на главную
об игре
Outlast 04.09.2013

PC-версия Outlast выйдет в первых числах сентября

Red Barrels определилась с точной датой релиза PC-версии Outlast. По словам представителей студии, новый «ужастик» появится на виртуальных прилавках сервиса Steam 4 сентября и будет распространяться по цене $19.99.

К сожалению, ничего нового о самой игре разработчики нам не поведали. Все та же заброшенная психиатрическая клиника, все те же обезумевшие пациенты, все тот же герой. Если вы успели забыть, мы вам напомним. Outlast расскажет нам историю независимого журналиста по имени Майлз Апшур. Молодой человек отправится в горы штата Колорадо, чтобы вывести на чистую воду руководство транснациональной корпорации Murkoff Corporation, которая, по неподтвержденным данным, проводит эксперименты над душевно больными людьми во вновь действующем дурдоме Mount Massive Asylum.

Разработчики утверждают, что Outlast будет дико страшной. Что ж, поверим на слово. 

Комментарии: 31
Ваш комментарий

PC-версия Outlast выйдет в первых числах сентября Будем ждать... Если это правда что игра страшная, то обязательно куплю.. Игра всё таки выйдет на PC, это большой плюс..

16

Golemcraft Outlast изначально был эксклюзивом для PC. Так что, всё выйдет, как и изначально запланировано.

16

Наконец-то!!!. Уже и не долго то и осталось.

15

люблю хорроры, да там еще и гта 5 скоро!

14

Смачно, жду ее как никогда раньше, и амнезию тоже

13

Нормальные хорроры редко выходят официально, так что ждём и надеемся на настоящую атмосферу ужаса)

9

Игра выглядит достойно . Жду )

8

не буду играть, боюсь обосраться)

7

Silentip вобщет её давненько анансировали

6

Посмотри что получиться)

4

Хоть один драйвовый ужастик-жду с нетерпением!

2

Первые впечатления игра похожа на Condemned: Criminal Origin

2

Надеюсь будет пугать так, как в своё время Amnesia и Cry of fear.

2

Stenly V8 тебе голову напекло сынок?

1

Два потенциально классных хорора(Amnesia и Outlast), с одинаковой концепцией геймплея, выходят почти в одно время. Вот будет конкуренция за кошельки геймеров, тем более в стиме цена одинаковая - 319 рублей. Для меня фаворитом выглядит Amnesia(всё-таки имя франшизы выглядит солиднее, тем более я фанат серии), а как там на самом деле получится - бог знает. Может outlast выстрелит сильнее. Обе игры приобрел на предзаказе.

1

Когда игру только заявили у меня был сильный интерес на её счёт.. но вот сейчас он всё больше и больше стихает.. во первых очень мало где она всплывает, то есть она не настолько хороша, чтобы её повсеместно пиарить.. во вторых ролик о том как IGN в неё играет и пугается, если честно пугаться там особо не где было.. ну я всё же надеюсь, что очень ошибаюсь и игра заставит пооткладывать кучу кирпичей)

0

Слишком страшно) Будет лайт версия?)

0

Во всех геймплейных презентациях игра пугала исключительно скриммерами, что ни есть хорошо. Если же будет нечто большее - с радостью опробую.

0

с Амнезией ей не сравниться. К тому же монстры выглядят довольно ржачно. так что пугать нас будут, очевидно, исключительно вырвиглазной темнотой и бьющими по ушам резкими звуками. поиграть стОит, но не более.

0

То будут выпускать, то не будут. Пусть уже определятся

0

Не так уж и дорого будет стоить.

-1

А для PS4 в сервисе PS+ бесплатно будет.) Давайте, минусуйте меня.)

-6

doooc.Diiicsi 2.0 Лол, ее еще на E3 анонсировали на PS4 в качестве бесплатного проекта для PS+.)

-6

Golemcraft не факт,что ее на консольки портанут..Если гама будет успешна,то в любом случае портануть,что б бабла заработать или если продажи будут маленькие,то то же могут портануть,что б срубить бабла пс.петушки минусы стявят

-8

ну надо же, анонсировали наконец таки - посмотрим чем же нас таким "дико страшным" удивят

-11

В итоге будет очередной Alan Wake

-12

doooc.Diiicsi 2.0 Да, наверное придётся делать себе жёсткий на свой хбокс аркед и покупать ГТА5 :[

-13

Бегаем и прячемся на протяжении 6-ти часов. Заскучать можно. А напугать нынешние игры уже в принципе не способны. Разве что напряженностью будет брать.

-17

пеге такой бистрий...И да..Если заметили,то все игры в этом году выхлдят либо до сентября либо после сентября...думаю все догадались о чем я. петухи минусуют

-17

За такую цену обычно трэш продают. Норм игры за 59.99$

-17