на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 07.09.2018

Первая глава сюжетного дополнения для Spider-Man выйдет в октябре

Разработчики Spider-Man опубликовали релизное расписание трех глав сюжетного дополнения The City that Never Sleeps.

Первая глава называется The Heist, и выходит она 23 октября. В этой главе вы наконец-то встретитесь с Фелицией Харди, Черной кошкой. Главы Turf Wars и Silver Lining, подробности которых пока не сообщаются, выйдут в ноябре и декабре соответственно.

Релиз самой игры состоится уже 7 сентября, но чтобы сыграть в дополнительные сюжетные главы, вам придется либо купить их по отдельности, либо приобрести сразу все дополнение.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Отрезай и продавай, опять эта политика, продавать отрезанные главы(

18

Божественный пекашник Это не вырезанный контент. Игра будет цельной и самодостаточной. Но для тех, кому мало, будут ещё длц. Если бы игру выпускали сращу с ними, то ее перенесли бы на Декабрь

-2

задрали игры где все по главам выходит как у hitman совсем отбитые чтоли

3

Костя Евдокимов Глава дополнения, а не самой игры, внимательнее читайте.

9

Pertrubator это ничего не оправдывает

0

Буть он на PC, я бы купил(

-1

А я доволен таким подходом по отношению к современным геймерам. Меня уже давно перестал интересовать современный игропром, поэтому я играю в то, что не смог поиграть в детстве на старых консолях. А современный геймер пускай доится. Пускай двигает "прогресс" вперед. Если людям нравится, что их чпокают, ну пускай раздвигают булочки, каждый получает то, к чему он стремится. PS. Хоть один минусовщик написал бы в чем я не прав... Хотя правда всегда глаза колит.

-2

Привет кадр из фильма "Нового человека-паука".

-2

Рил игра не вышла ещё, а уже разрабы шкварят её платными длц(

-2

Больше всего меня расстроил не общий даунгрейд графики, а даунгрейд модельки человека-паука, отпало всё желание покупать.

-2

Игра начинает скатываться уже до релиза.

-3