на главную
об игре
Sine Mora 21.03.2012

PC-версия Sine Mora выйдет на следующей неделе. PS3 и PSV-версии остались без даты релиза

Grasshopper Manufacture решилась-таки выпустить Sine Mora на персональных компьютерах. Японцы, заручившись поддержкой издательства Kalypso Media Digital, представят популярную консольную аркаду PC-сообществу ровно через неделю, 9 ноября. Что касается анонсированных ранее PS3 и PSV-версий, у них по-прежнему нет точной даты релиза.

Sine Mora является совместным проектом Suda 51 и студии Digital Reality. Игра дебютировала в сервисе Xbox Live Arcade в марте этого года и сходу получила порцию «девяток» и «десяток» от западных критиков. За визуальное исполнение Sine Mora отвечала студия Grasshopper Manufacture, за музыкальное сопровождение – прославленный на весь мир композитор Акира Ямаока. Сюжет и механика легли на плечи венгров. Здесь же не лишним будет отметить, что дизайном боссов занимался художник Neon Genesis Evangelion Махиро Маэда.

Для тех, кто впервые слышит о Sine Mora, напомним: в игре нам предстоит перенестись в вымышленную дизельпанк-вселенную и попытаться проникнуть в парящую в небесах крепость Siriad на правах одного из членов путешествующего во времени «партизанского» отряда. Здесь нас ждут семь уникальных уровней, более пятидесяти комбинаций оружия, которым можно украсить свой летательный аппарат, несколько режимов игры и уровней сложности, позволяющих соревноваться с другими воздушными асами за верхние позиции в местном лидерборде.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Ничего,думаю когда выйдет PS 4, то смогут и поиграть. Ща железо не тянет просто.

1

Ну давайте ка по традиции,все вместе: СОСНУЛИ!!!!!!

1

Аркада.Хм.Возможно что то интересное.

1

Вот бы и Рокстар так же, дата релиза - и резил через 3 дня

1

Как то по... Никому неизвестное говнецо не играю.

1

Yoshemitsu Играешь в распиаренное говнецо ?

1

Scrii Йеп. Хоть видно за что я кровные отдаю.

0

Помню раньше на больших игровых автоматах была.

0

Yoshemitsu медалька мост вантед.

0

игра походу рейнкарнация 8 - битных аркад. Небось и сложность будет просто адская.

0

пеката потестит, а после сонибоги поиграют в отполированную версию.

0

Не, я, конечно, люблю консольные игры, но нахера этот скроллер а-ля 90-е на пк??оО

0

окау играть в это? или? кто то мог подумать что это может показаться сложным? уж увольте.......... хотите такого хардкора в скролл шутере чтоб просто порывало кинуть почти с самого начала..... играйте в Touhou Project......(хардкор во плоти) и еще....... я просто оставлю тут эти 4 буквы чтоб вопросов небыло ИМХО

0

PS3 и PSV-версии остались без даты релиза

0

А это вообще что за игра?Не слышал раньше.

0