PC Gaming Show на E3 2017: прямая трансляция

Ни один ПК-игрок не должен пропустить мероприятие PC Gaming Show, которое по традиции состоится в рамках выставки E3. Прямая трансляция начнется 12 июня в 20:00 по московскому времени, а вести ее для вас будут Александр Чернов (изменил ПК с PlayStation 4) и Гоша Берлинский (изменил ПК с PlayStation 4 ради NieR: Automata).

Комментарии: 45
Ваш комментарий
VenomTRat написал: Какой же удар был вчера по касте пк бояр сайта, ведь половина эрли аксесс переехало на бокс)

и правда, какой же был удар? Расскажи.

14
Гоша Берлинский (изменил ПК с PlayStation 4 ради NieR: Automata)

Так есть же она на ПК...))

9

Я примерно представляю что будет показано на этой презентации. Конечно будет много MMO и это уже везде, и не только на PC платформе

Ожидаю увидеть Kingdom Come: Deliverance Mount & Blade II: Bannerlord Siege Lost Ark Online Vampyr 2017 Ну и запоздавший Final Fantasy XV на PC

7

А вот и самая главная трансляция подъехала... на которой СНОВА ничего не покажут. Ах да, приедут представители АМД пиарить Ризен... ну или еще что-нибудь...

5

Аномел Суна Согласен! На большее количество потребителей сейчас никто не смотрит, главное сделать еще одно говно которое должна пойти на этом говне по цене средненькой 99)))

4

Небось, будут хвастать новым железом?

4

Может хоть в этом году пека атлант расправит плечи и покажет всем , что скрывается за его десятками терафлопс и гигабайт самой быстрой памяти.

3

Мне вот интересно, а у вас в команде нет человека, которых бы хоть минимально разбирался в играх на пк, без идиотских хихиканий и "шуток" про пк бояр каждые 10 секунд?

3

prick1e Так что в этом такого? Помните весь мир смеялся над Джен Псаки. А почему смеялись? Правильно, потому что она смешная. Так почему над "боярами" не смеятся?

-1

prick1e такие как правило, молча смотрят презентацию и сами для себя делают выводы по поводу тех или иных платформ и игр на них, а не трубят об этом в коментах

3

bosser2407 Я так понимаю слово "уместность" Вам не знакомо? Это как в старой шутке, "как узнать что у человека есть плейстейш? Все очень просто, в первые же пару минут он сам об этом расскажет, даже если его не спрашивали".

2

prick1e Эм. Видимо слово уместность не знакомо вам))) Какое количество всему этому, и моему ответу имеет "плейстейш"? Constantine1990 Ну, а когда на PC Gaming Show был не один шлак.

-1

bosser2407 Я перефразирую для особо одаренных. Можно быть крайне религиозным человеком, но это не значит что нужно приходить на конференцию атеистов и говорить что все они сгорят в аду. Слово плейстейшн появилось тут не просто так, именно на этой консоли обитают самые отбитые "религиозные" фанатики, считающие что нет платформы для игр кроме плейстейшн и дуалшока пророка его. П.С. я не имею ничего против ПС4 как платформы, но комьюнити у сони крайне странное, достаточно посмотреть на СЕО сони, гадящего в твиттер на конфе майков. Выглядело это крайне глупо и мерзко.

3
Слабодан Милошевич написал: Зачем gtx 1080Ti, Vega, Volta, неужели для этого?

Для мультиплатформы в 4К и 60 фпс.А в говно из раннего доступа тебя никто не заставляет играть и уж тем более покупать.

3

Чернова сжечь за ересь! Это ПК гейминг шоу, а не про сосноли! Берлинский хоть как то пытается от темы не отходить, но всё в ту же ересь уходит! ЕРЕСЬ!!!

3

сам е3 был? если да то можно кратко что там было

1

DobriyKiller Был. Если кратко то, НИЧЕГО. Дополнение к дизонерду и 2я часть вульфенштейна. Плюс горка платформеров от майкрософт, конечно же в 4К. Сегодня прещентация сони, там покажут самое главное.

1

Мя, опять наверное Райзен пиарить будут. Я вот жду новости по i9 и новому ассассину. То что появилось много новых игр, это хорошо. Вышла бы реддепреденшен 2 ещё лучше было бы!

1

Я со своими близкими смотрю

1

Посиделки у дивана и говоры про инновации и мощность, которую некуда девать...

1

как по мне я не готов купить то что вышло уже давно, и просто нам преподносят тоже самое в красивой обертке

1

боюсь пк ничем не удивит в плане экзов

0

Господи, какая безнадега, зачем все это? Зачем gtx 1080Ti, Vega, Volta, неужели для этого?

0

эх... попыталась вчера немного посмотреть E3, жаль, что так поздно шла трансляция. Но зато вот благодаря новостям, узнаю что же там все же было. спасибо порталу за это)

0

Какой же удар был вчера по касте пк бояр сайта, ведь половина эрли аксесс переехало на бокс)

-3

VenomTRat Удар силен. Но касте PC Master Race всё нипочём.

7

В прошлом году pc gaming show была худшей конференцией на е3,думаю что и в этот раз ситуация повторится.

-5

XeQTOR Ты забыл про Total War: Warhammer 2?

4

Какие игры покажут на этой презентации?

-9

koteykakot53 инди и ранние доступы, что ещё может быть тут то)

-2

Посмотрим будет ли какой нибудь хардкорный шутер, который сможет конкурировать с Escape From Tarkov. Но я откровенно сомневаюсь, а PC сообщество ждет именно хардкорных шутеров.

-10

Никита_Буянов Я как пк игрок прежде всего жду классических ролёвок , а не хардкорных шутеров

16

gloccc я как ПК-боярин с тобой соглашусь.

14

Никита_Буянов В смысле? Мы ждём хороших игр, благо, они не задротными(хардкорными) шутерами едины Немецкий Карлсон Ага. Только чтобы и про ПК обычных людей не забыли. Помню я 2007й с его Crysis, спасибо, не хочу повторения горения.

3

Никита_Буянов говно еще и говорит, я не в том смысле что ты говно, хотя твой поступок приравнивается. И да ты в зеркало давно смотрел??? Лучше не смотри, а то треснет, а это к плохому.

4

gloccc О чем с тобой говорить? Ты в индустрии ничего не понимаешь. Русские эта та часть рынка на которую не работают в принципе! Поэтому ты можешь и дальше утешать себя тем, что хардкорные шутеры не востребованы.

-1