на главную
об игре
Awesomenauts 01.05.2012

PC-версия Awesomenauts появится в Steam в ближайшие несколько недель

Ronimo Games расширила список целевых платформ Awesomenauts за счет персональных компьютеров. На днях голландская студия объявила, что успешная во всех смыслах этого слова 2D-MOBA, вышедшая на консолях PlayStation 3 и Xbox 360 в мае этого года, планирует посетить сервис цифровой дистрибуции Steam.

По словам разработчиков, PC-версия Awesomenauts поступит в официальную продажу в ближайшие несколько недель. Крайний срок – середина августа. Также, согласно анонсу, новинка намеревается почтить своим присутствием и Mac. Запуск «яблочной» версии состоится вскоре после появления игры в «паровых» владениях Valve. Более подробно об этом и многом другом вы узнаете на страничке Awesomenauts в социальной сети Facebook.

Как уже говорилось выше, Awesomenauts принадлежит к жанру MOBA, но проявляется эта принадлежность в весьма специфической манере исполнения. Новый проект студии Ronimo Games совмещает в себе элементы классических платформеров 16-битной эпохи, стратегий и современных онлайновых развлечений. Иными словами, представляет собой полноценную «многопользовательскую арену», но выполнен в виде «сайд-скроллера».

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Фуфло от соснуль, нам не нужно!

1

Не играл жду коментов смотрю может куплю )

1

пфффффф флеш игра уахахаха, спасибо, но говна не надо.

1

Игра от соснули... ничего лучшего и не стоило ожидать)

1

Awesomenauts принадлежит к жанру MOBA У вас тут очепятка, угадайте какая буква не правильна.

1

Музяыка как из начала 90х, круто!

0