на главную
об игре
Metal Gear Rising: Revengeance 19.02.2013

PC-версия Metal Gear Rising: Revengeance выйдет в первых числах января

Konami огласила точную дату релиза PC-версии Metal Gear Rising: Revengeance. Игра появится на виртуальных прилавках сервиса Steam в первых числах следующего месяца. 3 января начнется предварительная загрузка, 9 января в нее уже можно будет играть.

В русском варианте «парового» сервиса Metal Gear Rising: Revengeance пока не представлена. Но в Европе на игру уже можно оформить предварительный заказ. По данным наших британских коллег, в первые сорок восемь часов на нее будет распространяться 33-процентная скидка. В последующие две с половиной недели — 20-процентная скидка.

По словам издателя, Metal Gear Rising: Revengeance ознаменует начало праздничной распродажи в Steam. Что тоже приятно.

Напоследок не лишним будет отметить, что в состав PC-версии Metal Gear Rising: Revengeance по умолчанию входят три дополнения — VR Missions, Bladewolf и Jetstream. Кроме того, в игру будут добавлены новые опции по настройке графики.

Комментарии: 135
Ваш комментарий

с "castlevania" сделали отличный, очень качественный порт! Вот надеюсь с МГР будет то же!

71

Вкусняшки для ПеКашки. Давно ждал.

70

Я шизею...ИГРА ВЫЙДЕТ СО ДНЯ НА ДЕНЬ...они че больные?полмесяца еще

48

SheDDing От япошек нормального управления на клавиатуре не жду,поэтому у меня в запасе есть геймпад.

34

Кроме того, в игру будут добавлены новые опции по настройке графики. Надеюсь они оправдают системные требования...

32

Отлично! Надеюсь на хорошую оптимизацию порта и сносное клавиатурное управление.

24

эх надеюсь игра заслужит мое ожидание)))ОЧЕНЬ ЖДУ поиграл в бету на PS3 понравилось а на пк то Графа то будет в 2-раза лучше это ппц))) кстате вот графика которую я ожидаю

видео до конца смотрите (желательно)............................главное только чтобы с управлением не затупили

22

Def_4 Объясню. Эта игра - спинофф. То есть она не продолжает основной сюжет. Она сделана для фана от великолепной студии, которая выпускает драйвовые игры (Platinum Games). Такие игры - подарок ПК игрокам. Не нужно знать сюжет мгс, чтобы получить удовольствие от этой части. Тут нет ответов на вопросы, нет вопросов. Тут просто история своя. И классные, безбашенные ролики, такой же геймплей. А саундтрек какой! Он меня заставлял проходить боссов снова и снова.

17

Да неужели?! Специально не качал с PSN-Английскую версию бесплатно....Знал,что лучше подождать на PC с Русским языком! Ооооо дааааа!

10

а системки какие кто знает?

9

BleederHunt http://www.playground.ru/blogs/metal_gear_rising_revengeance/feyk_ili_pravda_data_vihoda_i_sistemnie_trebovaniya_pc_versii_mgr-92041/

8

HaaI Разве локализация будет? Я сильно сомневаюсь, так что учи английский, либо придется ещё ждать, пока переведут любители. если конечно будут переводить.

7

Блин когда в русском стиме появится а то уже деньги заготовил для этой игры!

6

Все предзаказ зделал всегото 334 рубля неочем вообще.Так что небудьте бомжами тож покупайте лицуху.

6

Sayhan-953 Не один . Просто реально ихбин жжёт попки от того что на Пк всё за 349 рублей))) . А что будет когда Гта5 выйдет со всеми плюхами за 600р?) .

6

Raji-Dragon Конечно будет,ZOG свое дело знаю. P.S. Тоже сделал предзаказ,игра окупиться,может и MGS 5 на PC появиться)

6

Хочу игру на новогодней распродаже.

5

Весело, будет во что поиграть

5

Я вот хочу в нее поиграть, консоли пока нет( в планах PS4), но хорошо что будет на ПК возможность порубиться. Для последнего DMC текстурки в HD подтянули, так может и здесь нормально подкрутят ПК-версию. Жду короче.

5

Ура!!....неужели... Удивительно, как такая игра совместила дикий экшен и сюжет. При желании там можно столько информации узнать (если рацией пользоваться)... Игра погружает от начала, до конца. Да и о многом задумываешься, когда играешь...жду

5

Реально скидка! 33% уже сделал предзаказ )))

5

Биг Босс Как бы иногда субтитров русских бывает в начале нет .Бери в расчёт что это предзаказ .А если и не будет то добрые люди переведут .

5

XkaX Или на подключенном к ПеКе геймпаде.

4

[Инферно] Если бы всю серию на PC то да ,а так только по чуть походу !

4

Если хорошо продастся МГРР то и возможно другие игры серии перейдут на пк.

4

Надеюсь, успею купить до окончания срока 33% скидки! игра КЛАСС!!!

4

Японские экшн-игры - как глоток свежего воздуха среди всякой срани, типа cod, assasins creed, battlefield и т.д. Однозначно подлежит предзаказу.

4

Реально напрягают челы которые Пк Платформу нищебродской называют у продвинутого Пк-игрока только 1 видюха стоит как твои 2 мыловарни и это ещё вопрос кто нищеброд .Ну Русс интернет не обеднеет на скудных мозгом . Чущь про прибыль написал и доволен . Консольщика просто разводят на игры за 2300 а Пекашника разводят на железо ухудшая оптимизацию чтобы покупали консольки и платили за "оптимизон" и игры (Смекаешь откуда у зла растут ноги? Правильно из попы ленивого жирного консольщика который не отличит скайп от аськи и неспособен своим одноклеточным мозгом понять как обновить начинку в пк или дрова к ней .)Так что прибыль есть и поверь мне Преподобный и Пека игрок и Консольщик просто звенья в одной пищевой цепочке .Нас всех имеют (финансово) и разница меж нами только в одном что одни это осознают а другие упорно считают себя ЭЛИТОЙ с оптимизоном и эксклюзивными играми.

4

Sqvoll Называть свою платформу ЭЛИТНОЙ удел никчёмной консолоты которая всегда радуется когда "Большие игры" типо ГТА застревают на их платформе экзом на временной основе .Но как же ваши попки горят когда на ПК выходит ГТА .А она выйдет ,ваш белив в невыход каждый раз ломают .И в этот раз будет так же .Так что готовьте Попозаживин .А насчёт тех кто пишет петиции ,пишут их нетерпеливые и те кто хочет невозможного (дети как правило ,которые не понимают экономической подоплёки )

4

HaaI Специально не качал с PSN-Английскую версию бесплатно Ну и дурак.

3

Kochu По-любому, кто плюется сейчас, будет нахваливать потом.

3

По любому буду брать игру в стиме.Ждал ее еще как только анонсировали!

3

Радует "особенно" вот эти 2 вещи 1.По данным наших британских коллег, в первые сорок восемь часов на нее будет распространяться 33-процентная скидка. 2.Напоследок не лишним будет отметить, что в состав PC-версии Metal Gear Rising: Revengeance по умолчанию входят три дополнения — VR Missions, Bladewolf и Jetstream. Кроме того, в игру будут добавлены новые опции по настройке графики. А если еще и на русском сделают то это вообще... пятерки всего мира кароч!!! xD

3

В Стиме уже есть всего за 334рэ Ага, предзаказ. На 9 января.

3

куда такие требования там загнули?может все-таки фейк?...а то 9 января для меня не будем столь радостным)

3

Ох спасибо вам за милость япошки зато что хоть разрешили менять разрешили

3

Смотрел на ютюбе офигенный слешер в лучших традициях жанра.

3

А в январе они скажут что игра выйдет летом))) Konami задолбала :(

Raiden vs Samuel

3

Я уже сделал предзаказ в СТИМЕ.И не жалею.Тем более сейчас скидки в стиме!

3

ghostyu7 ээээ нашел где это разместить вообще не в тему -_-

2

остаеться только ждать надеяться и верить

2

Дак консольки-то соснули, или как? Это очень важный вопрос, просьба ответить!

2

Kochu Зато похоже ты любитель дешёвого тролла и столь же дешёвых отмазок . Стоило мне спалить твою канторку как ты про хату с краю заблеял. Каждый раз такие как ты появляются когда типо Экзы выходят на Пк да ещё по грошёвой цене .

2

Kochu Знаешь чем больше объект уличённый в предпологаемой лжи отпирается тем больше потверждает свою виновность .Я негде не обсирал эту игру и более того поиграл её на ящюре . И мне хватает совести не скативатся в подлость и клеймить игру которая вышла на Пк а перед этим была экзом этих мыловарен.

2

Несколько раз прошёл на пс3. Игра просто класс, всем советую.

2

уже можно предзаказать в стиме с 33% скидкой.

2

Преподобный Онотоле Ты упился? это основа всех основ... ты думай че пишешь то на нищебродскую платформу -_-

2

Преподобный Онотоле Фраер ты дешевый....

2

Kochu Я тебе больше скажу я консольщик- зеркало. Тоесть я так же начинал , и были и денди и сега и панасоник и пс и пс 2 ,последнее Хкороб .НО при всём при этом меня бесят такие как ты которые пока игра на приставе боготворят её а как только она попадает на Пк так сразу становится отрызком с барского стола .И кстати если уж про проницательность ты заговорил ,ты тоже не можешь утверждать что я поливал какую-ту другую игру говном .Пруф можно ? Ты же ведь тоже не знаешь ничего обо мне .

2

Сделал предзаказ. Жду релиза

2

Главное что бы управление было нормальным, а то помнится несколько отвратительных портов.

2

нищебродскую платформу смешно слушать от тех кто покупает консольку из-за того что не могут апгрейдить нормально ПК

2

предзаказал(вместе с той самой страшной DayZ) жду релиза... надеюсь не игравшему в предыдущие части влиться в сюжет удастся а боевку жду мощнее чем в высере по имени новое DmС....

2

3 января начнётся предварительная загрузка а 9 можно играть, т.е. игру можно скачать с 3-го числа а ключ получишь только 9-го. Отлично! Пока они игру выпустят её уже пираты скачают (с 3-го января), ломанут и на трекеры выложат. Зачем так тянут с ключами?

2

Евгений Кондратенко Ломанут и добавят русские субтитры) ждёмс)))

2

Биг Босс будем надеяться что добавят субтитры русские =D

2

wladov это вроде предзаказ)))

1

XkaX мне тоже интересно )) если на джойстике было ну не так уж и удобно я скажу но все-равно привычно то-как же на ПК ? интересно О_о только подумал крутить камеру W,A,S,D а разрубать мышкой тупое управление тогда уж точно куплю геймпад или возьму старый вообщем будем надеяться и главное ждать

1

Уже доступно для предзаказа со скидкой в стиме

1

GoldMaks_ua Типа подколол ,типа лол !

1

Ничего не знаю об этой игре. И не хочу.

1

kassim Да, ведь 300 рублей это целых 3 завтрака в школе?

1

Лол, куплю буду задротить :3

1

Sqvoll А джой не проблема на PC уверяю тебя, причем не фуфлянский а лицензированный, все игры пашут, даже шутеры.

1

МНе другое интересно, а перевод то будет, хотябы сабы а?

1

Dikobrazz. Новый DMC - крутой слешер и механика боя - угарный драйв. Мощнее? Не будет. Но думаю, максимально приблизится к этому уровню

1

Павел Ахтямов Спешу огорчить на самом деле босс зауряден .Стоит привыкнуть к его атакам и он труп .И да эту игру лишь на харде надо играть .Истинное наслаждение.

1

В METAL GEAR RISING: REVENGEANCE не будет Русских субтитров. http://store.steampowered.com/app/235460/

1

Мне интересно, как там надо разрубать на куски врагов в режиме Reaper)) мышкой или на клаве?)

0

Сэм Джетстрим как мне кажется один из самых харизматичных и крутых злодеев.Даже жалко в конце,хотя зная Коджиму с его привычкой воскрешать убитых персонажей,глядишь еще где увидим.

0

solij возможно увидим хотя не играл в солид

0

ура в стиме 12 баксов завтра предзакажу

0

Kochu по твоим постам очень далеко назад

0

Главное чтобы и на клаве можно было настроить, хотелось бы на клаве поиграть)

0

XkaX Лишь бы была привязка своих клавиш, тогда без проблем можно самому поставить как удобнее.

0

wladov ну не знаю ты играл в naruto ultimate ninja storm 3? там настройка джостика с xboxa под клаву была просто демонически неудобная)

0

На клавиатуре в неё нормально не поиграешь. Надо геймпад. Пару раз прошел на ПС3. Игра хороша, но не настолько чтобы затянуть надолго...

0

у игры настройки ахавые жаль не потянет так бы купил))

0

Headbangbang Эту не обосрал ,другую обосрал ,какая разница ! не строй из себя тут святую овечку ! что бы поймать меня на лжи , ты должен быть проницательным и знать хотя бы человека пару лет ,ты меня не знаешь ,а так уверенно говоришь ,хехе . 3 раз скажу консольщиком был со времен денди и первой соньки ,вот и вся моя консольная история ,ну и на 2PS еще,и то разочаровался в этой аркадности , так что ! Мишп есть слова потянет ,а есть слово запустится ,у тебя на столько древний комп что эта игра не запустится?

0

Преподобный Онотоле больна ты продвинутый

0

Лавкрафт можно баначиков купить ,творожку ,куриной грудки ,и в спорт зал ,с учетом если спорт зал это подвал и вход бесплатный !

0

Headbangbang Если ПК такая элитная платформа, то откуда столько нытья и петиций по поводу ГТА 5 ?

0

Главное чтоб не кинули как с Гранд Зиросом.

0

О вкусах не спорят...новый DMC понравился, но на нормале показался весьма легким, Вергилий с 1го раза полег...а вот Райзинг предлагает чуть ли не непобедимого последнего босса, наравне с Забытым из Кастльвании, насколько я слышал. Именно в предвкушении челленджа, коим может похвастаться не каждая игра, я и жду сабж.

0

Замечательно, как выйдет, сразу куплю

0

Представляю сколько воя будет, когда окажется что русского там не будет.

0

HeartOfShtill непроблема zog зделают

0

GoldMaks_ua Ну в марте на русском поиграешь. Сколько они перевод делали для Saits Row 4? Больше двух месяцев и то неполный. А для Alisa:Return to madness? И их можно понять, они пашут БЕСПЛАТНО!!! Разве что в Украине кто-нибудь озаботится на мову перевести пораньше, да и то не факт.

0

Хотя в японские слешеры можно играть и без перевода, он там не нужен. Они как Mario bros, совершенно линейны. А разве для Марио нужен перевод?

0

Даже если русского языка в игре не будет,то наверняка сделают умельцы ZoG.

0

эх прикольная игра будет не переживайте главное чтобы вообще вышла и управление было удобное

0

HeartOfShtill нет не согласен субтитры там...очень!!! очень!!! очень!!! нужны или не поймем сюжет и будем потом думать а че в игре то было когда мы проходили =D и мало ли что это японский слешер все-равно там сюжет есть например как в DmC: Devil May Cry (2013) хотя она не японская вроде ну не-важно все-равно я бы ее не прошел бы если бы субтитров не было (я про DmC: Devil May Cry 2013) а особенно нужны субтитры на первой миссии в Metal Gear Rising: Revengeance потому-что там и есть весь сюжет!!!

0

HeartOfShtill Saints Row 4 это Saints Row 4 а почему ты думаешь что на Mgr:Revengeance столько же субтитры делать будут?

0

nisinor А ты бесплатно как, быстро работаешь? Я думаю нет, поэтому и ZoG не спешат, поскольку им за это никто не платит.

0

nisinor Там есть сюжет?! Для простой побегушки с епическим супермегаговномечом?! Страно, но Battlefield и Call of Duty ругают все кому не лень за линейность. Эта игра даже не линейная, она рельсовая и ни вправо, ни влево и её за это хвалят я не понимаю местный пипл.

0

HeartOfShtill в первой миссии там и есть весь сюжет дальше уже нет сюжета ты меня не правильно понял

0

Скорей бы уже. Я её предзаказал, предзагрузил, и теперь просто лежит ярлык с этой игрой, а поиграть нельзя.... Посмотрел пару трейлеров к игре, и я понял что не зря потратил деньги.

0

В своё время купил её для PS3 и не пожалел, ведь там было всё, чего так давно хотелось: 1) Классные саундтреки 2) по-хорошему без башенные сюжетные повороты 3) интересная фишка с кромсанием почти всего и вся, как душе угодно 4) Интересные персонажи харизматичного БО'РИСА, который любит "БОРСЧ" Очень хотел бы и в dlc сюжетные сыграть, но дороговато. На пк, уж изините, но лицензионку брать не стану, и так уже разрабов спонсировал

0

Народ, подскажите почему дата выхода игры в стиме стоит 10 января, а не 9-е ?

0

Евгений Кондратенко Да,в стиме 10-е.Сам Кодзима Сан раз в сто лет посетил нашу платформу,какие могут быть разговоры!!!! Не жалеем денег настоящие "ПАРНИ"и"ДЕВЧОНКИ"!!!!!!!!

0

XkaX молодец 33% денег с экономил ))) а у меня денег нету ((( очень жаль такая классная игра а у меня денег нету ;(

-1

Возьму торрент-едишн, а деньги отложу на МГС5

-1

Поздравляю адекватных пекарей, лучший слэшер за последние пару-тройку лет. Интересно, Blade Mode будет мышкой управляться, или как ? Думаю, подключение геймпада будет обязательным условием.

-1

Евгений Кондратенко Это скорей всего бот ))

-1

а с чего они так расщедрились то? выпустить на пк. консольных продаж маловато?

-2

Наивный человек. Если локализация планируется, то она будет в списке локализаций. Если её нет, то и не будет. В стиме так.

-2

GoldMaks_ua ООООООООООООООООчень далеко!

-3

elvenking93 разработчикам тоже не особо хочется выпускать свои игры на нищебродскую платформу. так что всё взаимно.

-3

Headbangbang не у каждого пекаря продвинутая видеокарта. их процентов 10 судя по стату в стиме. так что не надо ляля

-3

Devil208 Вот насчет роликов и геймплэя не надо !

-4

Они там совсем охренели? Системки видели?!

-4

Headbangbang Лошок тебя так величать , у меня нет консоли , но я не любитель обсирать платформы как вы ! еще раз хочу спросить ,почему обсирая консольные игры и консоли ,вы мочитесь в истерике на эти игры когда выходят на PC ?

-4

По любому кто хвалит ,потом будут плеваться !

-5

Headbangbang детектив наивность ,как вы не догадались ? я с вас тут в шоке вообще , с ваших заявлений ,насчет консолей и игр к ним , выпустят кинцо на PC (Подачку) ,вы бежите радоваться ,но перед этим обосрав не раз на первоначальной платформе ! еще раз повторяю я не консольщик .

-5

XSeQTOR Если хорошо продастся МГРР то и возможно другие игры серии перейдут на пк. НАивные детки ,мне вас жаль !

-6

PCшники настолько боготворят эту игру ,ули вы тут все консоли обсираете тогда ,ули вы не покупаете консоли ,у вас раздвоение личности ил вы больны? Вы подхалимы ,вас игнорируют не выпуская лучшее из консолек версий ,а вы готовы пятки лизать когда выходит подобное ,мне за вас стыдно

-6

GoldMaks_ua вот как раз вам и стоит за сабой следить ,обсираете другие платформы ,а как подачка , вы хорошие все ! Headbangbang косарь на PC за нее отдашь, а не 600 рубл ,где ты такие цены нашел! ?

-7

оптимизация говно будет, по системкам видно. недаром, что скидка сразу - ибо в тормоза за полную стоимость никто играть не станет.

-12

а чего вы радуетесь кретины .... вам что вообще похрен во что играть ?? это хорошо если вы все предыдущие части серии играли на консолях, а эту решили пройти на ПК. а как быть тем кто не поклонник этого дела .. я к примеру только во 2ю часть игра на 1й соньке а потом взял пк и выпал из темы, но знаю что с тех пор частей в серии вышла уйма и каждая несёт в себе частичку лора... и что они последнюю часть решили выпустить на ПК, это всё равно что радоваться тому что ты успел глянуть последнии 3 серии в санта барбаре.. непонятно кто есть кто, а главное непонятно зачем вообще их смотрел. поэтому прохожу мимо.. не качаю и не покупаю просто прохожу. надеюсь они обложаются ... чтобы отпало желание порт с конца начинать !!

-12

пока что похер, т.к нет должного компа

-13

Def_4 Огрызочки подают , поиграет пк народ и забудет как страшный сон , игра одной кнопки , !

-14

Очередное дерьмо грядет...

-22

Ну для разнообразия можно попробывать... Но так как я эту игру впервые увижу, то не о какой лицухе и речи нет)))

-26

Порты с консолей на ПК говно , особенно графика совсем не выносимо смотреть такое говно , а про физику вообще молчу

-47

не особо то и хотелось, с их отношением к PC-игрокам

-57

так и не смог одолеть её на ps3. Скучная игра.

-64