на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

PC-версию Destiny 2 можно получить бесплатно до 18 ноября

В рамках конвенции BlizzCon 2018 компания Activision-Blizzard и студия Bungie объявили о том, что PC-версию Destiny 2 можно получить совершенно бесплатно.

По словам издателя, этот ход сделан с той целью, чтобы отпраздновать успешный релиз PC-версии игры в прошлом году. У вас есть время до 18 ноября, чтобы забрать себе бесплатную копию Destiny 2 в Battle.net.

В состав этой версии не входит недавно вышедшее дополнение Forsaken, но вы сможете оценить кооперативный режим Gambit из дополнения с 9 по 11 ноября.

Комментарии: 105
Ваш комментарий

Обратите внимание, что если перейти в магазин - там не будет игры на халяву. Игра дается в виде подарка, а для этого вам просто надо проверить свои подарки. В лаунчере (Батл.нет), вверху справа, у вас должен висеть значок подарка, щелкаем на него и получаем свою игру. Приятной игры =)

120

insel260 Спасибо за пояснения!

19

insel260 спасибо за подсказку)

8

insel260 Дай бог тебе здоровья! У меня к примеру были отключены все всплывающие окна и сообщения в BATTLE.NET лаучнере) Подарок увидел только через вкладку профиля.

1

Николай Ололай отчаянная попытка привлечь внимание к игре

6

Успешный релиз, больше похоже на то что они хотят хоть как то привлечь людей к игре.

69

Миша Мехарь В свете эксклюзивного выхода новой колды только под этот сервис - скорей просто привлечь туда игроков. Понятное дело аудитория там не сопоставима со стимовской и продажи третьего блекопса на ПК наврядли особо радуют Активижен.. Но игру для этого выбрали клёвую, так что можно только спасибо сказать за такую авантюру.

13

PRAVIY Да согласен с тобой но, все ровно когда я вижу дареного коня весом в 80+ гб чувствуешь подвох. Хотя с другой стороны получить ведьмака 1-2 на гог тоже было несложно, корпоративные магазины все таки лояльней чем стим.

9

Миша Мехарь Не стоит путать лояльность с необходимостью продвижения своего магазина. ;) В самом стиме к слову тоже не редко раздают игры, раньше это делали напрямую, потом стали чаще раздавать через хандбандл, но бывают и исключения, к примеру совсем недавно без посредников дарили Метро 2033.

10

PRAVIY Знаю, просто 1 дело когда через посредников продают/роздают, а другое когда компания которой принадлежит 90-40% бизнеса продвигает их продукт. Без обид к Близард но я давно перестал быть фанатов Актвижен и их продуктов, и я все еще скептически отношусь к "первому и единственному проекту не принадлежавшему близард подвергаемому в их сторе".

0

Не забывайте, вы получите Ванилу, без каких либо дополнений, но опять же, есть купите в последствии Отвергнутых, то все предыдущие дополнения вы получите бесплатно. https://www.bungie.net/ru/Explore/Detail/News/47321 В общем можно ни хило так сэкономить.

40

Не, я канешно взял игру, но играть я канешнов неё не буду, потому что надо уже платить за DLC.

36

Ну тут по сути банально демо версия. Так как весь контент переехал в DLC, даже режим PvP который был в оригинале без DLC не поиграть. В принципе они сделали как это было с первой частью, когда вышли все дополнения и весь основной контент только для обладателей всех дополнений, а оригинал стал этакой демо версией. Что мы имеем с бесплатного, потолок уровня не выше 20 из 50, половину заблокированных навыков и новых подклассов, половину заблокированных территорий и режимов, заблокированный весь актуальный шмот и квесты, про рейды забудьте, про интересные страйки тоже. В DLC контента намного больше, чем в самом оригинале, поэтому отчасти вы имеете треть игры. И один фиг вам нужно купить все дополнения за стоимость ААА тайтла. Что в принципе можно? Можно пройти оригинальную скучную компанию за три часа, поиграть немного в PvP с неактуальным шмотом и оружием, а дальше два варианта, потратить 60 баксов, в моем случае - это 70 евро и 80 евро за делюкс и не важно, что до этого предсказывал игру с дополнением и сезонником за 100 евро или снести игру к чертям. P.S покупал еще в предзаказе в Battle.net оригинал и два DLC за 99.99 евро. Потом когда мне предложили еще раз купить дополнение с будущем еще одним сезонником за 75 евро, я забросил игру. Activision и Bungie повторили такую же говеную политику по поддержки игры как и первую часть, сначала все ломаем, выпускаем два мини дополнение сделанные на коленки за пару вечеров, возвращаем все, что поломали в новом дополнении за стоимость полноценной игры и продаем еще один сезонник.

35

Dеstiny Вот так ценники спасибо за такое подробное разьяснения.Хорошо её не стал качать .Вообще очень сильно выбешивает когда у них тут в России в том же стиме новая игра стоит 2к рублей и ещё можно на сторонних ресурсах для стима купить ключ значительно дешевле .А сам заходишь в магазин стима и видишь ценник в 60 -90 евро.Пошли они куда подальше .Радует что с консольщиками разброса таких цен нет .

-3

Dеstiny все ты верно написал. Но это же хорошо, что есть демо. Так я точно не заплачу никакие деньги за игру. А с демкой - посмотрю, вдруг понравится.

3

Илья Рак Так не кто и не говорит, что это плохо. Просто это преподносят как несказанная щедрость Activision и Bungie

7

Dеstiny в наше время - это реально щедрость. Которая позволит оценить мне игру, о которой много слышал.

5

Враньё-сюжет без DLC часов на 10,а если проходить вместе с побочками, то часов на 20(чисто DLC сюжетные тоже 10-15)

13

Игру прошел уже давно, но покупать дополнение так и не захотелось, какое то монотонное долбилово

12

Ещё вчера получил, хотел блог написать, но заметил что их тут и так уже было пару штук, а сегодня ПГ опубликовали эту новость, молодцы, оперативно работаете))))

11

Вовремя остановился перед покупкой игры, а сейчас отложенные на нее деньги можно потратить на дополнение.

11

Бесплатно очень хорошо. Отличный шанс попробовать игру не заплатив ни копейки, а кому зайдет тот купит DLC.

11

Ну все сервера лягут, дристани 2 бесплатно

8

Нынче год хороший, всё бесплатно взял: контру, for honor, wildlands, дестини, за дивизию только 3 сотки отдал

7

на оф сайте все версии платные, где подарок искать ?

7

den4ik24 В твоем профиле есть менюшка подарки. Справа в верху на сайте.

1

Чисто сюжетку пройти можно и то ради локаций. Художники постарались. А сама игра не впечатлила абсолютно. Нет глубины проработки, драмы. Нет ощущения, что происходит что-то глобальное, а ведь говорят о вселенной. Стрельба унылая. Умереть невозможно, даже если просто на месте стоять и отстреливать мобов.

7

Консольный Хейтер Ты подальше в дебри зайди, где противник на несколько уровней выше и вместо его уровня показываются "???". Или к боссу подойди вплотную, не долго тебе стоять придется. Во всем остальном, согласен. Игра уныла в плане геймплея, но красива по графике.

-3

Загару и уксус сладкий. Отчего б не попробовать 10-20 часовую демоверсию игры? Зайдет - можно докупить. Не зайдет - стереть и забыть.

7

Без DLC это пустышка а не игра в которую после часов 10 уже не интересно станет играть, проверенно на бесплатных выходных летом. Да и суть игры бесконечный фарм и одинаковые миссии. Хотя по части визуала и гемплея игра не плохая очень живая. А все остальное фигня. Кстати я её хотел купить со всеми дополнениями летом но произошел обратный эффект т.е мне игра по началу понравилось но потом я понял всю суть игры, постоянные дополнения которые нужно будет покупать постоянно как только они будет выходить, а сам контент скучен и однообразен до ужаса. Пустышка которую сильно и много пиарили. Совершенно унылые игры стали делать, при том что все смотрят на онлайн проекты но по итогу они все на столько одинаковы и примитивны что я например лучше сыграю в сингл хороший пусть даже старый чем в новую пустышку.

7

качаешь 80 гигов "полной" игры, проходишь кампанию из полутора миссий за пару часов, и видишь баннер КУПИ DLC, ЧТОБЫ ИГРАТЬ КАК ЧЕЛОВЕК. а игра есть унылейший гринд, еще и заточенный под консоль.

5

legusor Любая ММО игра это унылый гринд, любая, а если тебе кажется, что есть иные, то ты заблуждаешься. Уже после какого-то времени в попытке, что либо себе выбить, ты понимаешь, что в ловушке того самого унылого гринда, а сколько ещё предстоит выбить. Если ты фарм и гринд считаешь унылым занятием, онлайн игры не твоё.

10

Спасибо, хорошая инфа, как раз повод опробовать сей проект :)

5

Забрал игру,Сюжетка классная всё очень хорошо. можно подождать нового года и буду скидки на DLC продолжение сюжетки

4

Враньё-сюжет без DLC часов на 10,а если проходить вместе с побочками, то часов на 20

4

С чего бы так! В чём подвох? Можно кстати по ссылке подарок забрать https://eu.account.blizzard.com/gifts/ , брал с браузера. У кого то и ч/з клиент, странно? Battle.net - до 18 ноября РС-версию Destiny 2 раздают бесплатно! Чтобы получить игру, надо лишь запустить клиент Battle.net и открыть вкладку «Подарки» Oбрaтитe вниманиe: еcли попытaтьcя пoлyчить бeсплатнyю кoпию Destiny 2 нa аккаyнт, сoздaнный пocле нaчaлa pаздачи, тo cначала пoтpебуетcя пoдключить к немy SMS-уведoмления Blizzard.

4

Неимоверный Верху, в батлтнете где друзья там коробка с подарком нарисована, нажми и все)

-1

Неимоверный Но чтобы норм играть дополнения купить придется)

-5

жаль дополнение не бесплатно )(

3

А как получить? Я нажимаю на сайте скачать. А там купить только(

3

Егор Тримпилец В подарках смотри

4

когда на халяву получаешь, то и игра кажется не такой уж плохой :D порубился вчера вечером, ничё так) но покупать куски игры под видом dlc не собираюсь

3

у меня в батлнете нет в списке игры, хотя подарок принял, че делать, кто знает?

2

Rin Shirayuki У меня старый клиент батлнет оказался, твой совет помог, спасибо!))

1

Для получения подарка требуют привязать телефон, его потом можно будет открепить без техподдержки ?

2

в нее еще кто-то играет что ли? я думал там полторы калеки и задроты сидят. хотя приток халявщиков поднимет онлайн на недельку

2

Халяву то я люблю, но вот играть в это что-то не хочется. :/ \особенно без dlc

2

Я как-то к Destiny равнодушно до этого относился,а тут скачал на халяву,и вроде ничего так зашло.

2

Это я удачно зашёл.Посмотрим что за донатская какаха,за бабки бы точно не купил) я думал она чисто онлайн,а тут и сюжет есть, пущай будет,может потом и длс бесплатные станут)))

2

Унылое гуано, поиграл час, зевая от сна удалил к чертям.

2

Я так понимаю..получение лишь ознакомит меня и "молюсков" в моей голове с игрой,а тратиться все равно придется(*

2

где эта тупая вкладка подарки!? у меня ее тупо нет... ps// в общем у кого в лаунчере нет подарка, тащите свой зад на оф сайт, там дадут. В общем прикольно как пуканы подгорают у тех кто брал за денежку, особенно забавно слышать то, что без DLC там делать нечего. Второй раз уже забираю халяву, первый раз по пс плюс взял. Но на пеке все же привычней)

1

Отличный подгон от Activision,а я уже хотел на днях купить игру.

1

Что там вообще делать то надо? Так и надо будет всё игру "маус 1" зажимать? Графа конеш шикарная.

1

WekuX В эту игру надо играть патькой с кентами,чтобы хоть как-то получить удовольствие от игры.А так: 1.Пребываешь в локацию 2.Делаешь сюжетный квест 3.Получаешь доступ к ключевому неписю локи 4.Делаешь задания и испытания на репутацию 5.Забираешь награды за репутацию 6.Делаешь все задания и ключевое на хай-лвл 7.Летишь в новую локу 8.Повторять до изнеможения. Я в том году её предзаказал,но потом наткнулся на пост на Реддите,что ребята,которые играли в неё на PS4 пробежали сюжетку за 10 часов,немного погриндили и забили,предзаказ в итоге отменил.Разнообразия в прокачке минимум. Вроде и задумка интересная,но не хватает наполнения.Третья сюжетная локация огромная,но делать на неё нечего,абсолютно.

2

John_Rorshak да, спасибо. я уже понял что всё так как ты написал, и уже снёс её( Красивая, но пустая (для соло)

3

Да это демо-версия, считайте. Потому что без длс там делать нефиг).

1

Нормальная сюжетка-часов на 10

1

Сюжет тут для галочки (прошёл/забыл) Покупал Gold версию ,и не думал что после 3200 попросят ещё 1300 вроде за Forsaken

1

Норм игруха, но не как сервис, после прохождения сюжета вы её скорее всего бросите и никогда больше не запустите. Своих денег она не стоит, а на халяву - самое то

1

Установил, а игра выдает от 17-23 fps на низких и на ультрах при системках i7 16gb gtx 1060 6gb, решение проблемы так нигде и не нашел

1

Очень хочется написать возврат средств хоть и получил игру бесплатно, но по ему мнению игра обрезана и без всех дополнений не стоит в неё играть! Особенно тем что там есть лутбоксы. Игру стоит раздавать бесплатно как пробную модель, а не как полноценную игру.

1

Я не пойму а где там игра? Только начал , уже всё финал. Сочувствую купившим этот высер , она же пустая, ей до Warframe, как до луны раком.

0

Все ждут Anthem, убийцу Дристани 2

-1

Дристини 2 - "халява" для хомячков теперь и на пк...донатьте больше...

-1

Игра такая себе, если время на ЭТО не жалко можете стандарт версию на халяву брать

-2

Оч рад, надо приобщать молодежь к качественному шутеру

-3

Miniralka качественному?! поржал -_-

3

Executor666 ну хоть кому-то я помог, благодари меня за положительные эмоции. Истина же одна и только ты ею владеешь! Все кроме тебя ошибаются! И не имеют права озвучивать свое ошибочное мнение!

0

Вот и помер дед Максим... Да и ... с ним... Miniralka Правильно говоришь... Только в отношении не той игры. Ибо Дристыни Два - абсолютно хреновый шутер

-6

Голова Никсона абсолютно хреновый шутер эт блокпост, давайка пообъективнее будь бру, к какой игре мне нести свой коммент все ищу где пострелять заминусовали меня батл рояльщики пойду спать

-6

Всегда хотел узнать что эта дичь! вот и подвернулся шанс! спасибо PG!

-3

Спасибо, мне её уже отдали в плюсе с дополнением. Мне не зашло.

-3

в стиме бы взял,а так не спс

-3

SergeiEgorov а разница? или ты признаешь только одну платформу с 30% надбавкой ?))) серьезно, неужели религия не позволяет устанавливать другие клиенты?) если установишь, то что? всё конец света?)) габен не простит?)

-2

ох и мура эта игра за 20минут надаела однобразые линейные перестрелки

-4

Там раздают игру на gamesessions под названием Zombie Army Trilogy

-5

могли бы сделать подарок тем кто купил игру на релизе, как то не правильно это

-6

Ksardex Там вроде что то дают тем кто купил когда то.

10

Ksardex для тех кто купил на релизе, подарки есть, придут в декабре, мелочь, а приятно, ну а так, ты ее год назад купил и уже год играл, не игру с актуальным контентом же раздают

1
Dеstiny написал: Просто это преподносят как несказанная щедрость Activision и Bungie

Просто скажи мне: как это следует преподносить, чтобы ты как игрок не ныл? И чтобы не вёл речь о том, как это преподносят? А просто молча пошёл бы играть без придирок. Как господа разработчики должны себя вести, и как это по твоему должно преподноситься на различных новостных площадках? Может расскажешь, если такой умный? Поделись мыслями.

kawaii1l написал: Вот только без длс вам там делать нечего. Сюжетку быстро пробежать и можно забить, т.к весь контент в длс спрятали.

Не скажи... я сегодня в коопе 4 часа подряд рубился в Destiny 2 - контента достаточно и без всяких DLC. Хотя не отрицаю, быть может в одиночку ощущения действительно другие и тебе будет казаться, что контента мало в базовой игре. Не знаю. Я в одиночку никогда не играл. Изначально сразу в коопе, и так везде. DLC никаких нет, и не собираюсь брать, играю в игру уже год - не в захлёб, даже сюжетка ещё не пройдена, однако контента мне хватает пока что. Раз-два в месяц захожу на пару часиков и на этом всё. По моему контента очень много. Если играть в меру, а не задротить, естественно. Ну а в коопе даже самые убогие побочки превращаются порой в мега эпичные представления - всё просто супер. Одна из лучших онлайн игр на сегодняшний день.

-7
Иван Каторгин написал: поиграете ежели скачаете;)

Если в самом начале пропердится, то потом нормально скачивается.

-8

Поиграл и не впечатлила что то, графика так себе , когда стреляешь все трясется, а от вспышек света и взрывов вообще в глазах рябит.

-8

там нужно подключать sms уведомления чтобы забрать подарок , а они платные ,хз по сколько они у меня буду отнимать так что обойдусь

-16

vertehwost Не платные.C каких пор привязка телефона к аккауту(для его защиты) платной стала? Регаетесь - привязываете актуальный номер телефона для смс уведомлений - скачиваете Battle.net - чекаете подарки - устанавливаете(80гб) - играете.

4

обосрались с диабло и раздают дестени чтобы загладить вину? НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!

-35