на главную
об игре
Perils of Man 01.01.2014

Perils of Man: новая игра от бывшего дизайнера LucasArts

Билл Тиллер, ранее работавший в студии LucasArts на должности дизайнера, представил свой первый самостоятельный проект. Это эпизодическая адвенчура под названием Perils of Man, выход которой запланирован на октябрь этого года.

Каждый из эпизодов Perils of Man будет длиться от двух до трех часов. Героиня игры, шестнадцатилетняя Анна Эберлинг, однажды узнает, что ее предки изобрели технологию, позволяющую знать все наперед. Это способность Анны и ляжет в основу сюжета всей игры. В Perils of Man игрокам предстоит путешествовать во времени, изменяя судьбы людей и открывая вековые тайны.

Выйдет Perils of Man на планшетах iPad. Разработчики выпустили первый трейлер игры. Смотрите и оценивайте.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Наконец-то реальные игры появляются на мобилках. Опробуем!

1

Интересно, думаю попробывать можно будет.

0

Действительно что-то интересное похоже. Посмотрим что к чему.

0

Жаль не на ПК выйдет очень жаль(((

-1

А что мешает поиграть на эмуляторе? 0_о

-2

Выйдет Perils of Man на планшетах iPad. Еще одно доказательство того, что мобильные платформы захватывают мир. Сейчас на планшеты больше эксклюзивов чем на Пк.

-4

XcomX360 таких эксклюзивов на пк ненать, даже если этот гений будет доплачивать за каждую минуту игры. и ты забыл ещё добавить. смерть пеки близка или ещё ближе, а потом все игры будут на коленке делать ;)

-6

новая игра от бывшего дизайнера LucasArts а я думал только в рашке филосфы управляют армией, а нет. тут дизайнер игру делает, и небось думает. что-нибудь путное выйдет. Смотрите и оценивайте. смотреть ролики на пг, всё равно, что кино по тв!

-11