на главную
об игре
Call of Duty: Ghosts 05.11.2013

Первая клановая война в Call of Duty: Ghosts начнется в ближайший понедельник

Call of Duty: Ghosts готовится к началу первой «клановой войны». Согласно сообщению, опубликованному на страницах блога One of Swords, Clan War начнется в понедельник, 25 ноября.

Также нам стало известно, что рейтинг сформированных кланов – по размеру и профессиональным навыкам – будет составляться в ближайший уикенд, за основу будут взяты все многопользовательские сессии. Иными словами, если вы хотите стартовать с высокой позиции, придется постараться на выходных.

Call of Duty: Ghosts вышла на всех заявленных платформах за исключением Xbox One. Версия для американской консоли восьмого поколения поступит в официальную продажу завтра.

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Да и вот кстати видео графона, на который уходят 6gb оперативки:

22

Кому нужна игра,где нельзя поставить сошки на нож)

13

Это типа клан чихухуа против клана пуделей...? )))

9

phoenixbig Это типа клан чихухуа против клана пуделей...? ))) или кобели против сучек

7

Kochu Ну конечно, мой i7 достоин только графики уровня кваки 1999 года.

6

Димка Сергеевич http://www.vgchartz.com/weekly/41588/Global/ .Покажи ка мне уважаемый, где тут десятки миллионов? Котик опять всех кинуть хотел, но видимо уже Кал сдуваться начал... И про миллиард за день, он тоже кстати напи... дил похоже.

5

Stabilizator30 Ну и да, собственно код начал сдуваться, об этом даже сами активижн говорят.

5

Димка Сергеевич Но миллиардом то там и не пахнет. Просто вера Котика в себя, уже начинает веселить. Какое бы говно, Активижн не сделали, один хер бешеные продажи. Скоро дойдёт до того, что просто пустые коробки начнут продавать. Один хер куча народу купит.

5

Kochu В коде целостная картинка отличная для такого двига Это уже даже не смешно...

5

Wolf88 Те десятки миллионов человек, которые купили игру, видимо. P.S. Хотя предыдущие два кода, которые я купил, удалил через 5 минут после запуска. В этот раз решил не испытывать судьбу.

4

Stabilizator30 Каким миллиардом? Я вообще что-то говорил про миллиард? Всем и так понятно, что это бредни живущего в фантазиях Бобби. И нет никаких бешеных продаж. Активижн говорит, что Догс продаётся хуже БО2.

3

Stabilizator30 Ты молодец, только причём тут я? И с кем ты споришь? Я просто никак не пойму, к чему ты вообще своим предыдущим сообщением мне ответил, если учесть, что я с тобой полностью согласен. Я лишь говорил о том, что продажи огромны, и спорить ни о чём не собирался.

2

Kochu http://steamcommunity.com/id/Dimanper/ Не стоит всех по себе судить. Уверен, что у тебя в стиме 2,5 игры куплено.

2

Ваномас1 Когда же вы все сдохните... Задолбали.... Меня бесит и одна рекламка а тут их с десяток....

2

warp 37 Весело? Весело это когда 2 самолета, два вертолета, танки и 32 человека с одной стороны, прорываются к точке для захвата, а такая же куча людей пытается их остановить, вот это весело, на месте не стоит ни что, и кемпера только еще больше удовольствия добавляют, их обычно до 10 штук, и перестреливаются они за несколько километрам по бликам прицела. Кил-стрик собака и вообще все остальные как таковы бесполезны, после МВ2 с самой крутой штукой, такой как ядерный заряд, не сравнится ничто. Да, МВ2 была последним хорошим КоД в линейке, далее пошел треш для вымывания бабла из школьников(БО тоже не плох, наиграл больше часов чем даже в МВ)

2

Димка Сергеевич Я имел ввиду, что Активижн отчитались,что миллиард они за сутки продаж собрали и опередили ГТА 5. Ладно, спор ни о чём. Удачи!

1

Первая клановая война: бегают 3.5 хомячка по карте, остальные бездумно тыкают в ярлык и получают ошибку что нету 6Гб оперативы. Ах, пофиксили, теперь 4 только нужно? Плюс огромная толпень школьников которые играют на 23 ФПС, и бездумные, никчемные побегушки по карте размером с футбольное поле, и одиноким падающим лифтом на всей карте. И да, собака оказывается тонет

1

Димка Сергеевич Вообще ни втему ,не понял твоего комента .Какие я хочу купить игры ,я покупаю , и не смотрю на выши безполезные коментарии,и пустое мнение о играх,они так вообще не соответствуют действительности ! Минусята соплята ,выходите !!!!!!!!!!!!!!!!

1

Snailman Глупее коммента я еще не читал. Тоесть Ты считаешь людей, которые купили планки оперативной памяти, видеокарты от 7к рублей и выше ради вот этого вот Кала малолетними задротами и жлобами? Ну ну..... Правильно. Наверное для тебя проще назвать людей пиз.....болами, чем признать что Кал это действительно херня полная. Окуенное мировозрение у тебя.

1

Kochu Так скинешь ссылку на профиль в стим/ориджин/иксбокс лайв/псн/вии ю? А то одно пустозвонство. P.S. Очередной пират, кричащий всем, что они пираты. Ясно-понятно...

1

Stabilizator30 Кажется, сегодня уже не 9 ноября (а игра кстати вышла всего лишь 5). И там учитываются только ритейл версии игры. Если это учесть, то можно с уверенностью сказать, что общие продажи всяко больше 10 миллионов, пусть и не "десятки", но зачем цепляться к словам? Это не отменяет того факта, что цифра огромная, и есть, кому играть в мультиплеер.

0

Кланы пекабродов и консолесосов сойдутся в смертельной схватке,не на жизнь а на очки.Кто же победит в этой жестокой битве в 12 часов,без перерыва на обед и похода в уборную.

0

Kochu Я в Батле 4 вообще ничем не горжусь. Я в неё не играю. Меня устраивает и 3. Платить полтора рубля за патч, я не собираюсь. Я про наглый развод людей на деньги, собственно писал. Котик уже в наглую, толкает фуфло. А народ на это ведётся. У меня 4 знакомых, кинулись покупать оперативку, видюхи новые. Потратили на это деньги, помимо самого куска пластика в коробке. Потому что игрой это сложно назвать. Это немалые в принципе деньги. Разве их не наеб.... ли по Русски сказать?

0

Как правило, визги о том, что их нае...обманули, доносятся из угла малолетних задротов, играющих на пишущих машинках своих родителей, или же наглых жлобов, которые думают, что им кто-то должен делать игры специально под их систему 2005 года выпуска. Как раз такие особи считают себя великими критиками в последней инстанции. З.Ы. Малолеток и обиженных жду с минусами.

0

Snailman Ты не прав,в твою категорию попадают лиш 20-30% из всей массы. Если бы тебя кормили красивыми трейлерами и рассказами и ты купил эту игру (это обобщение,я не имею в виду конкретно ЭТУ игру...), а потом оказалось что все сильно приукрашено, ты бы просто молчал???

0

Kochu если пиратиш игры ,то да, достоин ! Нужно думать прежде, чем что-то писать. И скинь уж нам тогда какой-нибудь свой игровой профиль, посмотрим, что тебе нравится, раз так.

0

warp 37 Ну а что, весело ведь. Это ведь не conquest в BF3/4, где либо кемпери снайпером на огромной карте в ожидании одинокой души, которую можно подстрелить, либо спи сладким сном от унылости геймплея. Ты играешь неправильно .Надо задачу выполнять и фраги сами тебя найдут , особенно на серваке в 64 рыла. Если ты в Батле засыпаешь в АРМЕ ты вообще от скуки умереть должен был. А облитерэйшн в БФ4 - это вообще генератор чистого эпика и при всей своей мясистости есть место тактике. Самый фановый режим , в какой я вообще когда-либо играл.

0

ядерный заряд Есть в Ghosts. После взрыва карта полностью меняется. Местный аналог Levolution. Да, МВ2 была последним хорошим КоД в линейке, далее пошел треш для вымывания бабла из школьников(БО тоже не плох, наиграл больше часов чем даже в МВ) Мультиплеер Ghosts на три головы превосходит прошлые части. Взято всё лучшее из прошлых частей и добавлено новое. А мультиплеер MW2, после ВО, смотрится уныло.

0

warp 37 Только там нет ни одной нормальной карты, в отличие от БО и БО2

0

Димка Сергеевич, да, годных карт маловато, к сожалению.

0

Димка Сергеевич Я не задрот ! и этим все сказано

0

Взято всё лучшее из прошлых частей и добавлено новое. Все утверждают обратное. И я в том числе. Никому не нужная кастомизация, еще меньше карт и оружия. А еще некст-ген лаги в игре на движке кваки.

0

Kochu Ну и что, скинь хотя бы профиль с 10-15 играми, которые ты любишь. В общем всё понятно. Так яростно называть других пиратами могут только конченые пираты.

0

Никому не нужная кастомизация Очень даже нужная, сто лет о ней мечтал. Люто обрадовался с первой презентации мультиплеера. Теперь только и набиваю операции ради очередного шлема. Надеюсь, в следующем году добавят возможность более глубокой настройки (бронежилетов, наколенников и прочего). еще меньше карт и оружия Вполне достаточно. Тем более, я всё равно бегаю с парой дробовиков/ПП/автоматов (используемое мной оружие по пальцам одной руки пересчитать можно), остальные лично мне не особо нужны. А еще некст-ген лаги в игре на движке кваки. Позавчера патч вышел.

0

warp 37 А смысл ядерного заряда, если на него надо задротить 25 фрагов (или сколько там в гоуст) и карта на этом не заканчивается? Карта меняется говоришь? В батле взорви здание, все, карта уже поменялась, не думаю что от столба упавшего на машину карта в КоДе станет значительно другая. И если маленькие карты были оправданны в МВ2, конечно они были похожи друг на друга, но все же половина так точно были особенными, то после начала борьбы в МВ3 с кемперами, они стали однотипные до тошноты, и чувствую я, из того что я видел карты в гоуст приследуют эту тупую традицию. Что насчет кастомизации, она бесперспективна. Это как погоня за шапками в Тим Фортес 2. Задротить ради одного шлема, цирк! Вот интересно бегать с одним и тем же оружием, ну тут придираться в общем нечего, оружие ничем вообще не отличается друг от друга, просто есть плохое которое никто не использует, а есть глоки, или какой там аналог в гоуст. Еще добавлю что звуки оружие преотвратны, как и само оружие с какими-то названиями левыми.

0

бездумные, никчемные побегушки по карте размером с футбольное поле Ну а что, весело ведь. Это ведь не conquest в BF3/4, где либо кемпери снайпером на огромной карте в ожидании одинокой души, которую можно подстрелить, либо спи сладким сном от унылости геймплея. Хотя в TDM на Каналах в BF3 и в domination в BF4 ещё кое-как можно играть. И да, собака оказывается тонет За серию из пяти убийств дают, очень полезный киллстрик.

-1

Димка Сергеевич Конченый ? к тебе обращаюсь ! какие игры мне нравятся те я покупаю , не понравилась и даже проходить не собираюсь ,как демку ценю и все ,и не в инете а на дисках ,в инете я пару 4кукупил и все !

-1

Отличная игра, у которой много миллионов поклонников, было, есть, и будет. Да и с голимыми играми от EA она не несравнима!

-1

Димка Сергеевич если пиратиш игры ,то да, достоин !

-2

Вангую,Варп 37 всех нагнет))

-4

Всеобщий бугурт, пасаны. Все гоу в кал.

-4

Stabilizator30 Не забываем про целостную картинку ,тогда оперативы кушает нормально ,ну не 6 гиг конечно ,а то-что по видюхе фуфло для тупых толкать, это каждый может ! Вы в батле 4 графоном гордитесь ,а в близи про демонстрируй каждую модель ,то же самое фуфло. В коде целостная картинка отличная для такого двига ! текстуры Мутные ,ну и хер с ним , тут боьше на разнообразие в текстурах идет !

-4

Димка Сергеевич либо народ тут в натуре ждали графона в играх аля Аватар качества для своих слабеньких компов ,либо зажратые !

-4

Stabilizator30 игра как игра, не лучше не хуже ,по крайне мере тут играться можно еже ли смотреть кина на PS 3 и подобной коробке !уж цена на игру не такая кусучая на сегодня про Код ,про батлу 4 молчу !

-5

лучшая игра 2013 года всем советую пасаны не пожалете

-7

Пока не выпустят патч чтоб запускалась на 512 МБ оперативной памяти,не видать им моих денег!

-9