на главную
об игре
Shenmue 3 19.11.2019

Персонажи Shenmue 3 на новых скриншотах игры

На конференции MAGIC 2018 в Монако были представлены новые скриншоты Shenmue 3, на которых изображены некоторые персонажи игры.

Лица героев стали выглядеть определенно лучше и более живыми, чем на ранних скриншотах, хотя они все еще не лишены некой неуклюжести. Впрочем, игра с каждой новой демонстрацией становится все лучше и лучше, поэтому финальный результат, хочется верить, станет настоящим пиршеством для глаз.

Релиз Shenmue 3 состоится в этом году на PC и PS4.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

за исключением первого скрина - более мертвых рож я не видел с 2000-го года

21

Будем надеяться на достойное продолжение истории

15

Главное чтобы исправили деревянную анимацию

15

что-то ГГ так и хочет старикам и женщинам сзади хорошенько примазать

11

Ю Судзуки нужно срочно найти людей для создания анимации....Графон боле менее нормальный, но вот эти лица....

11

:) ❤

Одним словом - Милота!
10

Скрин с девочкой довольно удачный, а вот остальные вызывают неоднозначное ощущение: что-то среднее между мультяшностью и графикой десятилетней давности.

9

да пофиг на анимацию главное гемплей нормальный и сюжет

8

Лишь бы опять не затянули с релизом на 10-20 лет

7

Игрушка уже выглядит вполне достойно и атмосферно. Графика специально нереалистичная, а стилизована под мульт. То, что надо.

6

По сравнению с нереально революционными и нереально дорогими на то время первыми частями, третья будет маленькая, почти что инди, лишь для фанатов... Надеюсь, что слухи про Shenmue 1 & 2 HD были правдой...

5

Графика по кране мере выглядит симпатично, хоть четвертый скрин выглядит ужасно, создается ощущение, что просто не самую удачную фигурку своткали и поместили на фон из игры.

3

Ну. На графоне игра явно не вывезет. В ней должен быть либо ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ сюжет, либо ГЕНИАЛЬНЕЙШИЙ РАЗНООБРАЗНЕЙШИЙ геймплей.

3

DenisVarga Почему же? По скриншотам, если не брать в расчет некую несуразность моделей и отсутствие намеков на мимику, графика вполне ничего

7

PolGhost Я не говопю что в игре плохая графика. Но нельзя отрицать что она выглядит как лучшие игры конце 2006 года... Но вообще довольно противоречиво все... На первом скриншоте та самая лучшая графика 2006 года. На втором скриншоте дедуля прорисован очень качественно. На третьем так-же графон хороший но опять что-то десятилетней давности. а на четвертом мало какие детали можно рассмотреть. Короче как я уже сказал. Если игра будет иметь шикарнейший гейплей и\или интереснейший сюжет, то графон может быть любым.

3

Боже какая она была крутая в свое время, надеюсь что то получится.

2

да некоторые скины. неудачные

1

Вы ничего не понимаете, это дух нулевых!

1

вроде картинка стала лучше

0

Шенму очень жду, надеюсь не запорят игрулю

0

Судя по скринам графика почти как на Дримкасте :)

0

Это что за герой такой, то стариков кулаком то девок палкой ( а не тем чем надо)?

-1

Может игра выглядит лучше в динамике? Хотя я с серией знаком очень поверхностно, только по прохождениям на ютубе.

-1

Есть предположение, что мы получим не то что мы хотим.

-2

Ох молодежь нонче пошла. И не стыдно ему руку на старших поднимать? Дедуля энтот видимо уже того, приставится через минуту.

-2

что за ... это что графон 2004 или 2000 года!!!

-4

Все гадал, где Александр Невский (нет, не тот, что князь) черпает вдохновение для своего творчества, а оказалось все так просто.

Спойлер
-6