на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Перенос Watch_Dogs несет основным студиям Ubisoft "важный посыл"

Перенос главного хита Ubisoft этого года Watch_Dogs (хотя лавры могут отойти The Division) принес другим студиям издательства убедительный посыл, суть которого сводится к тому, что Ubisoft не боится идти на риск ради качества своих проектов.

Если вы вдруг не следили за событиями, то в конце 2013 года было объявлено о переносе релиза Watch_Dogs на PC и консолях нового поколения, чтобы взять дополнительное время на доработку игру.

Распорядительный директор Massive Entertainment Дэвид Полфелдт сказал об этом в разговоре с Examiner следующее: «Нам, как разработчикам, крайне важно знать, что владелец и издатель готов принять удар, а это [перенос Watch_Dogs] было колоссальным ударом. Кажется, их [Ubisoft] акции упали на 25% в тот день, когда было объявлено о переносе».

По словам Дэвида, это важный посыл — что издатель готов поддержать разработчика в достижении поставленной цели, чего бы это ни стоило. Хочется верить, что своими словами он не пытался подготовить почву для возможных новостей о переносе релиза The Division, которая, впрочем, еще не обзавелась датой выхода.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

если и The Division перенесут, то это будет просто жестоко!!!

56

Лучше перенос, чем не доделанная игра.

51

Хоть кто-то заботиться о прекрасной оптимизации игры ни смотря ни на что,а я имею ввиду всеми любимую EA,которая выпускает сырую версию,а потом мучается с ней

44

я до сих пор согласен с ними помимо того что игру отложили для доработки так перенесли на самое удобное время для релиза когда конкурентов нету и игра спокойно продастся если бы выпустили в конце 2013 так игра бы конкурировала и AC4 и Gta5 отсюда и продажи бы полетели,а сейчас самое удобное время рубить бабло. самый явный пример когда издатель гонится за деньгами,а не качеством был с BF4 из-за противостояния с COD выпустили не игру а черти-что

33

ilovepantera массив как раз находится под контролем юбисофт,

15

Yoshemitsu он правильно говорит что мало издателей готовы потерпеть убытки ради качества финального продукта тем более потерю акций огромной корпорации +если знаешь такую штуку как шахматы то там нужно думать на несколько ходов вперед с чем издатель прекрасно справился перенеся проекты он сформировал базу для долгосрочной прибыли выпустив в AC4 собрал денег сейчас выпустит Watch dogs и при отсутствии конкурентов заберет весь барыш а в конце The Crew и 2 новых Ассасина доприносят им прибыли чтобы закрыть финансовый год

12

ilovepantera гонишь чтоль?они принадлежат и так Ubisoft

9

Перенос главного хита Ubisoft этого года Watch_Dogs (хотя лавры могут отойти The Division) принес другим студиям издательства убедительный посыл, суть которого сводится к тому, что Ubisoft не боится идти на риск ради качества своих проектов.

Ещё рассказывайте.

7

Camper88 Так ещё из-за переноса перенесли. Умно...

6

Перенос The Division очевиден,- проект слишком масштабен, + это ММО, и выпускать 3 хита за год студии просто не выгодно. Watch Dogs выйдет весной, Ассассин осенью. Division трезво можно ожидать через год, и то какой-нибудь альфа-бэта тест

6

Читая заголовок новости испугался что опять перенесли )

5

Я уже сделал свой выбор и оставлю его на Wolfenstein. Уже задрали кормить завтраками юбики!

5

Phoenix2601 там точно непонятно вроде издатель был не доволен продажами Рэймана и SC Blacklist потом добавилась просьба о переносе WD и издатель решил что лучше не рисковать и перенести обе игры.

4

Да господи, хватит одно и тоже мусолить! Мы уже поняли, что вы все правильно сделали с переносом!

4

Перенос даты релиза проекта перед самым выходом - это, я считаю, какой-то мудреный пиар ход. ГТА раздавила бы вотч догс.

4

Чё пугаешь,гад,я думал опять вотч переносят.

4

Посыл был такой: Мы все сделали здорово и качественно, но нам кажется, что где то лажанули, хотя даже не знаем где, а может мы просто зассали выпускать игру параллельно ГТА 5, и, вот, нам нужно время на доработку, а если честно, чтобы все уже наигрались в гташку.

4

В прошлом году просто обосрались выпускать в одно время с gta 5.

4

Устал уже слушать про эту игру. Пойду посплю........

2

Может игра и удастся, но не питаю теплых чувств к Ubisoft

2

Лан юбикам простительны переносы они все таки знают свое дело Профи в мире игростроя че тут еще скажешь

2

Warcrafter_94 The Crew будет осенью его итак в начале года хотели выпустить но из-за переноса WD перенесли на осень

1

Пусть спокойно доделают игру!) Внедрят кое что интересное, что раньше не заявляли, да и системный код приведут в порядок) А ещё ПК версия будет именно ПК версией, а не портом... и это радует!) Т.е. не так как раньше - делают игру на консоли сначала, ибо это проще, а потом портируют на ПК, но нет) Тут сначала разработали на ПК, а уже потом оптимизировали под консоли) И мне кажется - это было правильно, т.к. игра из-за этого не страдает внешне, да и внутренне получается намного богаче!)

1

Главный вопрос заключается в том, будет ли Watch dogs интересной и удачной игрой, или очередной "качественной" штамповкой от Ubisoft

0

Если они уже об этом говорят значит переносу The Division быть Так что не ждите его в коне года

0

По поводу The Division , к разработки еще 80 человек присоединилось чтоб игра в этом году вышла.

0

По моему хорошо, что перенесли. Как раз весна-лето не во что играть. Все основные хиты обычно осенью выходят.

0

Надеюсь, что перенос все же радикально повлиял на качество, а не послужил лишь PR ходом

0

Начал читать название новости (перенос Watch_Dogs...) аж сердце ёкнуло.

0

Хочется верить, что своими словами он не пытался подготовить почву для возможных новостей о переносе релиза The Division, которая, впрочем, еще не обзавелась датой выхода. Перенос не назначенной даты релиза на другую?) лол.

0

Отмаз ,такой аж прям в письменном виде !

0

Слова красивые, только обусловлен ли перенос этим? Вскоре узнаем.

0

Для них портировать игру с консолей с 100 летним железом идиотизм! Проше сделать на каждые из платформ. И все равно консоли проиграют пк!Так как на пк железо заменяемо и за 7 тысяч рублей можно разогнать пк, чего не может сделать консоль! Иными словами плагиат nintendo uii и X магнитофон проиграл!

0

Ирония судьбы: игроки, скачавшие пиратскую PC-версию игры про хакеров Watch Dogs, стали жертвой настоящих хакеров. В установщике спрятали программу для скрытого майнинга биткоинов.

0

Ага, а в итоге в игре ухудшили графику -_-

-1

Рокстару нужно где-то за недельку до выхода Watch dogs, объявить о выходе 25-26 мая GTA 5 на PC, вот тогда весело будет, особенно если Ubisoft снова перенос даты релиза сделают, со словами: "Решили ещё улучшить улучшенную игру"...

-1

foho нету никаких переносов читай название статьи внимательно а не первые 2 слова

-1

Не надо переносить Watch dogs если 1 раз перенесли уже можно сказать что игра не окупится. А если и 2 раз будет перенесена игре можно предсказать что будет полный провал и Игру не кто уже не купит и Ubisoft станет сразу темной лошадкой которая из этого краха так и не выйдет поэтому лучше заткнуть рты тем кто решил ее перенести и выпустить уже 27 Мая и не нести всякую чушь. И Поверьте Графа не главное в играх,все кто говорит обратное закройте лучше свой рот Сколько уже можно работать над Watch dogs ? Уже люди просто начинают забирать деньги с предзаказов ! и они не собираются ждать так долго

-2

Давайте перенесем еще, пускай выпустят где-нибудь в сентябре или декабре.

-2

Да ладно нам сказки Венского леса рассказывать. Улучшали они ее. На ДЛСы небось распиливали. Потом будут втюхивать по 10 минут гемплея за 5$. А потом выйдет премиум фулл эдишн со всеми ДЛС и айда урожай капусты по новой собирать. А потом еще будет коллекционный голд эдишн для консолей с эксклюзивным доп контентом, артбуком и фигуркой гг в полный рост. Юбики, такие Юбики.

-2

небольшой оффтоп. каждый раз слыша/видя надпись Massive Entertainment,все жду,что анонсируют Ground Control 3 )) По сабжу: Связи с мейнстримом последнего года с кучей игр ААА класса,которые были не то ,что забагованы,а тупо не доделаны и сейчас многие из них до сих пор доделывают. Хочется верить,что все что нам говорят Юбики о дошлифовке Watch_Dogs правда и получая эту игру в день релиза не придется материться...так сильно))

-2

Valington будем ждать другой извечной беды юбисофт: в день запуска игр с онлайн составляющей у них всегда лежат серверы по 2-3 дня. так было с AC3, AC4, FC3 ,SC Blacklist (будем надеяться в 5 раз не наступят на теже грабли.)

-2

Дивизион переносят, вы дурные что ли? У него даты релиза нет ещё, они делают то что считают нужным. Всем бы поучится у пшеков, их ведьмака, я готов ждать сколько надо, потому что я знаю, что они делают шедевр, а шедевр не терпит небрежности и расторопности.

-3

DinoZomb если и The Division перенесут, то это будет просто жестоко!! Не нужно быть Гильмо, чтобы видеть очевидность переноса.

-4

акции упали на 25%, по словам Дэвида, это важный посыл - это п**дец бред. Четверть дохода, многие миллионы ушли в трубу, ради одной игры и одной студии? Ну-ну, в следующий рас упадут на 50% УбейСофт окажется на гране банкротства ака ТHQ и тогда они тоже будут заявлять мол мы же за разработчика переживали, дабы они игру доделали. Evgenito Посмотрим на их хваленую оптимизацию.

-26