на главную
об игре
Duke Nukem Forever 10.06.2011

"Паровой" Duke Nukem Forever

«Паровая» бригада из Valve Software завербовала еще одного члена в свою сплоченную организацию. Gearbox Software формально подтвердила, что PC-версия Duke Nukem Forever будет намертво прикручена к Steam, так что для прохождения одиночной кампании DNF и рубилова в мультиплеере вам потребуется зарегистрированный аккаунт на сервисе дядюшки Ньюэлла. Никаких пересечений с Games For Windows Live не будет – только привязка к Steam, что само по себе хорошо.

Duke Nukem Forever (PC, PS3, Xbox 360) должна поступить в продажу 3-го мая. Тьфу-тьфу-тьфу и постучите по дереву.

Комментарии: 100
Ваш комментарий

Отличная новость! Со стимом всё проще и вкуснее. ГФВЛ фтопку. З.Ы.: Ыы, мой первый первонах (сильно не бейте, ок))

1

Отлично, не предётся этот GFWL терпеть.

1

Я только за! В топку пиратов и их продукцию! Все покупаем лицухи!

1

Увидимся на просторах Стима и мультиплеера!

1

только привязка к Steam, что само по себе хорошо Соглашусь

1

даже пиратку к стиму придется привязывать ?

1

отлично, стим это то что надо

1

Подкинем дровишек в разжигающийся пожар, консольта в батхерте, привязка к стиму лишит их нормальной возможности увидеть взрывной мультиплеер...а на своих платформах им играть неохота, ибо груфон не тот! Большинство сонибоев — подростки, которым мучительно хочется казаться взрослее. Из всех видео-игр признают по большей части продукцию не совсем расовой японской фирмы Sony, рассчитанной в основном на потребителя 15-25 лет. Являются владельцами Sony PlayStation той или иной модели. Сонибой любит видео-игры независимо от производителя, но не все, а лишь те, которые позволят ему выглядеть взрослей и брутальней. Соответственно, в играх должны быть секс, насилие, оружие, тачки и лёгкий матерок — словом, всё то, что ценят настоящие мужчины. Сонибоям по нраву аркадные гонки и шутеры от третьего лица. Больше всего на оценку игры сонибоем влияет крутость трехмерной графики: если игра выглядит красиво, а сюжет у нее — полное говно и вообще игра неиграбельный трындец, значит она занимает первое место в чарте сонибоя и помогает ему понтоваться перед такими же фанами сони. ЗЫ Чорт, чорт, чертовщина забыл что они уже скорее всего спят=(

1

Elriks Это именно про сонибоя. Коробочники норм люди, но не все.

1

охElriks, ща вылезут консольщики, будут говно метать с кирпичами, и эти же кирпичи полетят и на сайтик разрабов...

1

Блин, терь ещё и кряк ждать придётся

1

А мне пох, я буду диплом писать, тут уже не до игр

1

Блин, терь ещё и кряк ждать придётся Покупаем лицуху и не паримся.

1

Ееееееееееее,Славо Богам !!!!!!!

1

ЕЕЕЕ duke be best!!! p.s. девятнадцатыйнах )

1

Duke Nukem Forever (PC, PS3, Xbox 360) должна поступить в продажу 3-го мая. Тьфу-тьфу-тьфу и постучите по дереву. Тащите дерево!

1

Elriks Тебя не за колупало такой х...ней заниматься?

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Mjm А почему как сразу консольщиков начали овнить, так они разнылись "а вас не заколупало ли такой херней заниматься", Ведь до этого вы уже два с половиной года терроризировали пг и никто ничего толком не говорил, теперь терпите до выхода нового поколения приставок, когда вы сможете опять рвать=)

1

Обязательно куплю. Тем более, что будет мультиплеер)

1

Elriks Ты я полагаю зарегился на пг не так давно? Из разговора с Хаусом, по крайней мере было видно что не так

1

2Elriks: +1! Кстати, за Русскую Версию отвечает Гоблин. ОН САМЫЙ, Опероуполномоченный!

1

Mjm Ага ну прям совсем недавно с 2006 года, этому аккаунту уже два года почти хD А до него есть еще один... Слабо профиль открыть? Но я не Хаус датой регистрации не давлю.

1

Elriks Ну, в профиле у тебя 2006 не пахнет. Ты не давишь на дату регистрации (потому как давить нечем, там 2009). Но активно ссылаешься на то, что якобы было тут когда то давно. Не чувствуешь противоречия?

1

Elriks терпите до выхода нового поколения приставок, когда вы сможете опять рвать=) Долго же терпеть придется http://forums.playground.ru/main/660726/ xD

1

Fe[No]Men А никто собственно не торопит пришествия нового поколения. Всех все устраивает и с этим поколением. По крайней мере с библиотекой игр, полный порядок, а чего еще от консоли надо. Ну как появится поменяю, а так все в полном ажуре

1

Fe[No]Men До 2016 года PC индустрия может еще больше продвинуться.

1

Fe[No]Men хD, хотя с другой стороны это ужасно, застой во всем что касается технологии для игр...

1

Mjm Да я только за. Комп 5 лет можно не обновлять

1

Elriks??? Ну, в профиле у тебя 2006 не пахнет. Ты не давишь на дату регистрации (потому как давить нечем, там 2009). Но активно ссылаешься на то, что якобы было тут когда то давно. Не чувствуешь противоречия?

1

застой во всем что касается технологии для игр... Да на ПК, то графика потихоньку, но будет улучшатся, так что норм.

1

Mjm Я хоть раз давил датой регистрации или тем что я тут давно . а вы все говно? Ты меня ни с кем не путаешь, по имени Хаус, или ты его фанбой? Можешь тоже мне в пм посрать, а то этот сегодня одолел.

1

Стим вещь, умное решение разрабы приняли.

1

отлично,стим! теперь точно беру лицуху(хотя я бы её и так взял) привязали бы вообще все игры к Стиму,а ГФВЛ похоронили бы вместе с Мелкомягкими

1

Мда, привязка к STEAM это очень важная новость.... Ser1ouS [RUS] Ты будешь сидеть на Маке ? :D

1

Mjm может чувак и реально давно сидит на ПГ, я вот еще со времен когда тут на Allods.NET играли еще во вторую часть Аллодов (по моему мнению это была единственная хорошая русская игра), но зарегистрировался я на ПГ всего 2008 году. Так как просто достали всплывающие рекламы, которых раньше не было!!!

1

Legion ну не все же про консоли писать. ))

1

Lеgiоn нет,на крякнутой семерке :D

1

Akatemp544 Не, я понимаю, но по моему можно найти что-то и поинтересней, чем <Название Игры> привязана к Стим.. О-о Даже в Блогах порой новости куда интересней.... Ser1ouS [RUS] Если только так :D

1

Стиги Ну кому то наверное нужен раз делают =) Хотя больше жду Крутого Сэма 3.

1

Lеgiоn Да нормально. Зато теперь в курсе, что не глюченный GFWL. С GTA 4 его ненавижу.

1

Стим, а что б им сухо было :((, засранцы..

1

Отличная новость)) Steam Рулит!!)))

1

Q-pex Стим лучше всех остальных сервисов.

1

Elriks Сколько лет... Старик Дюк уже не кумир, он уже не крут... Да и геймплейно можно лишь ожидать средненьнький по современным временам шутерок. что не глюченный GFWL. С GTA 4 его ненавижу А я ненавижу последний патч для гта4 с пропадающими в ад текстурами после часа игры.

1

Akatemp544 Мне пох, он меня устраивал, для меня он проще Аще...... да и я в GTA4 не так часто играл, а вот в SF4 очень даже гуд, особенно когда писал иностранцам меня побеждавшим с помощью читов, что я их РОТ АБАЛ!!!!

1

Килзону 3 полную уже кто попробывал?-) Реально уг:? Хуже второй части в разы и в 3д тормозит ужасно пишут...

1

Elriks КиллЗон вообще унылый шутан как бэ....

1

Elriks нормальная игра,не хуже 2-й части,поиграть можно,про ТриДэ ничего не знаю,мне и без стерео-картинки неплохо игралось PS конец как бэ намекает на 4-ю часть...

1

Lеgiоn Мда, привязка к STEAM это очень важная новость.... Полностью согласен. Похрен, с чем он там будет связан (со стимом, с лайвов или с сам по себе), лишь бы выдался хорошей игрой. Стиги А я ненавижу последний патч для гта4 с пропадающими в ад текстурами после часа игры. У меня ничего не пропадает. Летает на максималках.

1

Килзону 3 полную уже кто попробывал?-) Реально уг:? Хуже второй части в разы и в 3д тормозит ужасно пишут... серо коричневое мыло сменили в паре уровнях на белое и зеленое вот и все различие. Безликие ГГ, унылый геймплей, неинтересный сюжет все осталось на месте.

1

Новость стара как мир. А киллзонка 3, кстати, говно. 83 на метакритике, если не ошибаюсь.

1

из принцыпа на халяву в неё сыграю, как в старые добрые времена, ах ностальгия, лол :D

1

если киллзон унылый шутер,то что же то круизис?(наврятли что то большее чем графон)

1

Стим ломают легко. Кто не хотел покупать , то не купит, даже если вообще защиты не буде. А большинство устроит стим. еслиб не была привязана к нему. я б и так купил в стиме, как бордерлендс.

1

kuel Круйзис 2 удался..... одназначна Вин...

1

если киллзон унылый шутер,то что же то круизис?(наврятли что то большее чем графон) Представь себе, большее. И его вы прицепились к графону? За сюжет отвечает сценарист, а не графон. Сценарист никаким боком к графону не прикасается.

1

Если ломанут в первые пару недель, то у Сцены нет совести =\

1

народ обьясните что это такое Steam и для чего он нужен. Или дайте FAQ, пожалуйста!

1

geleznodorognik xDDDDDD Тебя в Google или Яндексе забанили? Или в поиске в западло поискать? Вопрос найтупейший...а теперь к теме: Все отлично, Steam рулит! P.S. Спасибо вам, что не дали привязать эту игру к Games for Windows Live!

1

geleznodorognik http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=103245 Надеюсь не забанят за ссылку на игроманию хД

1

EPTAble В Киллзоне 3 графон на уровне Bulletstorm'а. Lеgiоn

1

Охренеть! Теперь точно беру лицуху!

1

EPTAble пиэс 3 has no gamez зачем ее покупать ? чтоб пялится в хреновые мультиплатформы ?

1

Vitya2610 мне проще когда "живые" люди обьясняют, поэтому и спросил. Fe[No]Men спасибо

1

А коробочное издание будет? Просто я хотел бы иметь диск с игрой (на всякий случай), хотя после активации серийника он не понадобится.

1

Bulletstorm, Duke Nuken Forever, Portal 2, Crysis 2, Serious Sam 3, AC Brotherhood, Total war Shogun 2, Darkspore, Diablo 3, TES 5, Homefront, Battlefield 3. И что прикажете выбрать из всего этого???

1

Dave Castaraider aka duke looten Будет конечно.

1

конечно май - не совсем удачный месяц для релиза игры..лучше б на июль или на апрель перенесли,ну или на начало мая..а то как-то в конце мая у многих экзамены в школе,ВУЗе и т.д. а по теме,радует,что стим..очень много игр в нем имею..ещё бы ГТА 4 и EFLC можно было бы перенести в стим,то все бы мои лицензии были из него

1

ой..игра и так выходит в начале мая)а мне показалось,что 19 числа)

1

Отлично, скачаем пиратку попробуем и купим лицензию.

1

В полку стима прибыло! Славно, славно... З.Ы. тьфу-тьфу-тьфу

1

Блин,снова прийдёться качать ту прогу,которая разархивирывает стимовские игры...

1

necros196 Баран, иди разархирывай свой бараний моск.

1

настоящие ценитель полюбому лицензию купят это ж игра века

1

-Йа- PeKata sosnoola, right?

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

http://news.playground.ru/32756/#comments

1

PeKata sosnoola, right? Лол. Дурачек. Придется регаться в Steam-е. Ради GTA 4 регался в GfWL, а ради Дюка тем более стоит =)

1

Steam это хорощо, надо подумать о покупке

1

Duke Nukem Forever (PC, PS3, Xbox 360) должна поступить в продажу 3-го мая. PeKata sosnoola, right? Неа, мы же не будем играть с джойстиками и выглядеть как эти заторможенные деревья, ходящие по диагонали и еле вертящие головой))))

1

totktonada Если кривые руки, то это твои проблемы

1

Джойстик сам по себе кривее мышки, лол.

1

отлично) лишний повод купить игру, сразу по ее выходу у нас.)) отлично

1

"Duke Nukem Forever (PC, PS3, Xbox 360) должна поступить в продажу 3-го мая. Тьфу-тьфу-тьфу и постучите по дереву." Хаха!)) Убило)) А то еще игру на, так скажем, пару десятков лет перенесут! И хорошо кстати, что к стим привязка будет!

1

Lord_Vader07, что, попа болит от моей правоты? :) Не грусти, детка)))

1

Шикарно)) www.youtube.com/watch?v=qMcJ3I2uN4o Ахах)) То то консолee6ы - криворукие Myдakи завидуют тем у кого есть клава и мыш еба!)))

1

Печально. Думал купить, но теперь не буду, дабы Валвам мои кровные не перепадали.

1

Дайте демку уроды, я нах стер этот Бордерландс ГОТЭ даже не играя, дайте демку.

1