на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

PC-версия Batman: Arkham Knight вернется в продажу в ближайшие недели

В свежем DLC к Batman: Arkham Knight, которое добавило в игру Бэтмобиль «Тумблер» из трилогии Кристофера Нолана о Темном Рыцаре, компания Warner Bros. оставила небольшую отсылку к тому, когда же PC-версия вернется в продажу.

Информация оказалась в пресс-релизе о дополнении. Там сказано, что DLC уже доступно на PS4 и Xbox One, а PC-версия ожидается в ближайшие недели. Это означает, что сама игра также поступит в продажу в это время. Все еще хотите купить Batman: Arkham Knight?

Комментарии: 72
Ваш комментарий

Оскомина всё равно осталась. От покупки воздержусь

56

Интересно будет ли она встречена с восторгом?

55

Они про "несколько недель" говорили ещё несколько недель назад, точнее, недель 12 назад.

45

Кому он нужен спустя столько времени? Тот кто хотел давно уже прошел...

39

Кто засекал, сколько времени ушло на то, чтобы соответствовать "Высоким Стандартам Качества" ВБ?

30

Serafim_94 3 месяца, три месяца они кормят ПеКарей своими: "Да не бойтесь, скоро PC версия снова поступит в продажу. И для нас исправление PC версии важнее, чем DLC!". Хотя они явно клали на ПеКа версию большой и толстый, и для них важнее считать $ с продаж DLC.

25

Я попытался, неделю назад, запускать ее на своем компе (Phenom II X4 955 BE, 2 Gb HD 7850, 6 Gb DDRIII, Win7 x64), на котором прошел две предыдущие части на максим настройках. Что скажу ? Запустилась, лоу лвл, 720pi, 20 FPS, рывки, графика уровня 2006 года.... Игра конечно шикарная глядя на Пс4, но играя сейчас в Mad Max на максим. настройках скажу, что бы разрабы шли лесом *****. Максимум скачаю пиратку. Покупал только лицензии Бетмена раньше, теперь мне побоку их серия...

21

Эх Рокстеди, а когда то вы ведь мне нравились, Arkham Asylum было просто отличной (про Сити не могу ничего сказать, ибо не играл), а новости про Аркхэм Найт показывают, что разрабы стали просто такими же как все, т.е. ничем не примечательная студия, продавшаяся с потрохами консолям с море DLC и наплевательство в сторону ПК, R.I.P.

20

Король Мира Его и не надо покупать,есть для этого торрент

11

Это особенно актуально в свете недавно вышедших Безумного Макса и "Снейка". Огромнейшие продажи ждут компанию бу-га-га..

11

Shkudi Всегда есть часть аудитории, которая скупает все выходящие хиты.

11

В конце августа - в ближайшие недели= ничего не находите!!!

9

Yin-Ro-Gan Ну так заграничный пипал хавает и ладно, так думают они.

8

Я возможно и купил бы, но меня смущает то, что бэтмобилю уделено слишком много геймплея.

7

Toganoff Только боюсь что вся аудитория, которая как ты говоришь скупает хиты, уже купила этот так называемый "хит" 3 месяца назад, прошла и забыла. Всё больше никого не осталось. P.S. И да тех кто все таки рискнет купить предупреждаю - пиратка шла намного плавнее лицухи, делайте выводы.

7

нахрен оно нужно? они же откровенно плюют в лица игроков

7

На мой взгляд, было бы логичнее сделать скин для бетмена из той же трилогии Нолана

7

Даже если они исправили все баги, то игру все равно встретят с осторожностью, как и другие игры этой компании.

7

а через неделю снова уйдет на пологодичную доработку. наверное, на этот раз игру переделывали уже 13 специально обученных обезьян вместо 12.

7

разрабы теперь даже переделанные игры переносят дату релиза))

7

Первые две части были лучшими как в плане геймплея,так и в плане сюжета.В первой игре спасали врачей и полицейских в психбольнице,во второй же части бегали по резервации для преступников сделанной в одном из наиболее криминальных районов Готема.Третью и четвертую игру сделали безлюдной-вот какой кайф летать по Готему,где никого спасать не надо?!Лень делать события,ответвления и побочные задания?!А вот на Бэтмобиль(который ну вообще в игре притянут за уши) время нашлось.

6

Должна быть с гигантской скидкой.

6

LINE101 А у меня с обновой хуже стала играть) вот где парадокс. Не стал портить впечатление,дождусь патча. Хотя на пиратке прошёл её,но купил потом

6

Да поздно уже возвращать. Осадочек то остался. Аваций игра уже не сорвет.

6

"В свежем DLC ............ компания оставила небольшую отсылку к тому, когда же PC-версия вернется в продажу." отсылка в длц о скором возвращении в продажу.... какой позор.... слава функции возврата! теперь мы можем плюнуть им в лицо также как и они нам!

6

karlan ну не, графон в бутмане красивый. город сделан замечательно, да и сами эффекты мокрого асфальта, неоновые вывески. оптимизация на пука лишь подкачала(

5

Kol55 Так то там дэнуво обновленная) так что ждать долго,хотя максимку сломали и его сломают. А вообще висит игра в стиме,надеюсь с выходом и патч завезут оптимизон

5

Это ж на сколько она сырой была, что ее так долго переделывают?

5

sherlock1371 вроде, скин бэтмена из первого фильма тоже худой.

5

Stanislav Anatolievich Раньше тоже говорили дэнуво не пробиваемая зашита,но теперь это не так. Так что обновление им не поможет. Да и ктому же,кому она нужна? Все уже прошли, а кто нет у тех отвращение появилось большое,ну сам знаешь почему.

5

я бы гораздо больше обрадовался новости "отлаженная и хорошо оптимизированная PC-версия Batman: Arkham Knight вернется в продажу в ближайшие недели"

5

Так оптимизация всё равно говно.

4

И даром не надо,интерес к нее пропал еще давно.

4

Игорь Низовой Лучше сделайте на 32 битную систему лучше почитай о зависимости размера оперы от разрядности ОС.

4

ну ёмаё , число скажите екарный бабай !!!!!!!!

4

Спасибо, но после возврата денег, я возьму торрент идишн, максимум, а то и вобще можно проигнорить.

4

DANger B.I.G. чего ты ждал от топовой карты? 25 фпс? оптимизация, это когда на средних пека игра идёт нормально, а не когда на видяхах за 30к ловишь фризы при посадке в бетмобиль.

4

Shkudi Про нашу страну я вообще не говорю. Здесь понятно как "покупают".

3

Дурачки как писали раньше, что геймплея на автомобиле больше, чем геймплея пешком, так и пишут. Как писали, что в ордене 2 часа геймплея, так и пишут. А всё почему? Потому, что все эти дурачки не играли ни в бэтмена, ни в орден.

3

Csgaшник конечно оптимизон будет. Kol55 Да и ктому же,кому она нужна? Все уже прошли, а кто нет у тех отвращение появилось большое,ну сам знаешь почему. это у тебя фантазия большая. кто хочет поиграть и не смог из-за хреновой оптимизации - поиграют. не думай и не размышляй за всех.

3

str1986 А что тут размышлять? И так людям пофиг на неё. А тем кому нет, после прохождение станет. А так да, малость фиговенька написал.

3

Мдааа долго ждать придется

3

Очередной раз убеждаюсь в том что не надо слушать дурачков из интернета. Оптимизация, производительность, патчи, изъятие из продажи и т.д. В итоге начал играть не со старта, начитавшись всего этого. А зря! Решил попробовать в конце концов... И что? Игра летает на максимальных, без всяких патчей, малость фризов имеется лишь при посадке в бэтмобиль, но это не критично и ни сколько не мешает играть. Картинка впечатлила, Arkham Knight - одна из самых красивых игр на сегодня, настоящий nextgen!

3

Прошел пиратку без всяких багов, лагов, мыла и прочего непотребства еще в начале лета. А они только-только подвезли типо играбельную версию. Парадокс, да и только. =)

2

Да согласен со скином из Нолана. Но думаю что не подойдет к этому бэтсу так как Бэйл более стройный а этот как шкаф). Гляну на пиратку а потом видно будет. Тумблер мне нрава)

2

Yin-Ro-Gan Как эта параша, где геймплея за Бэтмобиль больше, чем за Бэтмэна, получила чуть ли не 10/10 на ПеГа? если ты любишь свой мгс, то не надо поливать грязью другие игры. твоя любимая игра не лучше.

2

_MurraiD_ Когда буду проходить обязательно буду представлять что тут могла игра тормозить

2

hunter886342 Я был в числе тех кто купил игру сразу после выхода и так же как и многие столкнулся с проблемами в игре. Написал много гневных отзывов и комментариев. Так напортачить с Бэтменом это не простительная ошибка, но...несколько недель назад я скачал обновление и... Играю уже больше недели и восторгу нет предела. Игра очень интересная, развитие персонажей и прокачка возможностей никогда не была настолько удобной. Сюжет держит в напряжении, доп.миссии тоже интересно построены. Другими словами история и сама игра достойна того чтобы каждый из вас поиграл в неё, да разрабы напортачили, да было не приятно...но история Бэтмена должна быть закончена, особенно для тех кто играл в первые две части! СОВЕТУЮ! P.S. Проблем нет, всё идет на высоких, тормозов, вылетов, глюков нет.

1

А я как оформил пред заказ, так и не отказывался от покупки. Хотя стим вместе с Уорнер брос. предлагали деньги вернуть. После патча стало можно играть на ноутбуке с приемлемым фпс, хотя надеюсь это не предел. Машинка мощная, чувствуется, что не в полную силу работает. DANger B.I.G. Примерно месяц назад был патч, после которого стало можно играть. Основные проблемы были устранены на ПК. Со старта продаж был просто кошмар, даже половина меню стартового не работала.

1

str1986 Не согласен. 1) Она отлично ОПТИМИЗИРОВАНА - даже на моем ведре, на котором бэдмен выдает 6 кадров она летает на высоких настройках.2) Сюжет там интересней;3)Возможностей больше;4)Мир больше и там нету этого гребанного БЭТМОБИЛЯ!

1

batmanlord Не согласен. 1) Она отлично ОПТИМИЗИРОВАНА - даже на моем ведре, на котором бэдмен выдает 6 кадров она летает на высоких настройках.2) Сюжет там интересней;3)Возможностей больше;4)Мир больше и там нету этого гребанного БЭТМОБИЛЯ! ты вообще про что? если про распиаренный мгс, то : 1)даже если бэтса оптимизируют, то твое ведро выдаст 12 кадров. мгс графически и по эффектам хуже бэтмена. 2) сюжет?))) 3) о каких возможностях ты говоришь? о картонных коробках и шариках для "эвакуации" трупов и техники? 4) может мир и больше, но он пуст. И с какого перепугу там должен быть бэтмобиль? странный ты.

0

str1986 Бэтмэн тоже сильно распиаренный (стоит только вспомнить то, как Rocksteady в каждом интервью, новостях о игре говорили о том, какой крутой в игре Бэтмобиль (да они этим Бэтмобилем всю игру загадили, а какие же в прошлых частях были крутые битвы с боссами... Эх)). 1). Может быть и Бэтмэн графически и лучше чем MGS, но MGS все-таки приятней выглядит. 2). Сюжет в MGS V лучше, чем в AK (где Рыцарь Аркхема в конце заныл про то, какой Бэтмэн плохой и не хороший, а потом убежал). 3). О возможности пройти игру не только за Веном Снейка, а за любого солдата DD; о возможности покрыть все лицо Босса кровью и сделать осколок больше, если убивать все живое; о возможности сделать на базе платформу для содержания животных и т.д. И да, трупы эвакуировать нельзя. 4). О каком живом мире в зоне военных действий может идти речь? Ты хотел чтобы русские солдаты по ночам надевали шапку-ушанку, пили водку и играли на балалайке вместе с медведем? А американские пили газировку, ели гамбургеры и обсуждали какие рюзькие солдаты плохие? Да и мир в Бэтмэне тоже мог быть живым, а не населенным бандитами (Готэм, населённый мирными людьми, все-таки не помешал Бэтмэну набить морду Ра'с Аль Гулу и Джокеру в фильмах).

0

str1986 Не согласен, опять же. 1)Если бы она была хорошо оптимизирована - 30 фпс стабильно было бы.2)Причем тут Бэтмобиль? Да при том, что на нем завязан весь Аркхем Найт. Я имел ввиду, что в МГ не обязательно ездить всю игру на той же лошади. При желании можно спокойно добраться до цели пешком и уйти от туда тоже. 3) Сюжет там действительно интересней, чем в Бэтмене; 4)Мир пуст говоришь? Почему это? 5) Чем тебе не понравилась сюрпрайз мазерфакер коробочка? А про эвакуацию ты загнул - трупы нельзя эвакуировать.

0

Проходил игру когда только вышла. Были страшные тормоза на самых низких настройках. Через силу и через боль таки прошел. Две недели назад снова скачал посмотреть как там патчи. Теперь идет 35-45 кадров в секунду на высоких настройках (кроме текстур). Так что разрабы таки постарались. У меня AMD R9 270x 2Gb, 8Gb RAM, Interl i5 3350p 3.1Ghz, SSD HyperX Savage. Так что думаю что и на большинстве слабых систем должно идет нормально на средних.

0

Игра-то достойная, ждал только из-за выхода исправленной версии

0

Я просто фанат бэтса, пробежал на пиртаке, на пк фризы были... А сюжет цепляет... думал пофиг что глючит иногда, сюжет узнаю и всё, хотя я И кошку освободил...

0

Игра шедевр!!! Оптимизацию поправили и все отлично работает, а ноют только те, у кого КОРЧИ!!!

-1

люди на этом сайте конечно добрые. вот если бы бэтмена перенесли на пол года, то начали бы кричать, что разрабы уроды, устроили перенос. выпустили, начали исправлять и опять народ не доволен. вообще игра хороша. с последним патчем подтянули оптимизацию на отлично. если вам не нужна игра, то не покупайте. вас не заставляют. а брать на заметку то, что пиратка идет плавно, то засуньте себе эти заметки сами знаете куда. из-за ваших пираток ПК-гейминг опустился ниже плинтуса в глазах разрабов. не надо винить разрабов в плохой работе. как им платят, так они и работают.

-1

str1986 Разрабам платят нормально - не много, но и не мало (погугли); а некоторые даже в космос по-взрослому летают). Так что за них переживать не стоит.

0

str1986 Опять же, для того, чтобы не было пираток игра должна вызывать желание ее купить. Она должна быть интересной, хорошо оптимизированной и с приемлемой ценой(цена, кстати у Бэтмена приемлемая, сам предзаказывал в стиме вместе с сизон пасом, но увы меня встретили мерцающий экран, 6 кадров и взрыв пукана, когда посмотрел прохождение на ютюбе). На самом деле, пиратство возникло из-за проблемы - не хватает денег на игру. В последнее время разработчики слишком уз завышают цены на свои игры, хотя они могут и не стоить своей цены. Из-за этого люди и скачивают игры с торрентов, дабы посмотреть, А СТОИТ ЛИ? Если игра интересная, то ее покупают, при наличии денег, если нет, то шлют нахер. Не надо начинать про нищебродов и блаблабла, не все люди могут позволить себе игры. Есть те, у кого каждая копейка на счету, потому что надо - есть, пить, платить за квартиру и т.д и т.п. Наврядли, мажор вроде тебя поймет это, раз уж по твоему мнению разрабы "Святые". Они не работают плохо, потому что им мало платят, как ты сказал - платят им нормально, все зависит от того, насколько разработчик "отдается" созданию игры.

3

Marquess Плохая оптимизация - Когда люди уже забудут об этом и перестанут писать про это в каждом посту к Бэтмену? люди не забудут. особенно с пг. тут любят говном поливать все подряд.

-3

Плохая оптимизация - Когда люди уже забудут об этом и перестанут писать про это в каждом посту к Бэтмену?

-5

Как эта параша, где геймплея за Бэтмобиль больше, чем за Бэтмэна, получила чуть ли не 10/10 на ПеГа?

-17