на главную
об игре
Plants vs. Zombies: Garden Warfare 24.02.2014

Peggle 2 и Plants vs. Zombies: Garden Warfare сначала выйдут на Xbox One

Как оказалось, режимом FIFA 14: Ultimate Team Legends партнерское соглашение между Microsoft и Electronic Arts не ограничилось. Сегодня нам стало известно, что Peggle 2 и Plants vs. Zombies: Garden Warfare выступят в качестве временных эксклюзивов для Xbox One.

Обе игры обзаведутся поддержкой motion-контроллера Kinect и приложения SmartGlass. К сожалению, каким образом она будет реализована, «электроники» не сообщили.

Peggle 2 поступит в продажу в ноябре этого года и, как следствие, войдет в стартовую линейку игр для Xbox One. В то время как анонсированный на выставке E3 2013 кооперативный шутер Plants vs. Zombies: Garden Warfare пробудет в цехах PopCap Games вплоть до первого квартала года следующего. Новый видеоролик вы можете посмотреть ниже.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

MUGEN9314 Да ну нахер?? где написано??

5

"...в цехах PopCap Games вплоть до первого квартала года следующего"

4

EA продается всем как какая-то проститутка!

4

пофиг главное чтобы на ПК вышла

3

понеслось... .а сама приставка позже

2

Сегодня нам стало известно, что Peggle 2 и Plants vs. Zombies: Garden Warfare выступят в качестве временных эксклюзивов для Xbox One. ОС, только пускай геи и донат останутся эксклюзивами для Бокса, а на пк сделайте нормальную версию.

2

Как нибудь это переживем

1

Высосано? Вот из КоДа высосано на данный момент всё. А PvsZ есть куда расти, не надо ля-ля

1

не знаю что за игра будет, но ролик доставил, особенно Airbourne в тему =)

1

3D Графика это конечно хорошо, но скажите за чем так издеваться над игрой?! Вам денег что ли мало? всё равно все соки были высосаны из игры. Она и так живёт прекрасна на механике оригинала!!! (МОЁ МНЕНИЕ)

0

на этот долбаный ящик от маек

-3

makzoor ты меня опередил, я точно такую же картинку хотел запостить

-7

Plants vs. Zombies же вроде вышел.

-8