на главную
об игре
Persona 4 Arena 26.07.2012

Persona 4: Arena прибудет в Северную Америку этим летом

Североамериканское подразделение компании Atlus не подвело поклонников ролевой игры Persona 4 (PS2). Вчера его сотрудники в торжественной манере объявили о том, что двухмерный файтинг Persona 4: The Ultimate in Mayonaka Arena, созданием которого занимаются умельцы из студии Arc System Works, прибудет в Северную Америку летом этого года, фактически одновременно с дебютом в Стране восходящего солнца.

Целевые платформы проекта не изменились – PlayStation 3 и Xbox 360. Единственное, что пострадало в ходе миграции из Японии в Америку, это – название. Переводчики, занимающиеся адаптацией игры для переменчивого западного рынка, решили немножко сократить длинное и неповоротливое окончание The Ultimate in Mayonaka Arena. В Северной Америке игра будет известна под простым и понятным каждому именем Persona 4: Arena, без приставки Shin Megami Tensei. В остальном – никаких перемен.

Persona 4: Arena позволит народу устроить знатный двухмерный мордобой с участием центральных героев Persona 3 и Persona 4, в числе которых Тедди, Айгис, Ёсукэ Ханамура, Кандзи Тацуми и Ризэ Кудзикава. В сюжетном плане игра предложит принять участие в таинственном бойцовском турнире P-1 Grand Prix, транслирующемся на «полуночном» канале. Участники турнира – владельцы «Персон», которым волей-неволей придется сойтись в поединке друг с дружкой, так как на кону P-1 Grand Prix – нечто очень ценное. Из эксклюзивных особенностей консольной версии Persona 4: Arena стоит отметить онлайновый режим и полноценную сюжетную кампанию.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Как всегда 1-ый! Чо это за херь?

1

да... пегач уже не знает какие новости впихивать.. а опаздывать то мастера

1

И еще одно доказательство что Богу насрать на человечество. В противном случае он бы не допустил выхода сего дерьма на рынки глобуса.

1

Персона уже не та.... Жаль.

1

Похоже на аниме, в этом вся Япония, игра будет на любителя

1