на главную
об игре
Prince of Persia: The Forgotten Sands 18.05.2010

PC-версия Prince of Persia: The Forgotten Sands задерживается

Ubisoft не стала церемониться и заранее объявила, что PC-версия Prince of Persia: The Forgotten Sands появится в продаже позже консольных собратьев. Позже примерно на две-три недели. Если на консолях игра выйдет 18-го мая в США и 20-го мая в Европе, то до компьютеров она доползет где-то в июне. Придумывать или искать оправдания никто не стал – выход PC-версии отложен, смиритесь.

Prince of Persia: The Forgotten Sands расскажет еще одну восточную сказку и немножко расширит «масштабы» персидского сказания. Так, игрок сможет одновременно сражаться с 50 противниками, использовать магические силы, позволяющие контролировать четыре природных стихии, и привычно прыгать по платформам, решая паззлы и головоломки. Правда, вся эта роскошь достанется только PC, PS3 и Xbox 360. Другие целевые платформы (Wii, DS, PSP) получат немного другую игру со своими особенностями.

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Новость уже старая. ещё вчера утром везде была

1

История ассасина продолжается.

1

Ну не страшно, подождём пару недель. Главное, что не год :)

0

Серия уже себя исчерпала.

0

Та, две недели это не задержка а так - опоздание.

0

Как будто кто то сомневался. Стало заметно, что издательства совсем зажрались (см. распри между Activision и бывшими боссами IW), лишь бы на пару грошей больше отхватить.

0

Ето юбисофт мстит нам за то что мы АС2 не покупаем а ждем кряк.

0

Да нестрашно главное что не на год как SW:TFU

0

Да чёт последние время Юбики меня совсем не радуют, а принца можно подождать:)

0

Пойду ка я куплю новую видеокарту

0

Асю второго взял, Бомжа Фишера хапну может и принца. их система пашет нормуль. А кто то говорил про загрузку серваков в первые дни. Всё робит пучком. А две недели туфта, главное что к Пк уже хоть с защитой, но всё же смотрят, а так выпускали бы для гробов и всё.

0

Пофиг я жду тока Сема Фишера из всей линейки их игр.

0

Придумывать или искать оправдания никто не стал – выход PC-версии отложен, смиритесь. ага стыдно говорить что это тупо из-за бабла

0

....для ПК не такая и большая утрата, нужно же как то поддерживать консольный рынок))))))) ....мамби решил сам себя подбодрить новостью....

0

Они новую защиту делают) опять три милиона выбросят на ветер

0

А мне кажется они систему защиты улучшают для принца! Silent Hunter 5 сломали пираты, и Юби решили защиту улучшить! ИМХО

0

Да пусть парни действительно защиту дорабатывают , если игры будут хорошие и взломать будет сложно то продажи должны прилично вырасти и в будущем возможно игры на PC будут выходить в срок и в большем количестве.

0

Совсем зажрались,с!ки!

0

Почему-то Ubisoft совсем не удивляет. Могли бы просто заранее дату релиза на пару месяцев перенести для ПК и не рассказывать басни. Guide далеееком будущем. Тогда когда у людей массово начнет просыпаться совесть и умирать страсть к наживе и халяве)

0

Всё норм, нам не привыкать К тому же, они наверняка защиту доработают за это время

0

ктобы сомневалсО?как всегда...

0

ильфар, я отоварился толко сегодня утром и с тобой полностью согласен их новая система зашиты нормально работает

0

Раньше-позже, не важно, все равно игра будет явным гавном.

0

Пф.... не расстроен выйдет и слава богу!) А то что юбики хотят хорошей прибили помойму понятно даже детям в детсаде ! ИЛЬФАР Здравствуй друг мой родимэнькой !)) Готов к 8 марта ??!)

0

Убики расстраивают... анриспект полный...

0

а какая связь между задержкой для ПК и прибылью? Те у кого есть консоли - и так будут брать для консоли... те кто хотят играть на ПК в пиратку - и так будут в нее играть несмотря ни на что... где связь? Даже если у тебя есть консоль но ты хочешь сэкономить для игры на ПК и ждешь пиратку - задержка тоже не сроляет и ты не побежишь покупать сломя голову лицуху для консоли... странное решение...

0

принц на ПК задерживается..., ну как всегда: улучшенные текстуры + сглаживание + пара DLC + йобaнaя защита(((

0

я в обиде, так бы успел до сессии пройти, а придется до июля ждать, пока сессию не сдам

0

В игре хоть расчленёнка будет?Или опять детская игра для детей до 5 лет?

0

WTCC А кода это расчелененка была признаком взрослой игры? По мне так наоборот.

0

В игре обязательно будет расчлененка ,пьяный угар и дикие оргии принца

0

Да там особо и думать не надо о причине отсрочки версии для ПК. Кто издатель? Ubisoft. Какая защита? DRM. А судя по тому, как устроена эта защита - сигналы триггеров должны отсылаться от сервера к пользователю. Чтобы собрать все триггеры в игре потребуется время. Вот они и будут дособирать их оставшиеся две недели.

0

ну как после махания меча не может быть расчлененки? Ты поменьше думай, что в жизни от махания меча расчеленёнка а ля Убить Билла. расти спокойно, играй в марио! Смотри гуро, считай себя "взрослым" XD

0

Очень им нужно, чтоб вы все в 1 день ее с торрента скачали. Естественно, они сначала выжмут с консолей основную массу, а потом уж на комп выпустят, мож даже и купит кто. Так что вполне все логично.

0

ИЛЬФАР,Troy чё вы тут понтуйтесь?,спецально между собой пишитесь что бы все видели, давайте блин каждый своих другонов позовёт и будем общяться на свои темы! идите в личку,нех тут сплетничать!

0

Пойду ка я куплю новую видеокарту

0

2 ИЛЬФАР "Помоему уже всё живое и мёртвое на планете Земля, если не во всей галактике уже знают что тебя за видюхой отправили отавариваться. Нельзя же в каждом посте к каждой новосте эту покупку карты пиарить. P.S Бери жирафа 6600 всё на максах обеспечено." Гг спасибо, но у меня уже 9800 ГТ стоит))

0

граф ден Ох ты Господи скажи мне куда надо извинения прислать ?!) Андрей Полий И ты тоже ?!))))

0

Слава богу никогда в принца персии не играл и небуду!!!

0

Похер. Все равно гавно клепают.

0

И на том спасибо, железку не забыли.

0

Shoan Может Вы, уважаемый, в силу своего возраста не досмотрели. В самых первых 2Д принцах кровищи было огого! И расчленёнки тоже (особенно, когда зубчиками перекусывает напополам :))

0

До этого будет во что поиграть. Так что не страшно,подождём...твою м.. ой)))

0

И хорошо, что в июне. Юбики шарят в том, как нормально портануть игру с консоли.

0

*а што мешает пойти и купить гейпад для пк, вот у меня например монитор 30-ти дюймовый и гейпад беспроводной как на гавнобоксе* +100

0

warpig6630 Малолетний дол*боёб =) По твоему высеру видно что тебя природа не одарила умом, да и лет тебе не больше 13.... И попробуй доказать обратное.

0

Ппц,она на PC будет?Я думал эксклюзив для приставок.

0

Как всегда PC в пролёте.

0

они даже сначала не думали про ПК-версию.

0

Чет я еще в апреле об этом знал Т_Т

0

юбики как всегда в своём репертуаре

0

http://pc.ogl.ru/game/cheats/prince-of-persia-the-forgotten-sands

0