на главную
об игре
Attack on Titan 2 15.03.2018

Персонажи и подробности сюжета в новом трейлере Attack on Titan 2

Koei Tecmo выпустила новый трейлер экшена Attack on Titan 2, вдохновленного популярным аниме. Трейлер, по сути, является обзорным видео различных элементов игры.

В трейлере освещается сюжета Attack on Titan 2, персонажи и другие составляющие игры, включая синглплеер, онлайн-мультиплеер, а также локальный мультиплеер для PS Vita и Nintendo Switch. При этом за пределами Японии будет доступна только версия для Switch, а версия для PS Vita останется эксклюзивом на родине.

Международный релиз Attack on Titan 2 состоится 20 марта на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch. Версии для японского рынка, включая PS Vita, выйдут на пять дней раньше.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Почему титаны выглядят так нелепо? Голые бабы с мужиками, без гениталий, иногда без кожи. Пару фриков заметил, с увеличенными головами и уменьшенными ногами. Это у них такой юмор или эта шляпа на полном серьезе преподносится?

8

Пиу Почему титаны выглядят так нелепо? Голые бабы с мужиками, без гениталий, иногда без кожи. Пару фриков заметил с увеличенными головами и уменьшенными ногами. Это у них такой юмор или эта шляпа на полном серьезе преподносится? Ониме. Не надо искать смысл, а то санитары в комнатку с мягкими стенами запрут.

12

Пиу Это обьяснено лором. В аниме пока ток намёками, зато есть в манге.

0

Что я только что посмотрел?

3

lndeterminate Шикарное аниме, с потрясающим лором, музыкой, сюжетом, твистами, рисовкой, и высокой непредсказуемой смертностью любых героев.

3

Shinigamy-Soul Не могу не согласиться, аниме и в правду выше всяких похвал, но сюжет слишком затянут. Я совсем недавно досмотрел второй сезон и у меня осталось ещё больше вопросов, чем в первом, придётся искать ответы в манге...

0