на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Патч для PC-версии Batman: Arkham Knight уже доступен

После вчерашнего преждевременного релиза патча для PC-версии Batman: Arkham Knight разработчики не стали тянуть и выпустили финальный вариант заплаты почти сразу.

Важно понимать, что это пока промежуточный патч, а работы над некоторыми проблемами все еще продолжаются. В обновлении исправлены следующие моменты:

  • оптимизация использования системной памяти и VRAM;
  • улучшенная производительность на всех видеоплатах (потребуется последняя версия драйверов);
  • более подробные внутриигровые настройки;
  • исправлены ошибки с текстурами низкого разрешения;
  • исправлены задержки на механических HDD.

Доработки все еще требуют определенные проблемы:

  • добавить поддержку SLI и Crossfire;
  • добавить поддержку дополнительного контента и сезонного абонемента;
  • добавить поддержку некоторых апдейтов (например, фоторежима);
  • продолжить исправление специфических багов с памятью, которые проявляются при длительной игре на системах с Windows 7, 8 ГБ системной оперативной памяти и отдельными версиями видеоплат NVIDIA;
  • продолжить исправление специфических багов на системах с Windows 10 и отдельными версиями видеоплат AMD.

Warner Bros. пока не сообщает, когда же игра вновь попадет в продажу. Удачи, бета-тестеры!

Комментарии: 81
Ваш комментарий

А я уже забыл про эту игру.

35

На моем ведре всеравно даже с оптимизоном не потянет, но тем кто дождался патча терпеливо веря в игру - респект, и приятного прохождения.

33

Ну надо же... Быстрее, чем я думал вышел) Ура.

31

а костюм всё равно как новый и не рвётся...

26

Это пипец товарищи! Выпускать такую сырую игру, что для нее приходится анонсировать патчи!

18

Я же говорил, что все исправят, а сколько было боли и унижения, просто страшно представить)

7

alex.vvv.ru не советую на пиратку ставить! Денуво обновили до версии MGS и Max

4

даже не знаю что сказать товарищи... ну в общем мне пох на этот патч.. я чувствую что терпения не хватит на пиратку ждать. 25 фпс стабильно, фризов нет, багов нет, чего я ждать должен? если настройки видео понизить то все 60 фпс будет.

1

Как жаль что карта не поддерживает directx 11(((((

0

Ilya233 Вот с этим патчем чувствуется прирост.) Поставил все на максимум, выключил зернистость, размытие, сглаживание, и верт синх. Разрешение текстур оставил на минимум-низко, если сделать на нормал, то начинает притормаживать до 25 фпс. Ну а так, в полне играбельно стало.Если вообще все настройки сделать на минимум, как рекомендовали разрабы, то все летит в 60 фпс. Кстати фишки от нвидии не выключал.

-1

А можно хотя как-то пиратку обновить?

-1

alex.vvv.ru Statiq KeKLoL15000 В Steam скачивайте.

-1

всем привет) кто нибудь может пояснить вот эту проблему "продолжить исправление специфических багов с памятью, которые проявляются при длительной игре на системах с Windows 7, 8 ГБ системной оперативной памяти и отдельными версиями видеоплат NVIDIA" это потипо все также низкий фпс, фризы и прочее? у меня все также лагает как и было раньше когда она токо вышла в свет, причем ставил разрешение ниже, разницы никакой, хотя полоска видеопамяти горит зеленой, и даже меньше сделал в настройках, хоть бы хны. я так понимаю что проблема не на всех видеокартах исправлена, 50 на 50, у кого то летает а у кого то все так же тормозит. надеюсь они не выпустят окончательный патч еще через 3 месяца)

-1

Послушаю музыку и пропущу написания комментария, блин, я уже пишу. Пойду что ли порисую, да-да-да, БЭТМЕНА!

-2

ChesterF только терпеливые дождались доработанную игру, чтобы пройти без багов и тормозов

-3

на счет патча игра стала работать лучше,но критических изменений нет,2 месяца работали над этим патчем,а проблем все еще вагон!И не ясно почему игра жрет столько ресурсов графика конечно лучше чем в batman Ac,но не настолько чтобы жрать 4 гб на выскоих текстурах,учитывая то что они замыленные,так еще и 7 гб жрет оперативки,вообще убийственно!)Многие пишут что игра работает отлично на 970 и 980,это разве показатель оптимизации,когда игра работает нормально на топовых видеокартах,когда они завезут оптимизацию для 600 и 700 серии,тогда можно будет говорить о чем-то!

-3

а вот так вот нельзя, выпустить безпатчевую игру:)

-4

str1986 и что же такого передового в графике бэтмена,что запрашивает такие требования?учитывая что это UE 3(фикс 3.5),то есть не много доработанный 3(как заверяют нас разработчики)!То есть теперь в 2015,если игру не оптимизируют то нужно говорить что 6 и 7 серия видеокарт от нвидии это прошлый век,смешно читать такое!Конечно легче сетовать на то что плохое железо,чем признать ошибку и сказать что мы рукожопы,и не можем оптимизировать игру!ЗЕленым нужно двигать свои видеокарты,и кричать что какая-нибудь 950 лучше-680

-5

ребята дайте ссылку на патч

-6

Установил патч, запустил бенчмарк, фпс прибавился, просадка кадров практически исчезла. Full HD, текстуры и тени низ, детализация норм, вкл. все кроме дыма и дождя. Средний фпс 34.

-6

Где можно патч этот достать?)

-7

Доработки все еще требуют определенные проблемы: добавить поддержку SLI и Crossfire; дальше не читал, у меня 690 видяха, значит текущий патч не поможет мне, жду следующего...=(

-7

jet3187 Да? Вот так? Значит, все предположения наши вчерашние ложные? Ну блин, это просто отлично!

-8

Как в стиме патч скачать? или где его взять?

-8

paligraf В стиме все ставится автоматом. Смотри загрузки.

-8

прирост есть,но не сильный,при вызове мобиля фпс проседает также,как и проседало,при использовании крюка также,при полёте также,но не так сильно.лично я считаю,что хвалить их не за что

-8

Народ, а что на счёт бонуса? За то, что не вернул игру в магазин в стиме? Они вроде говорили, типа возместят это каким-нибудь подарком или ещё чего.

-8

на механических HDD что такое механический хдд? Имелся ввиду простой HDD в противовес SSD?

-9

запарили вы с этим не рвущимся костюмом!!!в настройки зайдите там где скины разные выбирать костюма и бэтмобиля, там есть стандартный(рвётся), а есть который не изнашивается и всякие другие,из прошлого и из будущего бэтмэна. не благодарите

-9

Патч качается в Steam, ребята, обсуждать пиратки тут не стоит.

-9

Ну они ее и не выпустили, так что какие притензии?) Я уже бетмена на обои в слайд шоу картинки сделал, и в графический пароль на винде 10 бетмена сделал. Скоро буду летать по крышам пока дождусь)))

-9

давно уже в библиотеке пылится сегодня установлю

-10

flaur74 и я) только я вообще пиратку жду) так что мне еще ждать...

-10

Kosh13 понятно просто я думал отдельно скачать можно. Я бэтса еще не покупал.Можно допустим через игромагаз купить а потом через ситм активировать и установить игру с патчем? или ждать когда уже игра в стиме появиться?

-10

paligraf Нет. Патч будет в комплекте

-10

Ура, спустя 3 месяца я смогу поиграть ))))

-10

Залете кто-нибудь все сущ на сегодняшний день DLC ,а то после обновы со старо скачанными DLC с ПГ игра крашится

-10

Скажите, а на AMD HD 7800 2 GB пойдет эта игра?

-10

Ну что там когда уже в продаже будет, задолбало патч этот ждать теперь фиг знает когда продавать будут

-10

эх пиар патча) нет предела совершенству XD

-10

у меня на максималках 75+ фпс( с врубленной вертикалкой) отрубил только зернистость и размытие при движении ,видюха 960 4гб от msi

патчем доволен как слон пошел проходить ))

-10

str1986 от того,что я тебе это докажу,мне лучше не станет,так что это твои проблемы)

-10

добавить поддержку дополнительного контента и сезонного абонемента пусть возврат денег за сизон пасс добавляют. Сто лет уже прошло, а они планируют выпускать длц на пк как ни в чем не бывало? Или бабульки назад и все длц на халяву, или пусть тогда делают кучу новых эксклюзивных для пк длц.

-10

Во общем работы еще много предстоит разработчикам.

-10

Всем кто обновлялся на десятку и у кого остались вылеты- придётся полностью переустановить игру

-11

Виталий Ярославцев То же самое...

-11

Ура круто!!! на r9 280x без патча играл на норме с 30-20 фпс, в бетмобиле подлагивала на резких поворотах, а щас 55-60 фпс держится !!

-11

Всё это не плохо, но пусть допиливают... Кстати, вот сижу и думаю, какие скины они запилят на кошку, и запилят ли вообще... Там столько костюмов, мама не горюй, из фильмов и комиксов... Вот что удалось найти +.+

Спойлер

P/S. Больше скинов на кошку +.+ P/P/S. Хочу мини-историю с ней в этой части +.+

-11

Вот теперь всё в порядке, играть можно. Вчера загрузилось и вечер был проведен в компании с бэтсом. Один вопрос: стоило торопиться?, лучше бы отложили релиз до осени, а так завершение прекрасной трилогии получилось с душком!

-11

Когда машину вызываешь и запрыгиваешь или выпрыгиваешь в неё и из неё, как были просадки и фризы, так и есть! Как у меня на моей 780-ой, так и у моего друга на 970-ой gtx. Печально!

-11

Я так понимаю, что проблемы с костюмом тут у всех? Я еще не начинал играть, но вообще, у всех он не рвется у кого лицуха? Смысл от промежуточного патча, если игру даже не пустили в продажу, лучше наверное ждать более глобальный.

-12

GTX 970, i5-4670k, 16 GB RAM Стабильно 60 ФПС на ультра, даже в бетмобиле больше не провисает. Теперь наконец-то можно проходить.

-12

BAZKIN ты по ходу игру то не запускал даже

-12

Только что проверил этот патч (конфиг в профиле). Полноэкранке поиграть нельзя, экран мерцает. Поставил оконный режим на весь экран без рамки, в общем все на низких, как только ставлю текстуры на средние, видюхи не хватает. Итак, я имею на данный момент такую петрушку: 30 фпс с просадками до 24 держит в бетмобиле, пешком - 30. Текстуры перестали быть замыленными, подгружаются сразу же, а не через минуту как раньше было. Разрешения экрана выставил 900р. В общем сдвиги есть конечно в лучшую сторону, но явно не идеал. Ну не могу я поверить в то, что для средних текстур надо 3 гб карту. Анреал 3,5 б....ть! В общем пусть пилят дальше

-12

Castiel1991 Куда ты нафиг лезишь со своей затычкой 850m.

-12

Что-то они долго исправляют свои ошибки, как так можно было накосячит... Вот, что значит, жажда наживы.

-12

Виталий Ярославцев Можно проходить??? Я уже прошёл, к.с.т.а.т.е я gta 4 при 7-9 FPS - 3 раза прошёл в своё время...

-12

Почему такая фигня вышла, да потому что к ПК версии частенько наплевательски разрабы относятся основной доход с консолей... Просто когда дошло до дела, все стали просить денюжки обратно а куда деваться факт на лицо...

-12

исправлены задержки на механических HDD. ШТА?

-12

Kantrik Если у тебя их две, то да. А если одна то на это не смотри даже.

-12

Какого хрена меня минусуют, если я говорю как есть, что на пиратке не работает. Я сам проверял уже.

-13

BAZKIN ВОт именно по твоему. И какой на красочный? это бэтмен,тут ночь,где ты видел ночь красочную? Тебе что не к не кчему придраться?

-13

Adrenalinexxx у меня в загружаемом контенте в Стиме появился какой-то "New 52 Skins Pack", может это и есть тот подарок?

-13

Виталий Ярославцев это бонус за регистрацию на Wb не более того

-13

Дайте ссылку на пиратскую версию игры и патч желательно.

-13

Что вы тут пишите за бред? Без патча фпс проседал до 20. Особенно при вызове тачки. После установки патча при замесах в игре ниже 55 не опускается. Когда просто лазаешь по городу - ниже 80 не опускается. Все выкручено на максимум. Все плюшки зеленых включены. Nonse Многие пишут что игра работает отлично на 970 и 980,это разве показатель оптимизации,когда игра работает нормально на топовых видеокартах,когда они завезут оптимизацию для 600 и 700 серии,тогда можно будет говорить о чем-то! Вы хотите, чтобы современная игра на максимальных настройках и со всеми плюшками зелени работала на GTX680 и выдавала стабильные 60 кадров? Смешно. shecter666 прирост есть,но не сильный,при вызове мобиля фпс проседает также,как и проседало,при использовании крюка также,при полёте также,но не так сильно.лично я считаю,что хвалить их не за что Не надо врать!

-13

ураа так долго в библеотеке валяетса игра шедевр наконецто пройду

-13

Скачал в стиме патч,установил, фпс в настройках игры поставил на 60,качество теней поставил на "норм",уровень детализации оставил высокий!но разрешение текстур остались низкие ибо другие параметры требуют более сильную видюху и вуаля,нет лагов!!! Видюха 770! На моих системках патч исправил проблемы!

-13

отдельно патч кто нить может выложить или ссылку?

-14

по сути настройки добавили и особо больше ничего...текстурки ну никак не тянут на 4 гб памяти, сглаживание какое-то чисто символическое и в общем картинка все равно как то не ахти выглядит...как-то не ярко, не красочно...тот же последний Ориджинс лучше, по моему, выглядит

-15

Ну вот что и требовалось доказать, да я и вообще одного не пойму зачем ставить на него защиту, если всё равно рано или поздно взломают его блин, так что моё мнение такое что тут она и на фиг не нужна, тем более на промежуточный патч, так что разрабы начали уже всякой фигнёй страдать)))

-19

Божественный пекашник похоже в разработчиков верили только мы с тобой и еще пару людей

-21

Странные люди, читаю читаю кучу комментариев и не понимаю. У меня одного игра не тормозила и выдавала 50-60 фпс с самого выхода? Система не такая дорогая, не говноинтел и не говнозелёная карта, так как я фанат красных печей. Даже со всеми включенными примочками от Nvidia лагов не было, а уж после апдейта 1.0.4.5 стабильные 60 фпс на самых высоких настройках. Встаёт вопрос, ноют только обладатели зелёных карт и процессоров от интел?

-21
-22

На пиратках ждите через месяцок-другой, азаза.

-24

зачем он нужен? только ленивый не прошёл до сих пор игру

-42