на главную
об игре
Warfare: Reloaded 05.02.2010

Перезагрузка начнется 5-го февраля

Компания «Руссобит-М» сообщила об отправке в печать стратегии реального времени под названием «Противостояние. 3D. Перезагрузка» от российской студии Game Factory Interactive Ltd. (GFI). Диск с игрой поступит в широкую продажу уже 5-го февраля нынешнего года.

Напомним, что сюжетная линия «Противостояние. 3D. Перезагрузка» покажет возможный сценарий развития военного конфликта в Иране и Афганистане. Итак, мировой кризис достиг своего апогея и заставил страны сократить расходы на содержание своих боевых частей, которые были расположены в зоне боевых действий в иракских и афганских районах. Меньше всех же пострадала США. Однако несмотря на прекрасно экипированных и вышколенных пехотинцев и современную технику, даже штатам не под силу остановить поток вооруженных группировок, которые прямо-таки одна за другой стали проникать на подконтрольную территорию. Кроме того, цветет и пахнет наркоторговля и контрабанда.

Естественно, что высшему руководству Российской Федерации все эти процессы пришлись не по душе, к тому же это стало прямой угрозой национальной безопасности страны. Руководители РФ решили действовать и менять сложившуюся ситуацию… В итоге в августе 2010-го года между Россией и США началась так называемая «десятидневная война». Чем и как она закончится, зависит только от действий и принятых решений игрока.

В заключение остается добавить, что «Противостояние. 3D. Перезагрузка» предлагает игрокам двенадцать миссий, две новые нации – Талибан и Пакистан, модифицированные боевые единицы и современные модели живой силы и военной техники.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Какое-то сомнительное развлечение

0

Опять c темы противостояния России и США стряхнули пыль и в дело. Ну ни чё нового!!!

0

Выглядит крайне убого. А ведь раньше за второй частью очень и очень не мало времени провёл.

0

Ураааааааааааа,всегда хотел поиграть в это дерьмо! Куда там этой Суприм Команндер 2 XDDDDDDDDDDDD

0

Опять c темы противостояния России и США стряхнули пыль и в дело. Ну ни чё нового!!! Ну обычно в играх Россия плохая а Америка белая и пушиста а здесь все наоборот. P.S.Возьму лицензию подержу отечественного производителя так сказать.

0

Ну первые части серии были еще ничего, а это уже хрень какая-то...

0

АК 47 чтобы так же в будущем он радовал нас 2-сортным сюжетом, геймплеем, посредственно графикой и дуратским названием??? как будто приписка 3D должна означать что я купил что то новое. Уважаемые разработчики! сейчас 2010 год - 3д уже в кинотеатре!!! так что уж потрудитесь хотя бы ради тех кому ваши труды не безразличны) ну а мне собственно всеравно

0

Тут же движок от Warfare, да какой там- тут же все от Warfare- моей лучшей Варгейм/RTS после В тылу Врага. Жду 5-го числа!!! to Interpio Вы в Warfare играли, прежде чем такое говорить? Или вы, извините, графодрочер???

0

Или вы, извините, графодрочер??? Нет. Но извиняюсь выпускать такое в 2010( когда тот же В тылу врага или World in Conflict смотрятся лучше в разы) это полный абсурд.

0

чтобы так же в будущем он радовал нас 2-сортным сюжетом, геймплеем, посредственно графикой и дуратским названием??? Вообще-то у всех RTS гемплей сводится к тому что обвел группу рамкой и указал что делать, интересно узнать откуда ты знаешь что геймплей будет второсортный ? графа конечно не айс но меня устроит ( на комп не жалуюсь ).Название конечно дурацкое но мне в сущности на это пофиг=)

0

Помню, когда в первый раз играл в противостояние у меня "был шок" - в первые принцип обведи кучу танков рамкой и вперед на рейхстаг не работал.

0

обязательно погамаю)))) но название можно было там "противостояние:новый кризис" какой нибудь назвать)))

0

Inteprio Извиняюсь Ворлд ин Конфликт просто смешон, ядерный взрыв с радиусом ударной волны в 500м это цирк, тоже самое касается Танков с бесконечным БК и живучестью, как не знаю у кого... И графа в игре кстати вполне нормальная, по крайней мере четко видно, вид оружия каждого бойца. Детки это вам не детский сад, а война, все по взрослому.

0

Ворлд ин конфликт не ставил перед собой целью стать симулятором военных действий, так что ядерный взрыв в 500 метров и бесконечный БК можно простить =)

0

Какое-то сомнительное развлечение

0

поддержать отечественного производителя да после супрем командр 2 сомнительно хочеться. Кажись это игра нацеленная вытянуть деньги как ЛОСТ или КИНГ КОНГ или что то в этом роде. ТАких РТС сотни которые ничего не имеют но сдирают сви деньги с людей которые их берут.

0

Ядерный взрыв самый крутой в 1 супреме базу сносил на ура особенно если сдетонируют реакторы и ракеты в шахтах.... А как это было красиво и долго.. Засмотришся.

0

название могли бы и пооригинальней придумать

0

Rim Drake Этим все и сказано, WiC для казуалов, писающихся от одного вида ядерного грибка, а Противостояние для людей более или менее разбирающихся в теме. И вообще если ртс варгейм не ставит перед собой цель отображения БД более или менее правдоподобно, как она может вообще являться полноценной стратегой.

0

Вы наверно не играли 1е 4 части противостояния , в них и по сетке рубиться одно удовольствие . Игра , где боезапас у всего кончается быстро , в правильных местах расставлять пушки или минные поля . Обвести в кружок и послать воевать - верная смерть .

0

Поживем увидим, может что стоящее получится. Замечу касаемо самой новости. Кажется автор родом из Америки. Перепутать Иран и Ирак очень по американски, и еще великое откровение, талибан - это террористическая организация а не нация!

0

Название кто придумал ппц........ приставка 3d это пошло

0

И впрямь игрушка взрослая. А любителям простых RTS'ок точно не понравиться. название могли бы и пооригинальней придумать А вот это конечно верно. Но, главное не оболочка- а то что внутри. Ворлд ин Конфликт просто смешон +100. Ваще не рыба, не мясо. Там ваще одним только отрядом пехотинцев с гранатометами можно всю карту завоевать. (Ибо любую технику валят на раз-два, а танки им ниче не делают- ну типа разрабы решили что из пушки по человеку не попадешь (ппц!!!), а про пулеметы на них вообще забыли (двойной ппц!!!)) Так уж лучше чисто в C&C гамать, чем в эту недореалистичную гаму.

0

armahem, вы end war забыли - вот где ппц так ппц.

0

M.O.L.O.T. , ну энд вар вообще как-то сразу за нормальную стратегию не воспринимали- дык для консольщиков же делали. Хотя конечно красива и задумка хорошая и возможно добавь они туда мышь (о_О), и немного доработав (то есть я хочу сказать если бы она сразу акцентировалась на ПК, ибо разрабы никак не хотят понимать, что стратегии на консолях- верх извращенства), то из нее бы вышла вполне нормальная игруля.

0

warfare действительно один из лучших варгеймов, а тут в мувиках даж музыка как там, ненадо нечего нового даешь Warfare с новой кампанией и сетевым режимом, и все, реально будет игра лицуху которой стоти покупать, остается молится чтоб не испортили а на название плевать

0

Всю серию воспринимал на "ура". Реализм чувствуется постоянно. Особенно нравится взаимодействие родов войск и отсутствие так называемых "универсалов" (когда нанял их штук 20 и всех убил :) - да здесь и найма то нет.) Попробуй-ка выиграй без постройки баз и отрядов... Тут и тактическая смекалка нужна... Интересно, а редактор карт имеется?? Ведь это одна из фишек "Противостояний".

0

+6 не очень итрересная игра хотя старая мне нравится

0