на главную
об игре
Shadow of the Tomb Raider 14.09.2018

Парные пистолеты Лары Крофт не появятся в Shadow of the Tomb Raider

Одна из культовых черт образа Лары Крофт — парные пистолеты — отсутствовала в ремейке 2013 года, а затем точно так же пропустила Rise of the Tomb Raider.

Если вы лелеяли надежду, что пистолеты наконец-то появятся в Shadow of the Tomb Raider, то ей, увы не суждено сбыться. По словам директора игры Дэна Биссона, на смену пистолетам для современной Лары пришел лук.

Для нас это определяющий момент Лары. Мы не собираемся одевать ее в шорты с бикини и давать парные пистолеты. Наша игра не про это.

Это в особенности странно, если учесть тот факт, что даже в недавней неудачной экранизации Tomb Raider 2013 года с Алисией Викандер в финальной сцене были парные пистолеты, отсутствовавшие в игре.

Комментарии: 19
Ваш комментарий
Мы не собираемся одевать ее в шорты с бикини

та можете и вообще не одевать.

44

Ну, технически они были в 2013.

31

Как не были парные пистолеты? Ларка же ими стреляла в сцене с Матиасом. Так да, в самой игре она только одним пистолетом пользовалась, с глушителем и тд

28

Ну всё это провал. Шутка. Кратос вон с топором бегает, ничего продаётся на ура. Хотя клинки не менее каноничны чем парные пистолеты у Лары.

Спойлер

Правда клинки в игре всё же появляются со временем.

19

какая разница сколько у нее пистолетов главное что бы игра была интересная, что бы по больше интересных головоломок а не как всегда, тупо пострелять ...

17

Лично мне не хватает ее сальто, как в старых частях, там она их лихо крутила и при этом пуляла с двух рук - очень класно смотрелось - для того времени вообще огонь.

14

Сначала забрали сиськи, теперь пистолеты... эх!!

11

Что тут такое что они не хотят добавить это.Так сказать можно было отдать дань уважения к классике

10

Могли бы пасхалку про пистолеты сделать хотя бы, раз полноценно их не дали.

7

Ну возможно в игре для некстгена они и будут. Тут же типа "конец начала", дальше игры будут уже про опытную расхитительницу гробниц.

4

Мы пережили уменьшение груди, отсутствие пистолей переживём и подавно

4

Да в ремейках не только пистолеты отсутствуют, а вообще вся атмосфера оригинала. Вместо приключения со сложными пазлами - сурвайвл стрелялка с постоянными стонами, от которых близкие думают, что прон смотришь.

4

А что дальше?Сиськи уберут?????

2

Странно, это ведь конец истории о становлении той самой, так что они должны быть.Или тут не трилогия будет?

2

Не сравниваете игру и фильм.

2

Лучше физику оружий исправили бы. После апгрейда вообще хрень какая то получается и без возможности снятия деталей. А мой любимый калаш вообще испоганили с битьем по кастрюлям

1

Мне как то вообще без разницы, не будет их и ладно. Мне ни одна старая часть не нравится, а вот перезагрузка понравилась.

1

Лара без парных пистолетов, это не Лара, а другой живодер , ведь она столько животных, которые занесены в Красную Книгу, а сколько последних представителей видов и не сосчитать.

0
Это в особенности странно, если учесть тот факт, что даже в недавней неудачной экранизации Tomb Raider 2013 года с Алисией Викандер в финальной сцене были парные пистолеты, отсутствовавшие в игре.

Не думаю, что между этой экранизацией и играми стоит проводить параллели.

-2