на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

PC-версия The Elder Scrolls Online выйдет 4 апреля

Bethesda Softworks определилась с датой запуска The Elder Scrolls Online на персональных компьютерах. Одна из самых ожидаемых многопользовательских игр следующего года выйдет на Windows PC и Mac 4 апреля.

Что касается консольного варианта, The Elder Scrolls Online в версиях для Xbox One и PlayStation 4 поступит в продажу в июне.

Новый трейлер под названием War in Cyrodiil вы можете посмотреть ниже. Он освещает некоторые аспекты PvP-составляющей TESO, позволяющей сотням игроков сражаться друг с другом за право восседать на Рубиновом Троне.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

не жду совсем.лучше давайте elder scrolls 6

66

кансольщики соснули !!!!

49

Посмотрел геймплейные ролики, игра абсолютно вторична и уныла. Ничего уникального в ней нет ммо скоро умрет как жанр,везде,кроме китая наверное :D а делать из нормальной игры - онлайн игру,дело весьма сомнительное

17

Это конечно круто. Люблю и обожаю TES но платить каждый месяц за подписку по 500 рублей...неее...спасибо. Подожду Фоллаута и новых Свитков)

15

Доброго времени.Согласен с SolidMickey.

12

RomanMacrery это уже на спам начинает смахивать,успокойся.

10

Посмотрел геймплейные ролики, игра абсолютно вторична и уныла. Ничего уникального в ней нет. Скорее всего её ждёт судьба SWTOR.

10

Я только весь Тамриель хочу исследовать, а особенно Morrowind. Исследование это моя первостепенная задача. Вот чего я жду от TESOnline.

7

УРАААААААААААААА АААААААААААААААААААА Наконц-то дата выхода!!!!

7

чтоб вам в ф2п скатиться

7

Господи, вот это тормоза в ролике-то... Даже страшно представить, что будет в самой игре

5

Def_4 НЕ КАРКАЙ!!не дай бог после этого кала TES загнётся так же как и варкрафт,а ведь хорошие стратегии были... З.ы В Ж0ПУ MMO!!!!

5

нет такое я не оставлю! Я за справедливость! твои посты не помогут здесь в смысле с решением проблем ПГ

4

А киношный ролик то тогда хорошо забабахали, жаль такого в ммо-свитках не видать( Никто не хочет брать пример в ВоВки...

4

За Хаз Модан!!... эээ... ммм... кх-кх... За Тамриэль!!!

4

Мне показалось или в ролике игра тормозила от такого количества людей?

4

ждём, может и получится что-то очень интересное))

3

SolidMickey Про доты вы тоже самое говорили )

3

Может игра и хорошая, но абонентская плата....

3

Я не люблю ммо, но эту игру жду.

3

Nikopol46 У огромного количества игроков, поклонников серии, есть ожидания, ты правильно сказал. Вот только если их озвучить, тебе не понравится. Звучит оно так - хоть бы это дерьмо умерло не родившись, а разрабы переключились на продолжение синглов, на то что у них нормально получается и то что все ждут.

3

Где анонс Fallout 4? лучше давайте elder scrolls 6 Совершенно разные студии разрабатывают

2

Руссо туристо! Одного месяца с лихвой хватит, чтобы пробежаться по достопримечательностям Тамриэля, А дальше - поглядим на местности.

2

Надеюсь, она оправдает ожидания игроков -_-

2

usoid полностью и категорически согласен с "озвученными" ожиданиями И вообще, мне из всей этой "игры" только кинематографический промо ролик понравился

Все остальное - полное уг... обещали "Древние Свитки" а дали Gothic 3 в онлайн переработке да еще и отсутствие non-target системы плюсом не назвать.

2

Жирновато берут за подписку... к тому же еще и игру покупать нужно. Вот когда на русский игру переведут ( хотя бы текст ), тогда и подумаю, отдавать по питихатке в месяц, или нет.

1

мдя . платно да еще и подписка. да ну их в опу! я думал ф2п. уж лучше невервинтер.

1

Посмотрел ролик и немножко о...уел. Это, что за г...внецо. В ТЕС главное это исследование мира, в нем ты становишься героем. Вес мир вращается вокруг твоего героя. А тут, что... Вобщем SWTOR в новой обертке.

1

Здорово)Нужно дождаться)

1

Походу проект у них провальный будет, как вышло с звездными войнами, а все из за того, что боевая система не non target!!! Что им сложно было запилить красивую боевку или оставить как в скайриме.

1

Japhes Да, давай находи ошибки дальше и даже не читай текст.А то что редактор не работает додуматся нельзя.

1

nik820 не .. несогласен .. было бы чем гордится. ето всё равно что кто то из консольщиков заявит при выходе очередного GoW или очередного хайло что Пкшники соснули. и та игра и эти уже давно ничего из себя не представляют поэтому их мало кто ждёт. а по поводу выхода elder scrolls 6 я скажу то же что и всегда ..... вы главное ждите и она по любому выйдет в один день вместе с WoW 4, и с 3м нэвервинтером. если до вас ещё не дошло, когда про бренду делают ммо это жирная точка в конце великих приключений. это значит что лор себя уже почти изжил а бабок хочется с имени ещё поиметь. я не помню не одной игры которая в начале вышла в сингле потом в ммо а потом опять в сингле ( стар варс в расчёт не беру потому как там в каждой новой части события происходят за 300 миллионов лет до событий снятых в фильме)

0

TESO уже не жду... мелкософт и беседка долго спорили, кому и сколько будут платить игроки, мелкашки требовали распространение через их облачную сеть(подписка) за бабло а беседковцы тоже на халяву не хотят игру выпускать - двойная оплата? Идите вы в }l{опу, уважаемые разработчики. Хватит и того, что вы сделали игру совсем не такой, как обещали, так еще и денег вам заплати и мелкософту тоже. Только вот не пойму - за что, ну за что вам платить?

0

Смотрел как-то показуху этой игрухи, не впечатлило, да и онлайн мне не интересен. Подожду сингл.

0

Люди которые гамали в Морру в .хуе от етого не?

0

niga2013 Чел, ты бы русский язык сперва подучил, а потом писал простыни текста на форумах.

0

абонентская плата это уж перебор. за ммо такого уровня должно быть 3-2-play. а оно так и будет в итоге. зенимакс медиа провела недальновидную политику с этим проектом. жду шестых свитков от Бетесды

0

Она уже не одна из самых ожидаемых, после ЗБТ

0

Давно пора. ВоВ умер ещё во времена каты(ну или доживал в то время пытаясь изо всех сил поднятся, но после уже умер окончательно). ТЕСО не имеет права не завоевать его пьедестал! За АРЕНУ! За ДАГЕРФОЛЛ! За МОРРОВИНД! За ОБЛИВИОН! За СКАЙРИМ! Браться ТЕСовцы!

-1

Если игра провалится, то я совершенно честно скажу что буду рад. Пусть больше им в голову не приходит делать и творить такое с серией.

-1
-1

новые свитки просто полное гомно, вангую. во первых но она не основная проблема не совсем подходящий для elder skrolls дизайн, мультяшная анимация просто вырви глаз, во вторых проект разрабатывается другой дочерной компанией а это значит то что может и не совсем нубы но все ровно многого не знают и могут наляпать много дурацких ошибок.в третьих из за чего весь сыр бор то так это то что разрабы не для души а сделано все через одно место а эта дебильная платная основа сделана для того что бы просто побольше бабла срубить ну надеемся то что проект развалится к чертям и мозги беседки встанут на место,и сделают на конец легендарную tes 6

-1