на главную
об игре
King's Bounty: The Legend 24.04.2008

Перекрестки миров готовятся к открытию

Фирма «1С» сообщила об отправке в печать аддона «King’s Bounty: Перекрестки миров» от студии Katauri Interactive. Диск с игрой поступит в открытую продажу 17-го сентября нынешнего года в «джевеле» и DVD-боксе с буклетом-руководством и диском с саундтреком на борту.

В «King’s Bounty: Перекрестки миров» игроки найдут продолжение сюжетной линии под названием «Поход орков», несколько кампаний - «Чемпион арены» и «Защитник короны», а также редактор для создания собственных локаций.

Напомним, что в аддоне «Поход орков» на плечи игроков ляжет задание по устранению нависшей над миром Теаны опасности. Рыжая Хапуга – нынешняя владычица орков, погоняемая жаждой власти и неутоленными амбициями, выступает во главе армии и отправляется на поиски источника силы. Но ее кровожадные планы разделяют далеко не все орки - часть из них, прекрасно понимая, что произойдет, если Хапуга достигнет своей цели, обращаются к людям за помощью… Аддон «Чемпион арены» позволит игроку оказаться в роли эндорийского наемника, который в надежде подзаработать идет на сделку с торговцем по имени Лью Клисан. Условия сделки довольно просты - оказаться победителем на гладиаторской арене, получить Пояс чемпиона, отдать его Лью, получить деньги. Но есть один нюанс, о котором «мудрый и щедрый работник торговли» просто «зыбыл» упомянуть – гладиаторская Арена Тысячи Императоров находится в мире Литан (неизведанный, полный загадок и опасностей), сражаться предстоит не с простыми гладиаторами, а с самими ужасными и могучими тварями! Сможет ли наемник исполнить договор во всех его пунктах? Это зависит от игрока и новых спутников-оруженосцев героя.

В дополнении «Защитник короны» юная принцесса Амели, успешно отправив Баала туда, откуда он пришел, возвращается к прерванному обучению, дабы успешно сдать экзамены на звание Защитника Короны. Новые задания, умения, сражения, враги и друзья – это и многое другое ждет игроков в «Защитнике».

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Наконец то, надеюсь игра будет лучше чем ее трейлер.

0

игра конечно хорошая,но я в оригинал так и не доиграл, в какой то момент просто надоело...все-таки геймплей однообразный. еще для меня большой минус отсутствие добротного сюжета. абсолютно никакой драматургии в добавок юмором на уровне детских смекуечков в итоге очень легковесно...Но кидать камень в разработчиков не буду ...все-таки работа сделана на отлично, а минусы это скорее всего ограничение в бюджете.ИМХО

0

Блин жду-жду-жду-жду-жду! Очень нравится эта серия! На эту игру не жалко денег! На мой взгляд Katauri единственные из наших разработчиков кто умеет делать качественные ГОТОВЫЕ продукты

0

Практически дождались. Уверен, что Katauri не подведут.

0

"Диск с игрой поступит в открытую продажу" Уже так аккуратненько пишут :) На торрентах, видимо, как всегда за три дня появится... А игра норм, посмотрим, что там наваяли....

0

на торентах раньше и опять игра не оправдает экономических ожиданий разрабов и Конец серии......очень жаль если загнется, серия СУПЕР!!!!

0

_Konstantin_ Ну так поддержите рублём.

0

Bormotun73 по опросам на форуме выяснилось, что 80% игроков квесты и диалоги вообще не читают.

0

куплю обязательно, скачивать не буду - это игра и эти разработчики заслуживают своих денег!

0

Практически дождались. Уверен, что Katauri не подведут. Ага. Жаль не получится купить, чтоб в довесок к лицкам "легенды" и "принцессы".

0

Народ, а на что гама похожа, по скринам, так 5е герои за одного полководца...

0

я все игры под эгидой Украины поддерживаю рублем! Причем тут Украина, да еще и эгида?))

0

Древняя новость!Игра будет отличная!

0

фигнья только сражение и модорнизированная компания King's Bounty. Принцесса в доспехах

0

фигнья только сражение и модорнизированная компания King's Bounty. Принцесса в доспехах

0

warcrt0895 Да нескажи там подругому все !

0