на главную
об игре
Shattered Horizon 04.11.2009

Первая порция новых карт для Shattered Horizon на подходе

Финны из студии Futuremark Games уже готовят первую порцию новых карт для футуристического экшена от первого лица Shattered Horizon (PC), заточенного исключительно под мультиплеер. В пак, названный Moonrise, войдут четыре новых уровня. По факту – они уже готовы и их осталось только протестировать. Разработчики заявили, что специально выберут игроков, которые получат доступ к уровням раньше всех и будут активно тестировать их. Все эти сложности в обычной ситуации бы не понадобились, но Futuremark Games резонно замечает, что в «обычном FPS» вам редко дают шанс сражаться при нулевой гравитации. Поэтому важно достичь идеального баланса, чтобы народ остался доволен. Moonrise будет распространяться абсолютно бесплатно – никто даже и не думает брать деньги за карты.
В продажу Shattered Horizon поступила еще 4-го ноября и уже собрала много положительных отзывов как от игроков, так и от прессы, которая дивится и хвалит игру именно за нулевую гравитацию, отлично внедренную в геймплей и реально работающую. Оценки – от 8/10 и выше. А цена – жалкие 19,95 долларов на сервисе Steam.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Почти 600 рублей. купил через Стим и не жалею. Классная игруля

0

Странно что ее еще на торрент-трекерах нет...

0

Странно что ее еще на торрент-трекерах нет ничего странного, она онлайн-шутер как бы, ЛАН не предусмотрено, толку в ней нет. Да и оффлайн режима тоже ^^

0

А с фига их там быть?В стиме есть...пошёл и купил.+она тока онлайн и под Хр не идёт.

0

На торренте есть давно - только в онлайн не зайдешь. Следовательно, только покупать через Steam.

0

о_о огнестрельное оружие в космосе? Бред сивой кобылы, за деньги. Молодцы конечно Финны, умеют делать деньги на...

0

Эх, обьясните весь процесс покупки через steam?!?!

0

мда за сраный бенчмарк с 3мя часами игры конешно "стоит" отдавать 20 баксов, хотя для тех у кого она идет на максах, это наверно не деньги =)

0

требования у неё как у реактивного самолёта,тем более ещё под хр не идёт,пять с половиной человек наверно нахваливают,половина из которых финны. Наверно всё таки они хотели сделать новый бенчмарк.Это как в 3д марке есть режим где играть можно,вот финны оттуда его вырезали и продают за игру.

0

Для привлечения аудитории им надо было на дисках выпустить партию. Или хотя-бы сделать бесплатные выходные, для пробы так сказать. RadeonX1950 На торренте есть давно - только в онлайн не зайдешь. Следовательно, только покупать через Steam. Где логика? Хочешь сказать онлайновые стимовские игры не бывают пиратскими? Например в CoD6 с пиратской версией можно играть на официальных серверах.

0

Вобще надо было одиночную игру сделать, хотяб с натяжечкой, чтобы побегать по сюжетцу такому не особо продуманному, а так и впраду как-то каллово )))

0

2_shosho: А крякера Интернета у тебя нет? :-D

0

Demon_DDD Ну тогда скачай игру с трекера и играй на здоровье на стим серверах) Согласен насчет пробы... так сказать для привлечения народа - а потом пускай берут деньги с тех кому нравится.

0

было бы не плохо добавить эту игру на плэйраунд, атож обсуждать особо негде

0

Мне кажиться игра не стоит своих денег

0

Игра потрясающая, и инновационная я бы сказал, поскольку не видел ничего подобного. Игра с хорошей атмосферой, с классическим режимами сетевой игры, где они приобретаю новой качество. Рекомендую тем кого притягивает фантастика и космос, правда с оговоркой, что бы созерцать всю красоту игры необходима мощная машина, ну или выше среднего, т.к. требования "Крайзивские".

0