на главную
об игре
Warframe 20.03.2013

Персонажи Warframe вызвали на Ice Bucket Challenge героев Halo, Destiny и Borderlands

Ice Bucket Challenge — это еще одно очень модное веяние в интернете (как некогда Harlem Shake), глуповатое в своем исполнении и очень щедрое по своей природе. Кто-то внезапно решает облиться ледяной водой, записывает это на видео и подкрепляет свои слова вызовом еще троих людей, у которых есть 24 часа, чтобы ответить на вызов тем же.

Щедрость в данном случае заключается в благотворительных пожертвованиях на благородные цели. Волна популярности Ice Bucket Challenge уже захлестнула всю планету — что уж говорить о том, что даже автор этой новости не сумел избежать судьбы быть облитым ледяной водой из ведра. Но ближе к делу.

К популярным обливаниям подключились теперь и игровые герои: двое персонажей Warframe приняли на себя по ведру льда (все снято на движке игры, разумеется) и вызвали на поединок Призрака из Destiny, Железяку из Borderlands и... Мастера Чифа из Halo. У означенных персонажей есть теперь ровно 24 часа, чтобы выйти сухими из воды поплескаться в ледяной воде.

Нам это должно быть интересно в первую очередь исполнением. Студии, разработавшие названные игры, на отсутствие воображения не жалуются, поэтому в ближайшие 24 часа у нас есть все шансы стать свидетелями отличного зрелища.

Со стороны создателей ролика Warframe были пожертвованы $10 000 некоммерческой организации ALS Association, которая занимается поиском способа лечения бокового амиотрофического склероза.

Комментарии: 28
Ваш комментарий
20

Не спорю, бред-бредом но вот посмотреть как будут обливаться герои компьютерных игр довольно таки интересно)))

19

Пусть главы EA и Activision бросают себе вызов и обливаются кипятком. Я бы на это посмотрел. =)

14

Ну да, зачем нужна благотворительность?

11

Как по мне это забавно. Например, недавно создатель Minecraft Маркус Перссон, босс Xbox Фил Спенсер и босс Sony Computer Entertainment America Шон Лэйден облились ледяной водой в ходе этой благотворительной акции.

11

которая занимается поиском способа лечения Ну-ну. Я думал это на лечение, а не на какие то поиски...

8

Скиньтесь мне на поиски лекарства от всех болезней! Я честно буду искать - под кроватью, в шкафу, и даже по магазинам пройду, поспрашиваю!

8

Идея перенести "вызов" в игровой мир весьма хороша !!! Это действительно будет весело и занимательно !!! P.S> плюс сборы на пожертвования, главное что бы эту волну подхватили тем кому кинули вызов" =)

7

Вам бред, а это своего рода игра для разработчиков: "сделай ролик за сутки, либо отправь деньги куда- либо на благотворительность"

3

Call me PePe Бывший глава Microsoft Билл Гейтс это сделал. Босс Xbox это сделал. Генеральный директор Sony Computer Entertainmen America это сделал. Кстати CEO SCEA кинул вызов кому то с Activision и боссу PlayStation Europe. Да и Коттику тоже кто то вызов кидал.

3

Призрак ответил, и вызвал Джонатана Айронса, Джоэла и Джорджа Лукаса.

3

одно дело самому облиться водой, другой дело сделать это в игре, с игровой моделью персонажа за 24 часа. Пусть сначала предоставят доказательство что сами делали этот ролик в рамках 24-х часов, а то можт они месяц его пилили.

2

Dark_Gamer_ Если на Коттика вылить воду, он растает с адскими воплями =)

2

Насколько мне известной(dota2.ru) даже профессиональные игроки и комментаторы там начали обливаться и бросать вызовы.Не понимаю тех кто называет это бредом-это забавно и весело+деньги идут на благие дела.Hisant Слово "либо" лишние-деньги и так и так отправляют,просто те кто выполнил вызов отправляют меньше чем те кто отказался.

2

RamSeivrem Ипичнее будет, если это сделают главы Sony и Microsoft.

1

senaror Да он скорее деньги пожертвует. Габену тоже кинули вызов но что пока он ничего не сделал.

0

Даже прочитав статью я ничего не понял !

0

Ну так что, много уже способов нашли?..

0

Как по мне это полное идиотство.

-13