на главную
об игре
Deadly Premonition 23.02.2010

PC-версия адвенчуры Deadly Premonition обзавелась датой релиза

Адвенчура Deadly Premonition завоевала широкую популярность в сервисе Steam Greenlight, так что уже до конца этого года она выйдет на персональных компьютерах. Если точнее, 1 ноября. Цена игры пока не объявлена.

В PC-версии Deadly Premonition будет доступен новый сюжетный эпизод. Графика была слегка улучшена, а управление оптимизировано под мышь и клавиатуру. В Deadly Premonition также появятся собственные Steam-карточки и достижения.

Deadly Premonition рассказывает об агенте ФБР Фрэнсисе Моргане, расследующем убийство молодой девушки в маленьком американском городке. Игра была впервые выпущена на консоли Xbox 360 в феврале 2010 года.  

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Кто-нибудь на ютубе ее видел?Деревянная анимация,однопиксельные текстуры,графика 2003 года...такое говно лучше бы на соснулях осталось.

9

Погнало РС vs Консольки)))

7

Твин Пикс какой-то. Агент ФБР в маленьком городке.

7

2 XBoy360 <<скорее всего на ПК выпустят кривой огрызок в управлении, --Как, будет хуже, чем на Боксе ?! Сомневаюсь, что это возможно. <<похлеще кастельвании --А там есть какие-то проблемы с управлением ?! <<там ещё и от третьего лица плюс мыльные текстуры --Так . . . самокритично для консольщика . . . Ну, с мылом справиться SweetFX, я надеюсь. А вот консольным версиям . . . уже ничего не поможет . . . плак-плак. <<плюс игру не первой свежести и далеко не эталонногго качества. --А, раз так - напомните, в каком году вышел 4ой Резидент, в каком году его перенесли на 360ый, и в каком разрешении он идёт . . . (только не говорите, что потенциала боксика хватило только на 720р, пожалуйста, не надо). Ну и конечно - есть более годный пример, в лице Алана Вейка, с позорными 540р в бокс версии . . .

5

да с графикой у этой игры проблема, для 2013 года

4

PAMAH007 купи себе ж0пер и телагрейку, раз ты такой фанат старины, классика не пересматривается в этом плане, а вот когда новую игру делают уровня хрен знает чего. тут есть повод задуматься. то ли бездарщина разробав. то ли халтура лентяев. они бы ещё приписали: в лучших традициях сх :) Валентин Водопьян млять, ток не алан вейк, неееет. глянул трейлер на аг, чёт не втыкнуло. хотя фанатам ходячих понравится. на пк русской версии в ближайшее время не ожидается.

3

PAMAH007 Если бы разработчики мыслили как ты то мы бы до сих пор на Денди сидели.

3

игра отличная. интеллектуалы, не признающие ничего, кроме крузиса, проходят мимо .i.

1

Тульский поцик Ок, ясно всё с тобой.

1

The_Bulldozer Ну это факт, чувак, что на джое управляется лучше, чем на клаве или даже на эмулях(хотя там бывает всё норм). Гоночки, допустим, лучше проходить на курках - факт, даже во втором шифте дрифт нельзя было из-за триггеровского управления нормально пройти, сплинтер селл последний, хоть я его и на ПК прошёл, но убился из-за отсутствия подкрадывания - снова спасибо триггерам с консолек, ассассин тоже удобнее на геймпаде проходить, хотя на боксе я лишь третий прошёл, и этого было достаточно, чувак, если тебе нравится клава и всё устраивает - я лишь рад за тебя, но факт остаётся фактом

1

хорошо)) примет эстафету у Амнезии

0

XBoy360 бомбануло как раз у тебя, даже ник свидетельствует, какое кривое управление игра создана для джоя а для этого на пека есть usb джойстики, а на консоли есть usb клава и мышь? если у тебя парашенный комп то какая для тебя оптимизация, странно слышать про мыльные текстуры тем кто играет на мыльной коробке. слился.

0

Глянул на youtube начало игры.Весьма и весьма не дурно.Помните для Alan Wake хотели сделать отрытый мир, динамическую смену дня и ночи и тд.?В Deadly Premonition эти аспекты хоть и кривовато, но реализовано.Главному герою нужно есть, спать, бриться (Ну или быть брутальным как Макс Пейн:D).В целом,весьма интересный симулятор Малдера=D. Технически игра конечно не фонтан.Но думаю для любителей приключений в стиле Alan Wake игра понравиться.Еще там офигенный саундтрек.

0

PAMAH007 При чем тут восьмибитность?Разработчики всегда думают как добиться гениальной графики а такие как ты вполне могут обойтись приставкой денди и более ранними компьютерами.Ты там в пещере с дубинкой не сидишь?Ведь в домах живут домодрочеры.

0

PAMAH007 Плохие разработчики - да, Круйтек передает привет. Хорошие думают, как создать интересную игру (кому нужен кусок кала в блестящей яркой обертке). Бывают, конечно, исключения, в духе "красиво и интересно", но это случай "1 на 1000000". Бред написал,сидит и радуется,мартышка.))Иди пищу на костре жарь пока цивилизованные люди наслаждаются современным бытом и современными играми.

0

Вот это хорошая новость

-1

а вот когда новую игру делают уровня хрен знает чего. тут есть повод задуматься Если кто не в курсе: сию игру начали разрабатывать ещё на ps2 (в 2004, что ли, не помню). Но поняв, что не успеют, перенесли на новое поколение, слегка подтянув картинку. Другое дело, если бы её сразу делали под ps360 (с 2007 какого-нибудь). Да и отсталая графика, по сути - всё, что в ней не есть гут. Фанатам Твин Пикса определенно понравится (куча интересных диалогов, юмор, интересные квесты, ламповая атмосфера маленького городка и прочие радости). Если бы разработчики мыслили как ты то мы бы до сих пор на Денди сидели. Графон в игре не восьмибитный. Просто игра опоздала на несколько лет (она вообще задумывалась для ps2) в результате долгой разработки. Остальное я уже написал.

-1

2 XBoy360 <<Не, ну правда, ты правда считаешь, что консольное управление на клаве не отражается? --Честно - нет. За годы игры на эмулях у меня выработался иммунитет. <<Попробуй сыграть в кастельванию на компе, дэдпул, DmC и тест драйв анлимитед 2, --Не поверите - прошёл РЕ4 без мыши, Фатал Фрейм, Хаунтинг Граунд, Блэк и адже Рамбл Розес на клаве . . . <<и попробуй на боксе или с геймпадом. Небо и земля. --Не, пад это не то, у меня после Рича от одного взгляда на это устройство бросает в дрожь. <<Не могу сказать на сто процентов, но в управлении естественно хуже будет, и ещё неизвестно какой проц и видео потребует. --Я же говорю - хуже консольного уже не будет, недавно выходило переиздание этого проекта где фиксили . . . и управление тоже.

-1

Pauls96 А что я сказал про джои? Я и не спорю, это меня пытаются убедить в том, что существование консолей - идиотизм, когда идиотизм, как раз такое мнение

-1

The_Bulldozer всё понятно, с тобой похоже тоже бессмысленно говорить на подобные темы. Кроме ПК ты ничего не признаешь, ты даже не пытаешься вникнуть в суть разговора. Короче, давай.

-1

2 XBoy360 <<всё понятно, с тобой похоже тоже бессмысленно говорить на подобные темы. Кроме ПК ты ничего не признаешь, ты даже не пытаешься вникнуть в суть разговора. Короче, давай. --А ведь я лишь спросил, что это за мистические игры, управление в которых 100500 раз лучше на джое . . . 2 РАМАН007 <<Плохие разработчики - да, Круйтек передает привет. --Не-не, у Крайтек хватает мозгов хотя-бы СДК выпускать. Так что фейлы ванильной версии исправляют фаны, причём эта практика живёт со времён первого Фар Края . . . и работает. 2 VANDAL55 <<Зачем эту какашку выпустят на РС ?! Не вижу смысла ! Народ не будет в неё играть . --Почему ?!

-1

Абсолютно НАСRАТЬ на графику,ибо в игре великолепный захватывающий сюжет,не уступающий Линчевому Твин Пиксу.Жду с нетерпением.Хотел был пройти на консоли,но узнал что игра выйдет на РС с рус сабами,поетому лучше подожду...

-1

Бред написал,сидит и радуется,мартышка.))Иди пищу на костре жарь пока цивилизованные люди наслаждаются современным бытом и современными играми. Где бред? Если нечего по существу написать, то лучше не пиши вообще. у Крайтек хватает мозгов хотя-бы СДК выпускать Вот именно. Бенчмарки и СДК. А где игры? Из годных игр были только первый ФК (в далеком 2004) и второй Крузис. Всё...

-1

PAMAH007 Где бред? Если нечего по существу написать, то лучше не пиши вообще.

-1

XBoy360 У меня ПК + джой и никаких проблем. На джое играю только в игры где точность не очень важна.

-2

Разработчики всегда думают как добиться гениальной графики Плохие разработчики - да, Круйтек передает привет. Хорошие думают, как создать интересную игру (кому нужен кусок кала в блестящей яркой обертке). Бывают, конечно, исключения, в духе "красиво и интересно", но это случай "1 на 1000000". Ты там в пещере с дубинкой не сидишь Нет, не сижу. Ведь в домах живут домодрочеры. Бред написал... сасамба консолемразь Собирай портфель, в школу завтра. игра отличная. интеллектуалы, не признающие ничего, кроме крузиса, проходят мимо .i. Соглашусь.

-2

Граф_Мыльцов о да, ты такой умный и объективный... прям, а родители то знают, что ты так разговариваешь в свои...12 лет? Или сколько там тебе. Ага, особенно я оценил твою крутую остроумную тонкую шутку о моей маме. Мне тебя жаль, и твою уже исковерканную психику. upd:Для интереса глянул в твой профиль - ты походу со второго акка сидишь? Боишься, что твоей неадекватности люди воспротивятся? Или ты тут правда всего две недели и уже только и отписываешься желчью, быдлятиной и прочим негативом? Блин, это ж какая должна быть жизнь, чтобы всё время ненавидеть людей, а особенно консольщиков. Блин, мне тебя ещё больше жаль стало. The_Bulldozer Честно - нет. За годы игры на эмулях у меня выработался иммунитет ну молодец Не поверите - прошёл РЕ4 без мыши, Фатал Фрейм, Хаунтинг Граунд, Блэк и адже Рамбл Розес на клаве . . . Я тоже РЕ4 прошёл в своё время на клаве, но это было убийство, если тебе так комфортно играть на клаве, да блин, флаг тебе в руки. Пальцы себе ломать, и я не об этом говорил, я сказал "попробуй на клаве и на геймпаде",т.е. сравни разницу. Если и её для тебя уже нет, тогда те миллионы консольщиков просто идиоты, что играют не на ПК, а на геймпадах, раз ты получаешь удовольствие от игр, заточенных под управление джойстиком. Есть игры под клаву, и их достаточно. Я же говорю - хуже консольного уже не будет, недавно выходило переиздание этого проекта где фиксили . . . и управление тоже. Ты похоже что-то не то имеешь ввиду. Консольное - оно как раз то и хорошее, а вот клавиатурное в некоторых играх - убожество редкостное, единственное, за что нужно ругать консоли - все, так это за торможение прогресса в графическом плане и всё, а в остальном это вполне комфортная игра, не вызывающая сколиоза и прочего искривления, которое многих ПК-игроков задело и задевает до сих пор, расстояние от монитора тоже не все соблюдают. В шутаны стрёмно играть? Ну есть такое, я на эти случаи всегда ПК рубаю. Просто, пойми, меня не прикалывает нынешнее поколение идиотов, что считают своим долгом обосрать консольщика и сами приставки. Просто я не знаю, может и есть такие люди, которые наоборот ненавидят ПК-гейминг, но почему нельзя это совмещать? Хотя, нашёл тоже в какой стране вопрос такой задавать. Мне вот искренне жаль детей, которые ненавидят консоли, это просто тупизм. Это такой же идиотизм как и android vs. iOS.

-3

2 XBoy360 <<Я тоже РЕ4 прошёл в своё время на клаве, но это было убийство, если тебе так комфортно играть на клаве, --??? Так в чём неудобство ?! RDFG - на движение, T - действие, Z - бег, N - нож. В итоге пальцы во всех QTE на нужных кнопках, сделать подобный финт на боксовом паде проблемнее . . . <<я сказал "попробуй на клаве и на геймпаде",т.е. сравни разницу. --Попробовал - поблевал. <<Если и её для тебя уже нет, тогда те миллионы консольщиков просто идиоты, что играют не на ПК, а на геймпадах, --А у них есть выбор ?! К Плоечке вроде как можно было подключать клаву+мышь и даже каким-то раком настраивать под неё игры. Но при первом же выходе в он-лайн сие означало бан, ибо нефиг. Та-же ситуация была с Л4Д, когда планировали кроссплатформенность - её отменили из-за вполне оправданных жалоб консольщиков. <<а на геймпадах, раз ты получаешь удовольствие от игр, заточенных под управление джойстиком. --Например ?! Я вот дико желал долгой жизни разрабам 2ой Киллзоны, ибо так, блин, интересным образом сделать управление под джойстик, что даже Хало выглядел идеально отточенным . . . И ведь в 3ей управление было нормальным. Мистика . . . Уж не знаю, в каких это играх в джое такой-то мего перевес . . . разве-что в каких нибудь слэшерах или МГС, где нужно тонко нажимать на кнопки и аккуратно крутить стик. Но это капля в море . . . <<а в остальном это вполне комфортная игра, не вызывающая сколиоза и прочего искривления, --За-то вызывает нехилое ожирение. А ведь ещё можно вспомнить скрин тирринг на ПС3, сабХД и лаги, которые в комбинации просто чудесно воздействуют на нервные клетки . . . Так не всегда, но в абсолютном большинстве случаев.

-3

Зачем эту какашку выпустят на РС ?! Не вижу смысла ! Народ не будет в неё играть . Даже с торентов качать не будут .

-3

Деревянная анимация,однопиксельные текстуры,графика 2003 года Куд-кудах, графодрочеры отакэ :D Иди поиграй в Круйзис, должно полегчать.../

-4

The_Bulldozer Чувак, мне вообще класть на все эти консоле-войны. А вот всякие ПК-дрочерры меня и правда не прикалывают. У меня есть бокс, и что? Если кому-то завидно, то это не мои проблемы, мне вот по барабану, что есть коробка, держу её только для гта5 и ассасснов, а остальное у меня почти всё на ультре идёт на компе. Когда у меня не было ящика, я так не рыдал, как сейчас среди детишек модно. Не, ну правда, ты правда считаешь, что консольное управление на клаве не отражается? Попробуй сыграть в кастельванию на компе, дэдпул, DmC и тест драйв анлимитед 2, это я так, на вскидку сказал, и попробуй на боксе или с геймпадом. Небо и земля. самокритично для консольщика . . . Ну ты даёшь. Мне правда нет смысла защищать консольки, хотя у них и есть преимущества. Детишек это удел - мериться такими вещами. А, раз так - напомните, в каком году вышел 4ой Резидент, в каком году его перенесли на 360ый, и в каком разрешении он идёт . . . (только не говорите, что потенциала боксика хватило только на 720р, пожалуйста, не надо). Ну и конечно - есть более годный пример, в лице Алана Вейка, с позорными 540р в бокс версии . . . А где смысл? То - игра годная, а это так - какашка на уровне хомкоминга.(хотя хомком в своё время при ноугеймсе прошёл). Как, будет хуже, чем на Боксе ?! Не могу сказать на сто процентов, но в управлении естественно хуже будет, и ещё неизвестно какой проц и видео потребует. тотсамыйСаят Ох, школота, школота. Глянь в профиль и скажи, что у меня комп параша, не ядерный реактор, но 90% игр почти на ультре идут. Ну, а джои пошли с консолек, так что мне тебя правда жаль, если ты считаешь, что комп лучше консолей во всём. У тех тоже свои плюсы. А клава там зачем? И мышь? В шутаны, кроме хэйло я играю на ПК. И да, мальчик, "слился" надо говорить, когда оппонент уже ничего путного не может ответить, а мало того, что ты хрень наговорил, так ещё и болобол, плюс я ответил тебе аргументом, вот кто слился, ты и подумай, ну или повзрослей для подобных разговоров о разорванных попках

-4

А я все ждал, кто первый пост оставит к этой новости)... ахахах и предполагал, что он будет такого содержания, консольки же.

-7

Так и не осилил её на боксе, так себе игра, по интересности где-то на уровне хомкоминга. Граф_Мыльцов Мальчик, дитя, ребёночек, судя по коменту, это у тебя бам-бам от неимения консольки, я думал, все уже успокоились по этому поводу, но вынужден тебя разочаровать - скорее всего на ПК выпустят кривой огрызок в управлении, похлеще кастельвании, т.к. там ещё и от третьего лица плюс мыльные текстуры, так что не радуйся, а жди кривейший порт, плюс игру не первой свежести и далеко не эталонногго качества. UPD: Я рад, что этим комментом пробудил столько чувств

-15