на главную
об игре
Star Wars: The Old Republic 20.12.2011

Первые детали дополнения Knights of the Fallen Empire для Star Wars: The Old Republic

Новое дополнение для Star Wars: The Old Republic под названием Knights of the Fallen Empire будет представлено на E3 2015, однако первая информация, граничащая со слухами, появилась уже сейчас.

Компания EA подчеркнула в пресс-релизе, что Knights of the Fallen Empire будет крупнейшим дополнением к игре из всех вышедших. Вскоре после этого стали появляться многочисленные слухи на тему.

Первым делом стоит отметить якобы скриншот официального сайта игры, на котором можно заметить некоторые детали аддона. Слишком серьезных спойлеров скриншот не содержит, поэтому его можно принять за правду.

Зато на подфоруме SWTOR Reddit опубликовано куда больше информации, которая совершенно ничем не подтверждена. Ее лучше расценивать как слухи, однако вы можете все же почитать форум, если вам любопытно.

Из самых интересных моментов, опубликованных на Reddit, стоит отметить повышение максимального уровня до 65 и появление трех новых планет. Впрочем, список содержит и довольно фантастические допущения.

Наконец, на официальном сайте игры удалось обнаружить, как предполагается, кадр из нового CGI-трейлера, посвященного выходу дополнения. Так или иначе, подробности мы узнаем на пресс-конференции EA.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Эх... а я уже подумал продолжение KOTOR`a

16

NikitaArsh Вот сейчас не понял. Игра с 11 года существует, как ее могут не доделать. По моему, в ней уже все готово, для теплого приема дополнений.

13

нет локализации, кому он нужен?

12

NikitaArsh Что? Её не доделали? Ты что курил? Она вышла давным давно.

11

Да дайте ей уже спокойно помереть - серваков уже до и больше позакрывали, народу мало. Проект провалился с момента выхода - выпустили сырую недоделку еще и с платной подпиской. ЕА - умеет убивать прибыльные проекты с момента запуска, как никто другой.

11

Viktor Smolin _Savvy_ deeVries Правильно. Человек, не дочитавший заголовок статьи решил написать комментарий самым первым. Вот результат

9

NikitaArsh Вы, часом, не о Star Wars: Battlefront говорите?

8

Без перевода смысла нет в неё играть, очень много диалогов.

8

alxelas Ну я бы не сказал, что народу мало, захожу иногда поглядеть чего нового, персов чуть-чуть покачать, бывает, что мест на сервере почти нет, на других сервах и в других регионах та же картина наблюдается. Так что я бы не сказал, что игра померает или что она провальная. Вот только перевод хотя бы текстовый запилили бы официальный, русскоязычных народов в игру набежит тьма, можешь не сомневаться.

8

Pavel0198 Исходя из того, что условно-говоря из 15 серверов оставили 5 - стало заметно больше людей. Когда я играл пару лет назад - было довольно пустынно. За час можно было встретить 1-2х

7

Аддон будет халявным, если верить Далфи. Очень жду.

6

5H4DER Я тоже было дело первые неск секунд обрадовался а тут такой облом.

6

два брата акробата? Один черный другой белый :)

4

Еслиб на эту игру хотябы текстовый офиц. перевод....... , ктоб там чего не говорил... а это не корейское... задротство...

4

сколько времени прошло, а они еще её мусолят

1

alxelas не было такого не надо... играл с момента запуска и щас поигрываю иногда, всегда много народу

1

Kelluin ну, значит мы в разные игры играли. Но для ММО там ооочень пусто. Только в столице полно народу.

1

Я давно бросил Old Republic, но дополнение куплю. OR - полноценное продолжение KOTOR, а кому не нравится ММО составляющая - можно играть только в сюжет...

1

скучная игра, сделанная по старым шаблончикам. очень много гринда, очень мало интересного геймплея. тащат только сюжетные диалоги и выбор в них. ну и сама тематика ЗВ и возможность побыть в роли "Владъики (с)". на старте меня хватило на пару недель, потом зашел через несколько лет, поиграл еще дня 2. ф2п довольно жесткий сделали, кстати. сюжетку пройти дадут, но на большее не надейтесь.

1

alxelas Ну видишь, игра не заманивает, если бы было меньше доната, то публика была бы намного больше, да и если бы русскую локализацию хотя бы текстовую сделали, сколько бы русскоязычных набежало в игру, это столько денег бы приносило, а разрабы ввели дисбалансный донат и с этого собирают денежку. Они не собираются делать русскую локализацию, не собираются балансить всё и вся, вместо нового Mass Effect BioWare могли бы над этой игрой потрудиться, попотеть, но вышел бы более менее интересный продукт, а они его сделали и всё, теперь клепают кучу дополнений с донатными плюхами. Лучше бы сделали отдельную игру по ЗВ, хоть с ситхами/джедаями, хоть без них, столько опыта в создании игр, а они какую-то ММО пытаются чуть-чуть развивать.

1

Pavel0198 Так все что ты написал - ее и убило. Изначально она была только по подписке. Они не только на русский не перевели, если не изменяет память там всего 4 языка. Игра с такими возможностями и столькими фанатами - и такая печальная судьба. PS там даже некоторые ОБЫЧНЫЕ шмотки только при наличии према одеть можно - это особенно понравилось

0

Street77 Если ты оформил подписку))) Вот мне повезло. Я оформил ее и в конце июля я уже буду играть в него(предварительный достпуп(30 июля- 19 октября)

0

immortal2013 там надо быть подписчиком в четыре обусловленные даты.

0