на главную
об игре
BioShock 2 09.02.2010

Персонажи BioShock и Gears of War превратились в игрушки

На проходящей в Нью-Йорке выставке игрушек Toy Fair 2010 компания NECA удивила всех, представив новую линейку товаров для любителей видеоигр. Для начала дизайнеры решили поработать с персонажами BioShock и Gears of War. Из первой, к примеру, взяли Большого Папочку (Big Daddy), а из второй – монстра Локуста (Locust). Получилось очень неплохо.

Во-первых, дизайнеры внимательно отнеслись к используемым материалам и деталям. На фигурке Большого Папочки виден каждый болт, «потертости» от столкновения с металлическими конструкциями. Игрушки также отлично раскрашены, полностью повторяя цвета своего «виртуального» воплощения.

Во-вторых, к каждой фигурке прилагается «фон», который также до боли напоминает кадры из BioShock и Gears of War. При его создании дизайнеры использовали металл, а не пластик, оттого, видимо, они так хорошо и смотрятся. Увы, в рамках Toy Fair 2010 стоимость игрушек названа не была. Но, как говорят специалисты рынка, она, скорее всего, не будет превышать $120. Что же, не такие большие деньги для фанатов сериалов BioShock и Gears of War.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Первый и похер на новасть конечно, но в пятом классе было бы интерестно)..

0

А туалетной бумаги с Джокером случайно нет ?)))

0

Хоть я и не в том возрасте чтоб играть в куклы!Но неоткозался бы от большого папки на своём столе =)

0

Trenten +1 Но 120$ жестоко конечно!

0

3614 рублей без наценки наших магазинов это жоско.

0

евпати коловрати зачем вам все эти куклы, в принципе они не нужны

0

какой-нибудь очередной толстопопый американский мальчик спиз**т у бабушки все её сбережения и накупит игрушек, но бабушка не дура подаст на внучка в суд)) больше всего убивает фраза не такие большие деньги...

0

Цена игрушек "кусается".

0

Мне кажется меньше 120$ т.к. у них джевел коробка c игрой стоит 40$ (1200руб.) а у нас 500руб.(16$). Вроде всё так если я неошибаюсь!

0

А, у Мя биг папик есть, купил на е-бее (E-bay).

0