на главную
об игре
Prince of Persia: The Forgotten Sands 18.05.2010

"Персидскому принцу" опять предстоит спасти королевство

Продолжаем тему VGA 2009! Помимо премьеры новых игр там были показаны дебютные трейлеры проектов, анонс которых уже состоялся. Один из них - Prince of Persia: The Forgotten Sands. Минутный ролик не очень-то информативен и реального геймплея не содержит, но по горячим следам удалась установить, что сюжет The Forgotten Sands вертится вокруг смерти какого-то султана, падении королевства и борьбе нашего принца, по всей видимости, с «песком» или чем-то пострашнее. Акробатика в трейлере имеется, игра со временем – тоже замечена. Внешний же вид игры не настолько сказочен, как все думали – скорее он ближе к темному The Two Thrones, чем цветастому The Sands of Time или вот прошлогоднему PoP.
Релиз Prince of Persia: The Forgotten Sands состоится в мае следующего года, одновременно с началом показа в кинотеатрах фильма Prince of Persia: The Sands of Time.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Mumby Скажы, ты не в курсе, мол в новом Prince of Persia: нам также предложат собирать ПУЗЫРИКИ.? или завезут тонны мяса?

0

надо ток чтоб помяснее было ,а то чет предыдущий немного гавнецо

0

Новость радует тем что не будет скукоты как в 2008 и такой же графики

0

У принца такая рожа, как будто он их Голливуда приехал))

0

Принц гамно))) хочу прежнего принца:(

0

Да что-то со второй части, принца уродуют из игры в игру! Мне вторая больше всего понравилась.

0

И НЕНАДОЕЛО И ОДНО И ТОЖЕ ШТАМПОВАТЬ ПО 2 РАЗА В ГОД!?

0

ближе к темному The Two Thrones, чем цветастому The Sands of Time Это хорошо, но лучше бы поближе к Warrior Within...

0

Кто проехал по этому лицу паровым катком? Чисто с этической точки зрения этот Принц меня пугает как-то... О_О Ну а игра... надеюсь что ближе к ТТТ по стилю, чем к Схватке. Хотя все пахнет игрой по фильму. Все. -_-

0

может Принц в трейлере и Принц первых трех частей-не один и тот же

0

Хочу принца 2008 года. Очень понравился, именно в восточном стиле... Но думаю это вообще новая серия будет...

0

а мне все принцы понравились...и трилогия и 2008...Ну в последнем мне понравился сюжет и персонажи больше...и оформление красочное ...Надеюсь, что этот принц не будет уступать прошлым...Но пески уже задолбали и впраду!

0

Трейлер прямиком из 2000 года. Что фильм, судя по трейлерам, что игра, судя по трейлеру, вызывают массу сомнений в их интересности.

0

Хмм.....как бы это не выллилось в ежегодные штампы....как нфс....

0

HezoX какое одно и тоже троль

0

УРА!!! Наконец-то продолжение старой трилогии. Нахрен децкого принца 2008, пускай высоконравственные эстеты в него продолжают играть, а мы, как фанаты настоящего принца, будем ждать эту игру! Облик из Warrior Within, пески времени, всё что надо - есть. КРУТО!!!

0

Трейлер слабенький на 3-ечку сдается меня это просстой треш сделанный по фильму =( чтобы срубить бабла , хотя последние игры вроде Рассамахи и Аватара радуют так что может получится всякое , как фанат серии надеюсь на лутшие

0

так я понять не могу это игра по фильму или же сиквел прошлогодней игры?

0

Задам пугающий вопрос: А на какие платфирмы игра выходит?

0

Ну на PC точно, а остальное меня не интересует. Трейлер конечно не ахти, но все же радует, что играть будем все же настоящим принцом из Sands of Time. Хотя если игра будет по фильму, то путевого из нее точно ничего не выйдет.

0

лучше бы она была такой же тёмной, как и "Схватка С Сутьбой"

0

greshnik369 +1) Темные тона, мрачный, тяжелый саундтрек, интересный сюжет, динамичный геймплей...всех принцев лиц. покупал и этого куплю а если удастся игра - даже подарочную)) Лично мне всеравно какое у него там лицо, главное это продолжение трилогии...вот я как фанат "старого" принца, под конец третьей части под титры чуть не заплакал, ведь такие игры не часто выходят и остаются в памяти на долго, а это главное...хз но я счастлив что вернутся пески)) и кто знает как повернется сюжет, ведь мы даже не знаем еще его сути, поэтому думаю что рано обливать игру грязью а "НЕ ФАНАМ" игры своими постами новость не захламллять ! Все же сравнивать последнего "принца" з другими тупо, совсем тупо, другая совершенно игра, как по мне совершенно не с равнима с прошлыми частями, а они - ШЕДЕВР !

0

Неужели принц вернулся? Ура! Жду атмосферы"два трона" и "схватки с судьбой".

0

Посмотрел трейлер - испытал оргазм!! Не это будет не по фильму игра, так как фильм по ПЕРВОЙ игре. А делать игру по фильму, который сам по игре - бред! тут даже говорить неочем! это однозначно будет продолжение именно Sands of Time ибо имеется очень грубоватый и непонятных переход от первой части ко второй. Откуда у принца амулет, например, я так и не понял... Или например взять трейлер ко второму принцу, где идет непонятна битва... В игре этого вообще не было и не упоминалось.. + Дахака гнался за принцем ещё до событий второй части, поэтому неисключено что в трейлере Дахака.

0

Не это будет не по фильму игра, так как фильм по ПЕРВОЙ игре. От первой игры там остались какие-то частцы, но фильм намного различен сюжетом. В этом случае вполне можно выпустить игру и по фильму. ибо имеется очень грубоватый и непонятных переход от первой части ко второй. А еще имеется игра под названием Battles of Prince of Persia, в которой достаточно много обьяснено о том, чем Принц занимался в эти 7 лет. Можно допустить, что это - римейк с ДС, но как-то сомнительно... "НЕ ФАНАМ" игры своими постами новость не захламллять ! Ну зачем вот так сразу. Если мы фаны - это не значит, что на каждую игру надо кидаться с распростертыми обьятьями :) Я, кпримеру, считаю трилогию законченной и не нуждающейся в возрождении или дополнении. Юбикам прийдется постараться, чтобы изменинить это мнение.

0

Ну, вроде не плохо :) Интересно, если это возвращение к пескам, то игру можно рассматривать как альтернативную историю, или как продолжение (типа принц то исправил историю, но не так (снова)). Эх, а трилогия так здорово вертится вокруг самой себя, вспомнить концовку Т2Т, там, где принц говорит Фаре, что-то типа: "Садись, и я расскажу тебе историю...", вобщем отсылки на первую часть и по новой :D

0

Хочу что бы игра больше походила на Warrior Within с его атмосферой и музыкой.Имхо. Как по мне Warrior Within лучшая часть во всей серии.

0

Троекратное урра! кстати,а разработчики-то хоть всё те же Юбисофт Монреаль?

0

Ну, в трейлере Ubisoft, но не Монтреаль.

0

Ролик страшный... А чё у Принца с мордой вообще не понятно, как-то он "оджиленхолился", особенно причёска =) Боже, раз уж решили извращаться, зачем трогают устоявшуюся трилогию? Искренне надеюсь, что это как бэ молодой принц, по времени между SoT и WW.

0

я тоже думаю, что эта игра обьяснит принц из добренького принца в песках времени, превратился в брутального рубаку уже из всеми любимой Warrior Within и появление амулета в конце концов) но ролик правда дурадский и страшный

0

Скока можно бабло с народа качать на етом принце?Они б еще Ералаш вспомнили, и выпустили по нему сначало четыре под копирку игры, а потом еще и 2 фильма сняли.И не забудьте про футболки с рожами любимых герое

0

Чтож, выскажусь и я.... "The Forgotten Sands" звучит уже отлично, хотя ролик откровенно говоря никакой - сляпан на скорую руку, но на то он и первый ролик - что не обязан быть идеальным. Главное: атмосфера старого доброго принца - есть, а слощавый "разукрашко" 2008-го года - в помойке. P.S. Надеюсь это всё же либо связующее звено между "The Sands of Time" и "Warrior's Within", либо ПРЯМОЕ продолжение ВСЕЙ трилогии: "Пески+Схватка+2Трона", я в любом случае несказанно счастлив - ибо это тот самый принц, чхать, что лицо сменили, лицо и в Splinter Cell Из года в год меняют(сравните хотя бы первый его образ из "Conviction" образца 2007-го года и теперешний - финальный, абсолютно другое лицо http://www.gamewallpapers.com/wallpapers.php?titel=Splinter+Cell%3A+Conviction ), и в Хитмэне тоже меняют, не в этом суть: причёска та же, костюм тот же, образ тот же, антураж тот же, АЛЛИЛУЯ!! Слава Принцу Персии, вернувшемуся к нам спустя 4 долбанных года(чёрт... а много ведь...)

0

+ сцена где Принц на крыше здания , камера вращается вокруг него - копия аналогичной из трейлера к выходящему одновременно фильму. Но игра, уверен не по фильму, разрбы бы сразу об этом заявили, да и фильм по "Пескам", несмотря на то, что много изменений - основная сюжетная линия будет соответствовать пескам. А зачем, спрашивается, разрабам клепать Ремейк "Песков времени" с другим названием!? Нет, были год назад слухи, мол Ubisoft "планирует" когда-нибудь сделать полноценный ремейк всей трилогии (The Sands Of Time, Warrior's Within и The Two Thrones, я имею ввиду эту трилогию) на Next-Gen'е, но будь это ремейк - он бы, я думаю и назывался соответственно, и выглядел бы так же, и видно было бы сходство. А тут всё другое, меч из 2-й части, костюм - тоже. Это продолжение, либо альтернативная вариация, на тему "а что было бы, если бы принц изменил свою судьбу" Впрочем НИКОМУ(кроме единомышленников) не советую расценивать мой пост как пропаганду своей точки зрения - это всего лишь доводы ярого фаната легендарной трилогии. Но в одном я уверен стопроцентно: эта игра так или иначе сюжетно будет привязана к ВСЕМИ ЛЮБИМОЙ Трилогии, и это ЗаМеЧаТеЛьНо!! P.S.s. Ещё бы увидеть в следующем ролике(который, надеюсь, не заставит себя долго ждать).... Фару, или там.... Песчаного монстра знакомого и всё: бегу покупать "Джэк Дэниэлс" и красную икру ахахахаха =)

0

А костюмчик-то у него со 2-ой части

0

Xndr А костюмчик-то у него со 2-ой части Это тоже нельзя незаметить =) Абссолютно из второй, именно он.

0

даа, принц персии... пожалуй, можно вздрочнуть на игру!

0

из последней части сделали детского принца с цветочками.

0

Появилась новая инфа по принцу: http://kotaku.com/5426046/prince-of-persia-forgotten-sands-is-a-prequel-and-a-sequel

0

а что на английском ни фига не понятно

0

Кстате вы заметили где находиться медальйон?Как я помню со второй части он был на груди а не на жывоте(прэсе

0

Появилась новая инфа по принцу: kotaku.com/5426046/prince-of-persia-forgotten-sands-is-a-prequel-and-a-sequel огромное спасибо... Как я понял, действие будет разворачиваться сразу после "Песков Времени", перед "Схваткой": http://www.playground.ru/redirect/kotaku.com/5426046/prince-of-persia-forgotten-sands-is-a-prequel-and-a-sequel <"Проблема с введением видео-игры между двумя прежде вышедшими - мы можем предположить, что новые концы названия полностью стирают то, что было(сорри, не знаю как это перевести). Если Ubisoft не решит выпустить новую версию Warriors Within со ссылками на Forgotten Sands, это будет вероятно иметь место. У нас не может быть принца, просто решающего не использовать естественные полномочия, которые он будет использовать в Forgotten sands, не так ли? (народ, сами додумывайте смысл этого высказывания, я ПАС) После событий в Песках Времени, Принц посещает его родственное королевство(или братское..), и находит его осаждённым силами зла. Используя силы Песков, чтобы спасти королевство от уничтожения Принц начинает рискованное приключение, в котором узнает то, что Spider-Man уже знает: "с большой силой приходит большая ответственность"" > Если честно, для синопсиса - полный шлак. Ждём вменяемого описания.

0

Ха))Народ,по сылке Stopes там говориться что события будут происходить во времена от конца Sands of Time и до начала Warrior Within,это какбэ можно считать 2-ая часть

0

Ха))Народ,по сылке Stopes там говориться что события будут происходить во времена от конца Sands of Time и до начала Warrior Within,это какбэ можно считать 2-ая часть Ну об этом и так оч легко догадаться, увидев в тизере костюм и амулет из WW =)

0

Ну всё равно я рад что там вернуться фишки со временем,и брутальный принц,ну а сюжет мы и так можно сказать знаем))

0

Как всегда не в тему, но если вы житель Австралии, то пожалуйста перейдите по ссылке: http://www.kotaku.com/5426396/australian-government-consulting-public-on-changes-to-game-ratings (там красным отмечена ссылка на источник, идти туда.) Оставьте свой голос и мейл. Да задраствует правительство Австралии!1

0