на главную
об игре
World War I: The Great War 30.09.2003

Первая Мировая Война от "Буки"

Компания "Бука" собирается выпустить в третьем квартале 2003 года стратегию, посвященную Первой Мировой Войне под названием Антанта, которую разрабатывает компания "Леста".

«Антанта» представляет собой стратегию в реальном времени. Выбрав одну из пяти доступных стран участниц (Франция, Германия, Россия, Австро-Венгрия, Англия), Вы получаете в свое распоряжение войска, укомплектованные самыми разнообразными типами юнитов, начиная от пехоты и конницы, и заканчивая подводными лодками и химическим оружием. Все юниты выполнены с исторической достоверностью с использованием архивных документов и фотографий. Каждая нация обладает своими особенностями, что дает Вам возможность эффективно использовать сильные и слабые стороны войск разных стран.

Подробности...

Ниже вы можете увидеть скриншоты из игры.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Наконец то! Сбылась мечта русского стратегического геймерства! Кровавые битвы Великой войны:"Верденская мясорубка" и Брусиловский прорыв, Газовая атака на Ипре и "Великое отступление" русской армии!То чего мы так долго ждали после грандиозных баталий в "Проотивостоянии" и кровавых маневров в "Казаках".Игра для людей успевших полюбить высококлассные стратегии реального времени и почуствовавших вкус победы! Вот оно-новое слово! Вам - любителям безумных схваток и холодных рассчетов,непобедим и запечетленным! Пришло время "Антанты" и миллионых армий.Готовьтесь друзья мои! Ибо идет ОКОПНАЯ ВОЙНА-прекрасная и неповторимая!

2