себе я джамп сделал :)))

1

DimVirALL Скорее всего движок последний на котором GO стоит. Если так то круто. Недавно перекачал half life 2 fakefactory cinematic mod v.12.21, стоял до этого 11.35 скажу что очень много добавили, подправили, украсили. Сразу как установил захотелось проходить HL2 1,2 эпизод. Пацаны ваще ребята!!!

1

Сначала Black Mesa, теперь это... Source живёт и процветает =D

1

Модификация даст ещё фору многим современным проектам, не в плане графики, но в плане качества так точно.

1

Шесть лет на создание МОДА?Are You Kidding Me?За это время можно было Hilf Life 3 сделать.

1

Все это пипец как устарело и движок и игровой процесс лучше бы на крайэнжен мутили бы все что связанно с растительностью лесами там джунглями он лучший

1

Есть сега мега драйвII-16 бит, +и кардридж с "Jurassic Park"! (пехота-школота) проходит мимо...

1

Выглядит впечетляюще, жду!!!

1

Круто и необычно надо поиграть обязательно :)

1

Ну что сказать. Молодцы. Пускай теперь за 3-ю Халву берутся, а то от Вентелей ее до следующего "Нового Года" по календарю индейцев Мая ждать будем.

1

Оо.. Впервые меня заинтересовал мод на Халфу.. динозаврики такие няшки^^

1

Такую бы игру да на край энджине, а-то очень не хватает на видео того, что когда через кусты крадешься - они прогибаются или отталкиваются

1

УУУРРРААА!!! наконец-то додумались!

1

Спилберг и "Юрский парк"... Рукалицо. Ничего, что это книга и её автор Майкл Крайтон - известный фантаст?

1

Bianor Игра создана на основе филма Спилберга и его сюжета. Причём оригинальный сценарий фильма на корню отличается от сюжета книги. Спилберг имеет равную долю с доходов от бренда, наравне с Майклом Крайтоном и многими другими. Так что не тарахти и вынь руку из не потребных мест.

1

Как я говорю Печка(Комп)круче Колобка(консоль)

1

malkalis тогда тебе нужен двадцати ведерный процессор и туева туча денег,Ну что возьмешь с мальчонка (Сперва заработай а потом пыхти на здоровье)

1

Да это же просто

Обязательно попробую

1

Прикольно:) Никогда игра не устареет благодаря постоянным модификациям, за это и респект создателям:)

1

Nikolay Galaktionov Игра создана на основе филма Спилберга и его сюжета. Вот же ты лолка! Спасибо, рассмешил старика!

1

Вот это мод так мод не то что всякие световые мечи для ТЕS12345!

1

грибанXXX Ты как всегда в точку!

1