PC-версия Freedom Cry поступит в продажу в ближайшие несколько дней

Дополнение Freedom Cry для Assassin’s Creed 4: Black Flag поступило в продажу еще вчера. Но только на PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One. Релиз PC-версии DLC отложен на «несколько дней».

Согласно сообщению, опубликованному на страницах британского форума Ubisoft, Freedom Cry выйдет на персональных компьютерах чуть позже. По словам официального представителя французского издательства, разработчикам Assassin’s Creed 4: Black Flag понадобилось чуть больше времени на «полировку». Им нужно убедиться в том, что дополнение полностью соответствует ожиданиям игроков.

Напомним, в прошлом месяце помощник продюсера Assassin’s Creed 4 Сильвен Троттье заявил о стремлении Ubisoft Montreal оптимизировать свои игры для персональных компьютеров на качественно высоком уровне.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

однозначно будет Assassin’s Creed 4: Black Flag 2 многие проходили скрипя зубами первый 3 часа до получения своего корабля , а потом забивали болт на компанию и катались грабили корованы и поэтому многим игра понравилась. Кстати я слышал следующую часть вроде в японию средневековую перенесут это будет интересно

14

Даже с торента не скачаю. -_-

11

блин и как они только все успевают делать ассасины каждый год выпускают,дополнения всякие ,патчи не то что рокстар не могут даже определится выпускать гта 5 или нет

7

dimonchist У меня топовая видюха(GTX 690) и последние дрова на стационаре - лагает при максималках, на другом компе были бюджетные детали от AMD и т. д. - там производительность была выше. Ещё что-то хочешь сказать?

6

AlexPL Ну вообще то над игрой работает почти 1000 человек, не считая жалкий порт на PC 75 человек из Киева

6

не игру надо оптимизировать, а кривые руки Юзьверей, на 660 жирафе и 955фене, всё нормально трудится

4

Ага, давайте, чтобы консольщики прошли и слили всем сюжет! ЧТО ТАМ ПОЛИРОВАТЬ??? Другой скин и другие локации, ВСЕ! Не то что оптимизацию, платное DLC сделать нормально не могут...

2

Ппц все так жалуются на лаги,может руки кривые?у меня все летает. системки в профиле

1

puzia12 Ну ты чё у меня за спиной стоял.........? :) Ты прям меня описал ОДИН В ОДИН, так и было!

0

dimonchist Смешно, ей богу. Парня, который говорил о лагах, заминусовали. Я поспорил с ним, и меня тоже. Ну так это нормуль :) ! На сайте безграмотной школоты как в WoT - стрельнуть некуда ))))))). Ща и меня ЗаМиНуСяТ. ГЫ!

0

Pulpy Ага, давайте, чтобы консольщики прошли и слили всем сюжет ща как раз докачиваю, пройду и солью сюжет всем тут аааагромнейшим баннером, ждите

0

Spuner337 660gtx, на максималках 18 фпс, с трудом верю что лагает на 690

0

-Hemp- поверь,во время выхода пара при выстреле книпельных и иногда при абордажах(тоже при появлении пара)

0

KIBERMAX "жалкий порт на PC 75 человек из Киева" А ты знал что работники Киева переводят все части игры на русский???

0

оО ктото в это играет??? Да простит их заблудшие души его величество Альтаир, первый и последний Ассасин, а не пафосный гейБой)

-1

Spuner337 Чего мне говорить? Я уже сказал, что с моей HD7950 всё летает на максималках. У друга видюха послабее вашей (GTX 680) - тоже не жалуется на тормоза. Какого хрена тогда юбики при загрузке логотип зеленых показывают? Может проблемы на двухчиповых видюхах, как у вас?

-1

дополнение уже вышло, но пока для uplay версии для стим версии появиться позднее

-1

на мооем конфиге идет на высоких со средним фпсом 37-40 такчто лагов не замечал.через пару недель куплю ноут помощней моего компа раза в 2 и там тоже буду проверять,

-3

они такое же говорили и за саму игру, но в итоге нам дали кусок плохо оптимизированного сырья . Авторитет Ubisoft уже давно потерян ,самая жадная кампания.Повсюду в играх система микротранзакций, кредиты престали щедро выдавать в мульте + бонусы каждую неделю как было в предыдущих частях серии, после всего этого EA не самое худшее место !

-4

Useling О каких лагах речь? Сам в стиме покупал - всё летает. Надо просто дрова, винду и прочие библиотеки обновлять. Смешно, ей богу. Парня, который говорил о лагах, заминусовали. Я поспорил с ним, и меня тоже.

-6

Вообще игра норм, но сюжетная линия УГ полное конечно

-8

123PiRaT321 игра займет около 4-5 часов прохождения

-9

Пусть патчи от лагов на мощных компах делают, а потом ДЛС только выпускать. Или я зря игру в стиме покупал?

-15

дополнение будет отдельно ?

-15