на главную
об игре
Batman: Arkham Asylum 25.08.2009

PC-версия Batman: Arkham Asylum задерживается

А чему, собственно, удивляться? Обычное дело в современной игроиндустрии – отложить выход PC-версии и наобещать золотых гор за дополнительное ожидание. Eidos официально объявила - Batman: Arkham Asylum в версии для PC немного задержится в рабочих цехах студии Rocksteady. «Немного» - это примерно на полмесяца. На Xbox 360 и PlayStation 3 игра выйдет уже 25-го августа. А вот до компьютеров она доберется только 15-го сентября в Северной Америке и 18-го сентября в Европе.
«Золотые» горы заключаются в следующем – разработчики отчего-то решили спешно добавить в игру поддержку технологии NVIDIA PhysX, что означает больше разбитых стекол, отлетающего от стен кафеля, эффектно падающих врагов и разлетающихся в стороны бочек и коробок. Примерно такое вот счастье ждет обладателей PC.
Ах да, завтра выходит демо-версия Batman: Arkham Asylum – не забудьте наведаться в наш файловый архив.

Комментарии: 68
Ваш комментарий

ну и фиг на коробке пройду тогда,а хотел на ПК...ээхх..ждать не хочется мне...

0

лей лей не жалей=) мне кажется, что игра не многим выше уровня игры "Хранители".

0

Скачаю демку пройду а потом буду расуждать стоит её ждать или нет, хотя я не уверен что смагу её пропустить уж очень я БЕТМЕНА люблю)))

0

Вот нах*ра... нах*ра, спрашивается, нам этот PhysX!? Жили без него, и дальше проживём. У меня вообще в играх, в которых включен этот PhysX, жутко тормозит, а как только отключаю его, всё плавно идёт. Вот блин хотел, как только выйдет игра, купить её. А вот теперь хрен разрабам, буду скачивать и поддерживать пиратство, пока не накроется комп.

0

NVIDIA PhysX-вот это дермище никому ненужное зачем то в игру приделывают.

0

N1KO BELLIC а такой да ладно подождёмс

0

N1KO BELLIC нуу, я же не утверждаю) выйдет поглядим)

0

да я сомневаюсь, что в одном физиксе дело. просто хотят отбить побольше бабоса с игры за счёт консолей - я думаю это нормально, тем более, что пол месяца - это не срок, подожду.

0

У PS 3 - Джокер, у PC - PhysX :( (про Xbox вобще молчу)

0

Эхх хороша Настина пелотка=)) а насамом деле эта реклама всего и вся за*пала с легка, мягко выражаясь)

0

пол года - это не срок Вообще-то, 2 недели.

0

Эта типа будет такаеже история как ис Mirror's Edge физика есть и глюки сней в предачу

0

Поддатый прошу прощения за очепятку, занервничал)

0

Завтра дема, круто. Есть очень смутные сомнения насчёт игры, но надеюсь что выйдет что то путнее, а не нудные и однообразные драчки с одинаковыми болванчиками. Ну а для РС игроков пол месяца это не срок, они ждали и поболее.

0

надеюсь эта игра оправдает свои оценки..

0

бо иначе там ужэ не да бетмана а до реседента 5

0

Радоваться надо - раз работают с Nvidia, значит не будет намеренного убийства PC-версии как с Saints Row 2 и GTA IV. Как правило все игры с пометкой Nvidia и "It's mean to be..." явлются образцом качества и производительности

0

Ну а для РС игроков пол месяца это не срок, они ждали и поболее. ------------------------ Вот ето точно скока ждали допустим тотже СтраКрафт2 или Дюк нукен их ещё ждём и не скора они выйдут а 2ве недели ето фигня тем более школа уже начнётся время быстрей будет теч =)))

0

отложили из-за пиратства на ПК Это больше всего раздражает. Ага, а на консолях как будто нет пиратства.

0

Бльо,До Что Б Они,Но Впрочем Это Не Пол Года Как Дёрт 2!

0

лучшеб консоли пс3 и ХеКоробки небыло Знал бы ты, сколько народу здесь так думает...

0

клёво в миррорс едж физикс задал жару офигенно использовался=)надеюсь тут так же будет)

0

а как же ати? для них можно и не задерживать :-) у мя нвидиа и игру не жду (бэтмен г...)

0

роман зря ты так=)щяс получиш от фанов=)я тоже его не люблю да и игру не жду просто качну время убить)

0

Пусть суют себе свой физикс в пездь в месте с нвидеей которая свою харю небось туда сунал мол ну дабавть физик. гнобленые псы.

0

Нормально можно и подождать.

0

Ну вот завтра посмотрим, будет ли хорошая игра, а потом решим плакать из-за переноса ПК-релиза или нет.

0

Скачал Демку на ЗЫ3 Игра АДДД,одназначно Маст Хев,боевка и СТелс просто раскошный

0

Ну и норм. Физикс так физикс, благо печ260 стоит.

0

разработчики отчего-то решили спешно добавить в игру поддержку технологии NVIDIA PhysX. Ну мне пофиг на физикс,но я скока не играл никогда не замечаю разницу с ним и без(стоит нвидиа). Бетмен канеша крут, но главное шоп игрой не испортили его амплуа.А то щас мода взять игры или фильмы с любым(включая мультики для 3х летних,мыльные сериалы,драмы ну и все такое)сюжетом,и сделать едакий боевик с кучей трупов,крови,без сюжета с замаслеными от шейдеров стенами и предметами а главное безо всякой схожести с оригинальным прототипом.

0

2 [ovnd в Русском Сторе на PS 3 уже есть,оттуда и скачал,и наверняка уже в Лайве на Боксе есть

0

Ну эта такая же история с рассомахой да игра мне понравилась прошел забыл удалил такая же история ждет и бетмена пройду удалю и в топку

0

Mysterio664 Ну игра на большее и не претендует. Хотя скорее всего будет лучше волверина, так как игра не по фильму

0

думаю это будет самая лучшая игра про бэтмана)))

0

если учесть, что вменяемых игр про batman'а почти не выходило ))))

0

Типа без NVIDIA PhysX ПК версии не обойтись?Это просто уловка,что бы не потерять деньги на торрентах..........

0

С physx будет стекло реалистично рассыпаться, штукатурка от стен будет отскакивать, как обычно ничего сверхъестественного, можно играть и без физикса. Лучше бы разрабы расчленёнку с такой хренью сделали

0

Блин, 2 недели, звучит, как издевка. Мелочь, но неприятно, дыа?!

0

Мля, думал уже 25 августа скачаю, а тут те на этот обломас, мне вооще это пискаХ не нужен даже если бы карточка от нвидия была, главное чтоб багов не было много из-за этого пискаХ.

0

Бетмент идёт в расход,качать и только качать за такую подлянку. Вот! Правильно! Качать! Качать и только качать! Глядишь через пару лет разрабы совсем забудут о ПК как о платформе... И будут нищебродные ПК-боты-дроты, в тетрис да в косынку играть)))

0

демка уже давно вышла я уже её прошол

0

WTCC О, да, типо месть. :D Мдаааа, когда же вы повзрослеете...

0

Блин, зря они перенесли. После выхода resident Evil 5 на ПК кому будет нужен этот Ватман?! Я хоть игру и жду давно, но резидент на 1 месте.

0

да кстати,не очень умный ход!резик порвёт бэтмена,как тузик грелку,а потом они ещё будут ныть "почему наша игра плохо продаётся?"-потому што нехрена было переносить игру,и выпускать её осенью,где хитовых игр хоть отбавляй!

0

Игра о Бэтмене мддааа надо купить.

0

Jerom95 Ты, наверное, забыл, что резидент 5 осенью выйдет только для ПК. Консолям то пох, а основные продажи на них.

0

Забавно))) псфаны урвав хоть что то с барского стола - RE5 - радуюцца ненарадуюцца) Уже заочно определив что чего порвет)

0

2 недели это не срок, подождем, но все же хочеться понять за что ей поставили 95/100 :3

0

ЫЖЪСЛЫЙ КОТ Ну да, не срок. Надрессировались ждать по полгода, а две недели ваще на одной ноге пролетят...

0

Dr. Hоuse , полгода эт ладно, вон SW: Force Unleashed - год ждали)

0

Зато с пряниками,а консольщики эти пряники будут покупать,потому что они быдло. Гениальная логика)) Ты прасти нас, мы уж не виноваты что суждено тебе было уродиться нищебродом(( И что мама с папой вкалывая допозна на работах не могут обеспечить тебе юродивому нормальный уровень жизни... А у самого - тяму видать не хватает... ай-ай.ай... Вопрос 1. А продукты например в магазинах - тоже только быдло покупает?)) Ты их видать почестному воруешь?) Да и кст. Цены игры на все платформы - будет одинакова.

0

Пишут что Джокер будет и на Xbox-ксе и что это всего лишь комнаты с испытаниями, а не полное прохождение. Прохождение одинаково для всех.

0

WTCC "Тебя это не должно ипать." Это был не вопрос, а вздох разочарования. "Зато с пряниками" Во-первых, пряники будут и УЖЕ ЕСТЬ на консолях. Во-вторых, эту игру хоть обклей пряниками, она лучше не станет. ,а консольщики эти пряники будут покупать,потому что они быдло." Чувак, не путай понятия. Это все равно, что сказать: "Профессора быдло, потому что они дрочились, получая образования, а вот я нет, потому что ПТУ закончил и не парился". Это быдлу свойственно чувство халявы, а нормальные люди понимают, что разработчики трудились и заслуживают вознаграждения.

0

вы так любите кормиться в людных местах, товарищ

0

Ну как всегда я не удивляюсь PC как всегда задерживают.

0