на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

Первый взгляд на бесплатную карту от сообщества Battlefield 4

В настоящий момент в тестовой среде для сообщества (CTE) Battlefield 4 проходит тестирование масштабов новой бесплатной карты, которая создается студией DICE LA в сотрудничестве с игроками.

Известный эксперт по Battledield — Westie — поспешил опубликовать свежее видео, в котором демонстрируется очень ранний и сырой вариант карты, на которой нет текстур и почти нет окружения.

Как известно, в ходе голосования за левел-дизайн игроки выбрали вариант C, который представляет собой слегка вытянутую карту с пятью контрольными точками. Здесь уже есть заявленный водопад и очевидная вертикальность.

В своем видео Westie обращает внимание на тот факт, что DICE, возможно, является единственной студией, которая открывает доступ игрокам к настолько ранней версии мультиплеерной карты.

Разработчики делают ставку на то, что обладатели премиум-подписки, которые могут зайти на CTE, являются костяком сообщества и могут изучить ранние наброски, а также предоставить грамотный фидбэк.

На всякий случай, еще раз повторимся: это очень, очень, вообще крайне ранний билд карты. Даже не пре-альфа, а просто геометрический набросок масштабов, которые и тестируются.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Да ну баттлфил и бесплатная карта это несовместимые вещи.З.Ы Музыка в начале видео просто божественная.

22

FizzyBubblech Вот полная версия. )

19

FizzyBubblech В BC2 все новые карты кроме тех что вышли в составе пакета vietnam раздавались даром.

12

PRAVIY Так это давно было.ЕА и дайс изменились за это время :)

9

CRASBULLET Это бесплатная карта. Даже в названии новости написано, что она будет бесплатной.

8

RelMayer Плюсую( Даже в блоге по голосованию народ эту сразу отбросил...

4

PG Diamond Это просто нечто...Аж мурашки по коже бежат ухххх.(особенно круто с 1:05)Спасибо за видео :)

3

PRAVIY В БФ2 так вообще все длц в итоге бесплатно выдали. --- Карта смахивает на "ho chi minh trail" из battlefield vietnam. Джунгли были крутые в БФБК2,где из них можно было сделать пустыню,в бф4 с ее минимальной разрушаемостью, только городские подавай.

2

Valington Тогда просто времена такие были, не удобно отдельно было искать эти диски с дополнениями. А так тройку вон к примеру тоже за так раздавали. А сейчас четвёрка можно сказать условно безплатная в какойто степени, так как можно играть сколько влезет не платя, просто меняя профиля.

2

PRAVIY да там же продавался набор со всеми дополнениями и по отдельности не составляло сложности их приобрести + цифровая загрузка тоже была. Просто раньше нормально поступали и перед выходом бф2142, раздали все дополнения и выпустили патч 1.51 (вроде,короче последний патч), который был шикарен. 2142 по моему тоже длц потом бесплатно отдали. --- ...просто меняя профиля. это ты к чему ? Что за финт ушами такой ?))

2

PRAVIY Что значит меняя профили, ты о чем ?

2

бесплатно от дайс???!! надеюсь что хоть текстурки накинут....

2

PG Diamond название переделки трэка

2

вот где у меня будет 1000 FPS)))

2

а почему не сделали еще карту только для пехоты?

1

apolo17 Valington Там на неделю даётся доступ для одного профиля. Соответственно ничто не мешает по истечению недели просто брать и создавать новый профиль в оригине и вновь получать доступ на неделю и так пока не надоест. По поводу БФ2, тогда интернет был далеко не так развит, особенно у нас. Большинство ни то что об онлайн загрузке но и даже об обычной игре по интернету не могло и мечтать, перебиваясь по локальным серверам да игровым клубам.

1

Блин, а симпотичная карта думаю получится... Ждем еще карты из прошлых частей БФ. Приятно, что все это будет бесплатно! Дайсы молодцы. И Батлфронт успевают делать, и про БФ4 не забывают.

0

Dekfel Для всех. А карта - тупые джунгли, кому она нахй нужна ?!? Где нормальная городская карта, которую все хотят! Джунглей и так достаточно.

0

найдено(музыка из видео): Battlefield 3 - by Advait Nemlekar

0

Интересно к чему ведут DICE добавляя бесплатную карту сообщества? Хотят проверить на сколько прокатят плоские карты без личной ответственности? Или перевести BF4 на поддержку игроками, практически сложив полномочия?

-1

FizzyBubblech Бред какой то написал. Эх опять карта на 10 километров,надоели уже.

-2

Карта кажется примитивной, по сравнению с тем, что сделали сами DICE.

-2

Первый взгляд на бесплатную карту. На всякий случай, еще раз повторимся: это очень, очень, вообще крайне ранний билд карты. Даже не пре-альфа, а просто геометрический набросок масштабов. Время продажи ещё не пришло.

-4

поставил вчера БФ4 ванильный без ДЛЦ, серваки пустые, смерти с одного выстрела, все какое то медленное, удалил на фиг. бфбк2 и бф3 лучше в разы!

-4

Бесплатная для всех или только для ссаных премиумов?

-6