на главную
об игре
007: Quantum of Solace 31.10.2008

Первая информация о 007 Quantum of Solace

В британском журнале GamesMaster появились первые подробности о новом шпионском экшене - 007 Quantum of Solace. Согласно этим данным, сюжет игры будет основываться на похождениях Бонда, взятых из фильмов Casino Royale и Quantum of Solace. Игра, по сути, будет идти от первого лица, но в некоторые моменты вам дадут понять, что вы играете за агента 007, и вид станет от третьего лица. Произойдет это переключение во время выполнения каких-либо действий агентом, например, при лазании по стенам и лестнице. Так же в том журнале был отмечен искусственный интеллект, он будет использовать фланговые тактики ведения боя и переговоры между собой. В GamesMaster также появились первые скриншоты из игры, и еще кое-какие детали, которые не раскрываются, так как этот выпуск появится в продаже только в среду.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

на PC скорее всего должны быть, она на движке Call of Duty 4

0

Каг бэ скриншоты хотим.

0

игры по фильмам = тупая сечь

0

Ну если она на движке Call of Duty 4 тогда и скриншоты не нужны уже и так появляется некоторое представление о графике в игре!

0

FPS->3D Action->FPS->3D Action....бред ! Игра будет трешом...

0

"Так же в том журнале был отмечен искусственный интеллект, он будет использовать фланговые тактики ведения боя и переговоры между собой." Блин, интеллект сам с собой переговаривается, какой ужас, раздвоение личности и шизофрения.

0