на главную
об игре
Elite Dangerous 30.07.2014

Первая крупная часть контента Elite Dangerous: Horizons не выйдет в сроки

Elite Dangerous: Horizons представляет из себя очень своеобразный проект. Дополнение будет выпущено в качестве повторного релиза Elite: Dangerous, а в его состав войдет сезонный абонемент с доступом к контенту в течение года.

Первой крупной частью контента к Horizons должно было стать дополнение The Engineers, выход которого был запланирован на конец апреля. Судя по финансовому отчету Frontier, релиз дополнения состоится только в июне этого года.

Сообщество игры узнало эту информацию до официального анонса, и Дэвиду Брабену пришлось держать ответ перед поклонниками на форумах Reddit: «Это сделано затем, чтобы повысить качество, и это пойдет игре на пользу».

«[Дополнение] будет готово тогда, когда будет готово. Это значит, что вам придется ждать немного дольше, но ожидание точно будет стоить того», — заключил Брабен.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Будет готово тогда, когда будет готово.. А я написал коммментарий, когда написал комментарий..

28

Как то похрен на эту часть дополнения все равно летаю один, жду только настраиваемую аватарку и собственно все. А вообще хочется высадку на обитаемые планеты вроде земли да и собственно эти обитаемые планеты.

9

moblin В этом году, ждать не стоит такого((

1

эЙ, а я так надеялся что задержки не будет =(

8

криворукому брабену даже на хлам тебуется полгода (см. PP и CQC). Надеюсь что хотя бы за это время успеет сделать еще три корабля-кирпича и один корабль-жеванный кросовок.

8

Может кому нужно,радио для Элиты http://galnet.ru/

7

Эх очередные переносы, ну хоть nfs 9 марта увидим:)

7

Опять нам лапшу на уши вешают((

0

Первой крупной частью были планетоиды. "The second Elite Dangerous: Horizons update has been delayed. Horizons is, basically, a four-part “season” of expansions for Frontier Developments' heavily-armed space trucking sim Elite: Dangerous. It began with Planetary Landings in December, and will continue through three more add-ons spread throughout 2016: The Engineers, which will add a new mission system and “game-changing loot”; Guardians, promising enhanced combat through the addition of ship-launched fighters; and The Commanders, that will add the “Commander Creator” to the game and enable multiplayer ship crews." - PC Gamer.

-2

b1ackjack Горизонты и есть планетоиды, это основа горизонтов. Это все равно что сказать что первое дополнение для игры это и есть игра=) Речь же идет о крупном обновлении для горизонтов, которое они сдвинули на лето считай, а потом им еще 3 дополнения выпускать.. хех, в ускоренном темпе.

17

desan77332 Ну для тех, кто покупал сразу Horizons, как целую игру, это наверное так выглядит) Для более ранних игроков, Horizons и есть dlc. Которым они его в стиме и сделали наконец-то.

6

b1ackjack Ага, только я впервые вижу DLC которое ты покупаешь вперед, а выдают его тебе по частям в течении года, да еще и сроки сдвигают)

12

desan77332 Это сизон пасс, все их видели. Да, меня его структура тоже не очень устраивает, но что делать. Я бы взял его попозже, когда уже команды на кораблях появятся, например - велика вероятность, что за это время на нем и скидка успеет повисеть. Потому что, к сожалению, когда дойдет до fps режимов на станциях или полноценных планет, они выкатят новый сезонник, и если всё это по полным ценам покупать, можно прифигеть, конечно) Я завидую тем, кто не зажал 60$ на пасс до релиза - они теперь будут получать все сезоны, каждый из которых 60$ по отдельности стоит. Ну, в ру стиме ценники уже адаптировали немного, но всё равно, тогдашние 60$ за всё - намного дешевле. Теперь, мне кажется, заранее их брать уже не стоит. После релиза в стиме, основная игра и хорайзонс постепенно дешевеют, так что лучше немного выжидать, чтобы не расстраиваться потом из-за таких задержек или из-за того, что переплатил.

9

b1ackjack Да я не расстраиваюсь изза денег.. я готов их потратить если игру до ума доведут. Пока что багов и эксплойтов вагон которые не торопятся исправлять, к тому же ситуация в пвп удручает, за логофф не банят, даже не ругают)

9