на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Первая информация о новом герое в Borderlands 2

Студия Gearbox привезла на конференцию SXSW небольшой ролик, демонстрирующий нового героя Borderlands 2. Сотрудникам портала Polygon удалось записать его на камеру. Ролик несет довольно мало смысловой нагрузки, однако общее представление о новом герое составить все же можно.

Он является продуктом некоего эксперимента, проходящего «глубоко под поверхностью Пандоры». В видео можно увидеть, как герой атакует врагов в ближнем бою. Возможно, что ближний бой и станет его ключевой особенностью. Думаем, что раз у Gearbox уже есть вышеупомянутое видео, долго ждать официального анонса нам не придется.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Разрешите поправить, но "Vault Hunter" - это все герои borderlands, а не имя данного... Ну и да, из ролика понятно, что почти ничего не понятно =)

2

Информации тонна, вы просто не заметили 25-й кадр.

2

DNF не так уж и ужасен, кстати, но ладно. А чем плох The Darkness 2?

2

Glitch777 Причем здесь 2К,мб ты имел в виду гирбокс?

2

Хорошо, что я не являюсь фанатом АСМ, потому-то и не испытываю никакой лютой ярости к разрабам. А вот Бордюр мне очень даже по нраву, так что подожду немного и с удовольствием гляну, что там за "продукт эксперимента" такой.

2

DrZoiberg полного перевода уж точно не будет он и не нужен, хватит испорченных игр нашими локализаторами.

2

Вот из ролика ничерта не понятно. Отличный анонс я щитаю.

1

У него левая рука вроде роботизированная,не?

1

После чужих ничего не куплю.

1

Glitch777 слышу мнение не отдельно взятого человека, а сборную солянку из самых популярных "мнений"

1

Ох, сколько будет словестных перепалок, чтобы решить - кто же будет играть за нового рубаку) Раз уж тему Дюка в комментах подняли, я давний фанат блондинчика, и как и все нормальные люди игрой я остался не доволен, но учитывая сколько времени было потрачено на разработку, сколько студий работало над игрой и миллион других трудностей, которые Дюк преодолел - я всё равно купил её, прошел и остался удовлетворённым. В случае с Дюком я благодарен гирбокс, за то, что я хотя бы дождался его) А уж то, насколько игра кривая - надо винить старых разрабов, билд начала 2000-х был просто идеальным, жаль, что игра не вышла тогда. Да, с колониал маринс накосячили, но пока что это единственный фактор, который портит моё отношение к данной компании.

1

Интерестно. Возможно это будет какой-то робот или киборг, смотря на его силуэт

1

теперь мне ясно куда ушел бюджет алиенс колониал , видимо они его на нового перса потратили)

1

DPM JaMaN Да пора бы уже людям наконец раскинуть мозгами и понять, что Дюка то делали 3D Realms. И то - делали... делали... так и не доделали. В итоге отправился блондинчик прямиком в могилу и так бы там и лежал, если Gearbox не подхватила. В том, что Дюк кривой и просто уже "не труЪ" виноваты "3Dшники", а не "Винтики", ибо первые все сделали - вторые лишь донесли до прилавков. Levitate Ну и правильно сделали. Все-равно шлак выходил, так лучше уж перевести бабло на Борду и все, что с ней связано, чем вбухивать в фейл под названием "Aliens: CM".

1

да ну этого персонажа! Maya и Gaige самые клёвые персы в игре. и вообще пусть они лучше новое сюжетное DLC дадут.

1

rei321 Cюжетное выйдет примерно к лету (вероятно, это будет апрель/май, может быть июнь).

1

плохо чо не входит в сезон пасс

1

Очень хочется узнать когда выйдет :)

1

Welcome to my Taobao shop ! Daily update: http://al.ly/3JF Discover amazing stuff, collect the things you love, buy it all in one place. The website wholesale for many kinds of fashion shoes, like the nike,jordan,prada,****, also including the jeans,shirts,bags,hat and the decorations. All the products are free shipping, and the the price is competitive, and also can accept the paypal payment.,after the payment, can ship within short time. free shipping competitive price any size available accept the paypal jordan shoes $32 nike shox $32 Christan Audigier bikini $23 Ed Hardy Bikini $23 Smful short_t-shirt_woman $15 ed hardy short_tank_woman $16 Sandal $32 christian louboutin $80 Sunglass $15 COACH_Necklace $27 handbag $33 AF tank woman $17 puma slipper woman $30 http://al.ly/3JF

1

Пока не переведут игру полностью на русский язык (и текст и озвучку) не куплю игру, а потому для меня новость не актуальна

1

Можно будет купить с -75% скидкой на распродаже.

0

Ничего больше не буду покупать у 2k Геймс за КАЛониал маринес, Даркнесс 2 и Дюка!

0

warp 37 Не оправдали Ожиданий, а дюк слишком олдфажный(вышел бы он в 2005 и норм), ради такой олдфажности я могу HL2 поиграть.

0

выйдет на торрентах, куплю со 100%-ой скидкой.

0

Удивлён. И в это задротню ещё играют..?

0

FilipFry первая бурда была ниче так, так что не надо тут нагнетать, пускай переводят

0