на главную
об игре
Final Fantasy 15 29.11.2016

PC-геймплей Final Fantasy 15 Windows Edition в 4K и с 60 кадрами в секунду

Square Enix совсем недавно сделала ожидаемый анонс Final Fantasy 15 для PC, о чем Хадзимэ Табата осторожно высказывался уже довольно продолжительное время, и сегодня вы можете в очередной раз полюбоваться потрясающим визуальным качеством игры.

Final Fantasy 15 и так является красивой и живописной сама по себе, но в 4K и 60fps она начинает играть новыми красками. В двухминутном ролике Ноктис с друзьями оказывается вовлечен в яростный бой в окружении завораживающих пейзажей. Final Fantasy 15 на PC будет поддерживать многие технологии Nvidia, так что принимайте это в качестве скрытого намека.

Кроме того, Square Enix пообещала для Final Fantasy 15 поддержку модификаций, и такая щедрость определенно продлит жизненный цикл проекта. Релиз должен состояться в следующем году.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

4 гея мутузят двух мобов. Все для илиты.

35

Не ну норм, но только вес игры меня просто убивает, более 100 гигов, это жесть, у меня и так забит SSD, уже почти под завязку.

28

KIBERMAX Уже сто раз и один из разработчиков сказали, что игра столько не весит.

2

Синий пане Ну сорян, об это я не слышал, просто недавние системки меня убили.

4

Из-за поддержки модов игра будет жить очень долго.

23

Интересно как там с боёвкой дела... С виду прикольно выглядит но как по ощущениям хз

17

Надеюсь скорости HDD хватит, чтобы играть без фризов и подзагрузок.

16

Игра говно. Я её на плойке забросил, а на плойке игры забрасываю крайне редко ибо дорогие и то только настоящее Г. На ПК торрент эдишн в отместку буду долго раздавать... Это будет моя мстя бездарным и криворуким скварам. Раньше то могли шедевры делать, а теперь отстали совсем и обленились. А всё говноеды виноваты - насмотрятся вот таких вот роликов и слюни пускают. Я когда покупал надеялся что исправятся после ужасной XIII, но нет, не исправились. XV лишь слегка приятнее XIII, но не более. Увы. ЗЫ Деньги на эту грошевую поделку с дебильным сюжетом и сумбурным забиванием мобов точно не стоит тратить.

10

Что и требовалось доказать, любая консольная игра, портированная на ПК, в момент превращается в шедевр. Вообщем, как обычно сосноли доказывают свою немощность. Жаль, что этот шедевр изначально не вышел на ПК - ему там самое место.

9

Janekste Немного по другому. Почти любая консольная игра - кинцо мыльцо и не нужна на пк и вообще игра какая то гейская, а блоги вокруг игры собирали мало комментов. А теперь порт на пк - сразу шедевр у многих.

8

Janekste Если бы не соснольки, нищие пк бояре бы вообще не увидели эту игру, ибо все равно спиратят большинство. И да, каким образом 4к разрешение дарует игре статус шедевра? Вы же школьнички все равно не знаете что это такое и потом после выходо игры будете кудахтать и спрашивать- «ПАЙДЕТ ЛИ У МИНЯ АНА НА МАЕМ ЖЫЛЕЗЕ?»

-1

Если бы не знал что это, то подумал бы что ммо, типо Black Desert.

9

Ура ... ждем ждем Обожаю серию .. а по всей инфе это нечто сверх прекрасное

8

Ну наконец-то! И про ремейк ФФ7 не забудьте!

7

Чтоб с таким разрешением играть новость где то была что 1 видюхи топовой мало а у меня она даже не запустится кек

7

Обычное мыло в 30ФПС, где тут 60ФПС!? 60ФПС здесь только на ютубплеере))

6

уже 2017 год, а технологии nvidia до сих пор не научились работать на собственных видеокартах.

6

жаль только сама игра-не очень

5

Пусть лучше римейк семерки не забудут.

5

ПГ, не вводи людей в заблуждение, видео в 30 фпс

4

На 4к у меня это видео лагает, а что говорить за игру.... У меня комп гов*о(((

4
The Salt написал: А теперь порт на пк - сразу шедевр у многих.

Типичная пека-илита

4

Мля-а-а-а...как все уныло...12-я норм была,150 часов наиграл,хотя брал игру дочери...Мож я просто старпер!?)))

3

Предзаказал ФФ15 осталось предзаказать новый комп)))

3

Была бы еще игра настолько хороша, насколько пека-бояри на неё фапают. Унылый сюжет, гринд, деревянные персонажи - вот и весь FF XV в целом. Нужно быть аутистом что-бы написать шедевр про этот халтурный хлам.

3

Прям какой-то японский Ведьмак со товарищи..

3

Пк рванет от такого графона.

2

Многовато весит игрулька как то уж.

2

игра не вышла не пека - говно!!! педерасты какие-то!!! игра для гомиков!!! Игра выходит на пека - шидевр!!! как я долго ждал!!! спасиба за бета-тест!!!!

1

Воу,ничего себе там в у меня точно не потянет!

0

А в игре будут присутствовать мужеподобные протагонисты?

0

Это серия про то как пи..сы зажигают на машине? не меньшинствам может зайдет, по мне так лучше естественность. М+Ж.

-1

Devilor У кого что болит, ты наверное считаешь, что настоящий мужик должен выглядеть как обезьяна?) Ну тогда поздравляю, ты по этому критерию наверняка подхгдишь.

-1

Надрачивание двух мобов какое-то, а не геймплей.

-5

так, а где первое лицо ? upd: неплохо меня минусят, даже интересно почему, мне было лично было интересно увидеть как выглядела бы игра от первого лица, т.к мне представить это довольно сложно, моддининг это вещь хорошая, игры беседки тому подтверждение, визуально красиво, но потянет ли 4К в 60 фпс, вот в чём вопрос(возможно всё просто и понятно каждому, но объяснить мало кто может)

-21