на главную
об игре
Batman: Arkham Asylum 25.08.2009

Печатный Бэтмен

Компания «Новый Диск» сообщила об отправке в печать русской версии экшена под названием Batman: Arkham Asylum от студии Rocksteady. Гиннессовский рекордсмен поступит на полки магазинов уже 24-го сентября нынешнего года, как в «джевеле» и подарочном издании, в состав которого войдет DVD с материалами об игре, плакат и, конечно же, руководство пользователя, так и в коллекционном, где помимо всего перечисленного вы найдете жетон-нашивку с логотипом Batman: Arkham Asylum.
Напомним, что сюжет игры от самого Пола Дини (Paul Dini) столкнет лбами Бэтмена со всеми его давними врагами, с которыми он уже давно благополучно справился и определил по назначению. Итак, улицы Готэма снова безопасны для мирных жителей, большая часть злодеев находится в городской психушке Аркхем, под надежным присмотром, остальная часть в узилище, то бишь в тюрьме. Поймав своего самого страшного, сильного, хитрого и изворотливого противника – Джокера, Бэтмен прибыл в больницу. Он и не подозревал, что становится участником, самого крупного и хитроумного заговора всех антигероев, который направлен против него же. Как говорится, «если бы да кабы…». План вошел в заключительную стадию и перед всеми обитателями открылись двери их палат… Что будет дальше – вы узнаете в процессе прохождения игры.
Нам же остается добавить, что игроки вольны выбирать стиль прохождения – так, можно устроить тотальную резню и уничтожать беглых преступников при помощи комбо-ударов, или избрать стиль скрытого убийства и, прячась в тени, убирать одного за другим. В любом варианте вам предстоит использовать хитрые технические приспособления, коими славится Темный Рыцарь, и не забывать про сбор информации.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Batman помню только по играм на денди в далеких 90 годах.Интересно

0

его уже все прошли) а ты проснулся)

0

надеюсь на хорошую озвучку

0

Компания «Новый Диск» сообщила об отправке в печать русской версии экшена под названием Batman: Arkham Asylum Мда на плейграунде новсти опаздывают ппц.... БЭТМЭН УЖЕ РАЗЗВЕЗЁН ПО ВСЕМ МАГАЗИНАМ . Релиз завтра. Некоторые уже торгуют. Заход джевела 330 руб.

0

и ни слова будет ли рус. версия содержать DLC и патч на физику. в англ версию не играл, ждал русскую.

0

урааа, а то уже ждать задолбался.

0

Дааа... такую игру только в двд-боксе надо брать

0

Дааа бабло косят комбайном, ех мнебы так...

0

Ага. Благодарю, но уже поиграл в анг. версию.

0

Не играйте. У меня ролики почему то все НА РУССКОМ!! Перевод супер

0

А почему нету русской версии в магазинах? Уже 24. Я весь город облазил.

0

Классная игра!Прикольная озвучка.Да и вообще интересно....

0