на главную
об игре
Hitman 2 13.11.2018

Первая неуловимая цель в исполнении Шона Бина уже доступна в Hitman 2

Студия IO Interactive объявила о том, что в Hitman 2 стало доступно первое задание «Неуловимая цель». Вам предстоит охота на «Бессмертного», роль которого исполнил актер Шон Бин.

Его герой Марк Фаба — бывший агент MI5, ставший наемным убийцей. Его главный талант — умение фальсифицировать свою гибель. У вас будет только один шанс на устранение неуловимой цели, поэтому придется по максимуму задействовать наблюдательность, навыки маскировки и устранения, чтобы уничтожить Марка Фабу на гонках в Майами.

Если кто и может справиться с Бессмертным, то это Агент 47. Задание доступно до 4 декабря, однако на его выполнение у каждого игрока есть лишь один шанс.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

нельзя просто так взять, и убить его

47

Отрубить ему голову можно?) Ведь Зима Близко!!!

39
Вам предстоит охота на «Бессмертного», роль которого исполнил актер Шон Бин.

Как иронично)

30

у каждого игрока есть лишь один шанс...а потом он исчезнет в Сайлент Хилле)

23

Утопил Боромира в унитазе...

9

bushmaster Бедняга! А что не так? Как запорол то? Я даже начинать боюсь, я себе потом никогда этого не смогу простить, если не выполню.

5

DOBRO555 прям в кабинете в голову с пистолета грохнул, потом меня)))

1

DOBRO555 Может кому интересно, я прошел за 5 мин. Берём маскировку в гардеробной и направляемся на второй этаж к переходу над гоночной трассой, там берём маскировку охранника и направляемся в лабораторию куда будет заглядывать Марк, нейтрализуем весь персонал привлекая их внимание в соседнюю комнату, когда Марк придёт в комнату тоже самое делаем с охраной и всё Марк остался один.

1

Одна попытка, это жестко:(

6
MegaEga написал: Почему нельзя добавить изощрённые способы убийства ?

А кто сказал, что в Хитмене нету изощренных убийств?

4

Я вообще убил его одного за всю миссию использовав чемоданчик, максимум еще 2 пострадало от его удара, но они все еще живы и здоровы, что даже, если сообщаю своему ЖЭКу, как это они любят, то ничего не будет

2

Так его легко убить было ппц, со снайперки убил из будки для сотрудников.

0

Изи цель. Не сложно. За 10 минут всё сделал. В игре читеров по статистике много. Как можно за 10 секунд сделать миссию. Вот поэтому мне срать на список лидеров. Там читаки на первом месте.

0

Зовите в помощь Таноса! Тот умеет убивать так, что не воскреснет )) Хотя, в Мстителях 4 Локи, вроде как, будет.

0

Я его буду убивать постоянно и бесконечно , т.к. я сделаю себе save .

-1

Почему нельзя добавить изощрённые способы убийства ? Например как в старой игрухе The punisher )) так было бы гораздо увлекательней играть в HITMAN))

-11

MegaEga этот ГГ не такой эмоционален и агрессивен чтоб изощрять, ему просто надо убить и все, ты странный

15

Kantrik90 просто убить это скучно , для пятиклашек и точка

-18

MegaEga Да, Каратель годная игруха была, но Хитман - это игра совсем другого жанра, эдакий симулятор киллера, а не отмороженного Рэмбы - маньяка, так что сравнивать не совсем уместно.

8

Master Sema Согласен, но добавить разнообразие в процесс нейтрализации цели было бы только в +

-2